Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Кто-то заказывал у panel.pandax.agency ?

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

zulya2121z
Активный
  • Онлайн:26д 1ч 41м
3

Кто здесь заказывал-Ссылка Что-то цены слишком дешевые? Сейчас реклама на главной.

Сообщение отредактировал zulya2121z: 19 11 2019 - 18:40

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
  • Онлайн:290д 8ч 18м
935

Очень странный сервис.

Пару дней назад регистрировал аккаунт и делал заказ, сейчас вспомнил благодаря Вашей теме и хотел посмотреть что там с заказом.

Пароль к аккаунту не подходит, хотя я уверен, что я такой ставил пароль. Через "Забыли пароль?" код на почту не приходит, отписал в поддержку — мне не могут восстановить аккаунт, а предлагают его удалить и чтоб я новый сделал.

mApnr8e.pngS2x7YZD.pngo8bptHH.pngEGUrnKa.png94GkJPd.png

g6O6j6Q.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Продвинутый
  • Онлайн:141д 8ч 26м
386

Очень странный сервис.

Пару дней назад регистрировал аккаунт и делал заказ, сейчас вспомнил благодаря Вашей теме и хотел посмотреть что там с заказом.

Пароль к аккаунту не подходит, хотя я уверен, что я такой ставил пароль. Через "Забыли пароль?" код на почту не приходит, отписал в поддержку — мне не могут восстановить аккаунт, а предлагают его удалить и чтоб я новый сделал.

mApnr8e.pngS2x7YZD.pngo8bptHH.pngEGUrnKa.png94GkJPd.png

Да кидки они)
На основном домене стоит недопанель, домен также не самый топовый, скорей по скидке взяли.
На панели скрипт паблик, вывод можно один сделать)

image.png
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:33д 16ч 37м
49

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – то, что вам подойдёт. Только собственные базы для нaкрутки без переплат и посредников. Забудьте про бесконечные «панели», перепродающие услуги друг у друга.

RU подписчики Telegram от от 100 руб. за 1000 Youtube просмотры для вывода в Тренды / Реклама по ЦА / Вывод в ТОП 

• Мы единственный сервис, который поддерживает свои услуги с 2012 года и продвигая своих клиентов по сей день, имея сотни положительных отзывов (в т.ч. на ZiSMO);
  • Привлекаем живую и качественную аудиторию, с гарантией, без блокировок. Таргетинг по полу и другим критериям для Инста / ВК / FB / ТГ;​
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети + уникальные услуги для наших клиентов. Возможность получить скидку до 30% сразу;
  • Мы не являемся очередной «панелью» нaкрутки, которыми заполнено 97% услуг на Зисмо и в интернете в целом;
  • Оптовые пакеты по суперсниженным ценам, скидки до 40%, бонусы при пополнении и дисконтная программа для каждого пользователя;
  • Наш сервис порадует вас не только превосходным качеством услуг, но так же грамотной поддержкой и великолепным дизайном. Работаем 247/365 для вас  :)

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 04 07 2020 - 18:26

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Chapper
    Продвинутый
    • Онлайн:290д 8ч 18м
    935

Да кидки они)
    На основном домене стоит недопанель, домен также не самый топовый, скорей по скидке взяли.
    На панели скрипт паблик, вывод можно один сделать)

Вообще, домен .agency не из дешевых (около 2к стоит)

Домен "pandax.agency" был зарегистрирован в GoDaddy, там за первый год предлагаю цену 400 руб.

Впрочем да, по скидке)

ehr1oZp.png

g6O6j6Q.jpg

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

vitkurort
    Постоянный
    • Онлайн:41д 14ч 50м
    24

Пытаюсь проверить сделал 2 заказа накрутки VK, жду, пока ноль... :( расскажу

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

vitkurort
    Постоянный
    • Онлайн:41д 14ч 50м
    24

Похоже на развод... :( заказал оба тарифа накрутки VK  с устра пишет "в работе", но показывает все по нулям! тех поддержка на сервисе молчит с вечера

Сообщение отредактировал vitkurort: 20 11 2019 - 08:33

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

zulya2121z
    Активный
    • Онлайн:26д 1ч 41м
    3

Скиньте сервисы проверенные,где крутят без списаний и блоков,естественно по дешевле!Спасибо.А этот походу кидок сервис

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

MegaTarget.Ru
    Заблокированные
    • Онлайн:107д 8ч 2м
    2

Скиньте сервисы проверенные,где крутят без списаний и блоков,естественно по дешевле!Спасибо.А этот походу кидок сервис

ozzz.ru

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
    Продвинутый
    • Онлайн:408д 8ч 20м
    845
    на панелях посмотри)

инста ютуб фейсбук твиттер телеграм вконтакте

Аренда индивидуальных анонимных прокси ipv4/ipv6 по низким ценам https://rebrand.ly/5f6a6
    Многопоточный парсер, спамер, инвайтер, авторегер, менеджер аккаунтов Discord и Telegram https://rebrand.ly/z55s0dy
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1