Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Новые ограничения на просмотр публикаций без авторизации

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

dumereha
Активный
  • Онлайн:55д 6ч 53м
58

При просмотре инстаграм с браузера без аккаунта(без входа в аккаунт) после просмотра пяти страниц фото(~60 фото) любого профиля выдаётся окно запроса авторизации и дальнейший просмотр блокируется.

Если же просто нажать на первое фото и листать крупные фото по одной, то лимит не наблюдается (более 100 листает нормально).

Прикрепленные изображения

• 1.jpg

Сообщение отредактировал dumereha: 20 11 2019 - 07:34

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Jacomo
Активный
  • Онлайн:29д 47м
74

При просмотре инстаграм с браузера без аккаунта(без входа в аккаунт) после просмотра пяти страниц фото(~60 фото) любого профиля выдаётся окно запроса авторизации и дальнейший просмотр блокируется.

Если же просто нажать на первое фото и листать крупные фото по одной, то лимит не наблюдается (более 100 листает нормально).

С сентября уже так. Началось с лимтита 200 просмотров аккаунтов за несколько часов на один IP, сейчас не знаю сколько лимит, "смотрю" залогиненым.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dumereha
Активный
  • Онлайн:55д 6ч 53м
58

С сентября уже так. Началось с лимтита 200 просмотров аккаунтов за несколько часов на один IP, сейчас не знаю сколько лимит, "смотрю" залогиненым.

Знаю что с сентября лимит 500 профилей в сутки если залогиниться и примерно от 200 до 1000 если не логиниться (от трастовости ip зависит).

А то что нельзя более 5 страниц одного аккаунта или одного хештега увидеть, даже с одного в сутки, это для меня новость, но возможно и давно уже такие ограничения, так как замечены они были случайно, не часто много страниц листаю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

worldbest
Активный
  • Онлайн:26д 21ч 32м
55

Ты ботoвод? Зарабатывай во ВТопе!

- Зарабатывай миллионы поинтов с помощью ВТопе бота:

1. Много ботов - один личный кабинет. Скоро можно будет управлять всеми ботами прямо с сайта!

2. Три уровня качества аккаунтов: чем лучше аккаунт - тем выше заработок.

3. Повышенный заработок в Инстаграм!

4. Бот постоянно улучшается, нагрузка уменьшается, заработок увеличивается.

- Продавай поинты выгодно:

1. На сайте ПродайКупон.ру

2. В различных магазинах

3. Спрос на купоны ВТопе огромен, а предложение очень небольшое!

Крупные Ботоводы, переходите на ВТопе!

Если у вас есть предложения по улучшения - мы открыты!

ВТопе.
Официальный сайт: vto.pe
Твитер: twitter.com/V_tope
    • 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gench
Активный
  • Онлайн:18д 21ч 11м
58

совсем ё*у дали, ну не хочу я логиниться, чтоб они меня "изучали и анализировали", твари((

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение