Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Прошу помощи по МФ

Форум ZiSMO.biz
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

Гурамчик
Пользователи
  • Онлайн:21ч 52м
0
Добрый день форумчане!
Прошу помощи по МФ/МЛ.
.
Веду городской паблик с начала 2019 года.
Я создатель. Страница создана в конце марта 2017 года (т.е неплохая отлежка "было 3к подписчиков накручено").
.
Сейчас 14.4к-подписчиков, неплохой актив в районе 1000 лайков/почти каждый пост (не накручены)-подписчики+хэштеги городские.
1000 посещений в неделю, около 35.000+ уникальных просмотров в неделю.
.
При использовании сервисов МФ/МЛ получаю бан в течении первых двух суток работы с текущими лимитами (даже до 200)в основном сейчас отписываюсь т.к 7к подписок, перепробованы почти все сервисы начиная от бесплатных облачных и заканчивая платными.
.
Ручками описывает хорошо, быстро. Но тоже бан. Сегодня это случилось опять. Я устал с этим бороться. Получил бан на 7 дней. Будет неделя фото без описания и тегов, благо лайки будут от живых в районе 600)
.
Прошу помощи. Буду благодарен. Адекватным советам и помощи, сделаю бесплатно рекламу!
Заранее благодарю!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Александр Авдеюк
Активный
  • Онлайн:54д 20ч 38м
89

Таргет. Если интересный контент, то подписчик будет дешевым

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артём Петенёв
Активный
  • Онлайн:16д 16ч 7м
61

Добрый день форумчане!
Прошу помощи по МФ/МЛ.
.
Веду городской паблик с начала 2019 года.
Я создатель. Страница создана в конце марта 2017 года (т.е неплохая отлежка "было 3к подписчиков накручено").
.
Сейчас 14.4к-подписчиков, неплохой актив в районе 1000 лайков/почти каждый пост (не накручены)-подписчики+хэштеги городские.
1000 посещений в неделю, около 35.000+ уникальных просмотров в неделю.
.
При использовании сервисов МФ/МЛ получаю бан в течении первых двух суток работы с текущими лимитами (даже до 200)в основном сейчас отписываюсь т.к 7к подписок, перепробованы почти все сервисы начиная от бесплатных облачных и заканчивая платными.
.
Ручками описывает хорошо, быстро. Но тоже бан. Сегодня это случилось опять. Я устал с этим бороться. Получил бан на 7 дней. Будет неделя фото без описания и тегов, благо лайки будут от живых в районе 600)
.
Прошу помощи. Буду благодарен. Адекватным советам и помощи, сделаю бесплатно рекламу!
Заранее благодарю!

Какие сервисы юзал? 

Если юзал сервисы без собственных прокси, то лучше дать аккаунту отдохнуть примерно на недельку(чем больше, тем лучше).

В дальнейшем для МФ используй собственные моб. прокси, т.к. на сервисах могут прикрепить "грязные".

Отписки отлично можно делать руками в свободное время(лично я так и делаю) и время быстрее проходит)

Если МФ нужно делать много, то пользуйся зевсом(облачная версия) или Zinsta (Пк версия).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:18д 1ч 55м
71

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 33
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артём Петенёв
Активный
61

Ну а если подписок не так много нужно делать, то руками)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Гурамчик
Пользователи
0

Какие сервисы юзал?
Если юзал сервисы без собственных прокси, то лучше дать аккаунту отдохнуть примерно на недельку(чем больше, тем лучше).
В дальнейшем для МФ используй собственные моб. прокси, т.к. на сервисах могут прикрепить "грязные".
Отписки отлично можно делать руками в свободное время(лично я так и делаю) и время быстрее проходит)
Если МФ нужно делать много, то пользуйся зевсом(облачная версия) или Zinsta (Пк версия).

Если ты про Zeus(instarobot.pr0), то бан был получен через час после запуска с настройками до текущих лимитов.
Без прокси...

Сообщение отредактировал Гурамчик: 20 11 2019 - 09:19

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артём Петенёв
Активный
61

Если ты про Zeus(instarobot.pr0), то бан был получен через час после запуска с настройками до текущих лимитов.
Без прокси...

Акк тогда кидай в отдых. Конечно охват может снизиться после отлёги, но его легко наверстать, а может и наоборот вырастет охват, тут только пробовать.

Но то, что нужна отлёжка, это факт. Иначе инст будет блочить любую автоматизацию или вовсе получите бан.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артём Петенёв
Активный
61

Без прокси...

Если ты думаешь, что сервисы выставляют самые хорошие лимиты, то ты ошибаешься.

Смело можешь брать и делить предложенные лимиты на 2 и точно не получишь блокировок. 

Сообщение отредактировал Артём Петенёв: 20 11 2019 - 10:08

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

13Aleksandr
Активный
  • Онлайн:16д 1ч 14м
32

С лимитами беда сейчас, у меня старый аккаунт и он может делать примерно 20 - 50 лайков или подписок и ловит блок на действие. Инстаграмм душит.

1 прокси ipv6 на месяц 6.3р Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Гурамчик
Пользователи
0

С лимитами беда сейчас, у меня старый аккаунт и он может делать примерно 20 - 50 лайков или подписок и ловит блок на действие. Инстаграмм душит.

Ручками или сервис?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артём Петенёв
Активный
61

С лимитами не будет беды, если вы их не превышали. А если превысили, то всё решается хорошими прокси и отлёжкой.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

13Aleksandr
Активный
32

Ручками или сервис?

И так и так

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

13Aleksandr
Активный
32

С лимитами не будет беды, если вы их не превышали. А если превысили, то всё решается хорошими прокси и отлёжкой.

Аккаунт без прокси, работает или с телефона когда я сам что то добавляю или смотрю, ну иногда с домашнего компа в виде экспериментов, прокси не использовал.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

treyser3
Пользователи
  • Онлайн:4ч 31м
1

скажи пожалуйста какие сейчас  тайминги и лимиты. Акаунту месяца 4-5

Я со своего прокси на 1 акаунте делаю  масфоловинг + лайки с таймингами 120-200 секунд на подписку и столько же на лайи. На следующий день или на второй получаю бан на любые действия.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артём Петенёв
Активный
61

скажи пожалуйста какие сейчас  тайминги и лимиты. Акаунту месяца 4-5

Я со своего прокси на 1 акаунте делаю  масфоловинг + лайки с таймингами 120-200 секунд на подписку и столько же на лайи. На следующий день или на второй получаю бан на любые действия.

Если делаешь с родного ip и он "Грязный", то лучше перейти на прокси. 

Лимиты +-50 подписок и 200 лайков. Если прокси моб.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:79д 1ч 16м
269

200 лайков. Если прокси моб.

от 400 до 700 в сутки вывозит. Разные акки разные лимиты. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

treyser3
Пользователи
1

Если делаешь с родного ip и он "Грязный", то лучше перейти на прокси

Лимиты +-50 подписок и 200 лайков. Если прокси моб.

спасибо. А как проверить грязный или нет?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

treyser3
Пользователи
1

от 400 до 700 в сутки вывозит. Разные акки разные лимиты. 

спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артём Петенёв
Активный
61

спасибо. А как проверить грязный или нет?

Любой старый акк кинь на МФ и если блоки будут лететь, то твой ip не нравится инсте)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение