Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Прошу помощи по МФ

Форум ZiSMO.biz
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

Гурамчик
Активный
  • Онлайн:3д 5ч 3м
1
Добрый день форумчане!
Прошу помощи по МФ/МЛ.
.
Веду городской паблик с начала 2019 года.
Я создатель. Страница создана в конце марта 2017 года (т.е неплохая отлежка "было 3к подписчиков накручено").
.
Сейчас 14.4к-подписчиков, неплохой актив в районе 1000 лайков/почти каждый пост (не накручены)-подписчики+хэштеги городские.
1000 посещений в неделю, около 35.000+ уникальных просмотров в неделю.
.
При использовании сервисов МФ/МЛ получаю бан в течении первых двух суток работы с текущими лимитами (даже до 200)в основном сейчас отписываюсь т.к 7к подписок, перепробованы почти все сервисы начиная от бесплатных облачных и заканчивая платными.
.
Ручками описывает хорошо, быстро. Но тоже бан. Сегодня это случилось опять. Я устал с этим бороться. Получил бан на 7 дней. Будет неделя фото без описания и тегов, благо лайки будут от живых в районе 600)
.
Прошу помощи. Буду благодарен. Адекватным советам и помощи, сделаю бесплатно рекламу!
Заранее благодарю!
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Авдеюк
Активный
  • Онлайн:55д 19ч 34м
91

Таргет. Если интересный контент, то подписчик будет дешевым

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артём Петенёв
Активный
  • Онлайн:20д 20ч 15м
71

Добрый день форумчане!
Прошу помощи по МФ/МЛ.
.
Веду городской паблик с начала 2019 года.
Я создатель. Страница создана в конце марта 2017 года (т.е неплохая отлежка "было 3к подписчиков накручено").
.
Сейчас 14.4к-подписчиков, неплохой актив в районе 1000 лайков/почти каждый пост (не накручены)-подписчики+хэштеги городские.
1000 посещений в неделю, около 35.000+ уникальных просмотров в неделю.
.
При использовании сервисов МФ/МЛ получаю бан в течении первых двух суток работы с текущими лимитами (даже до 200)в основном сейчас отписываюсь т.к 7к подписок, перепробованы почти все сервисы начиная от бесплатных облачных и заканчивая платными.
.
Ручками описывает хорошо, быстро. Но тоже бан. Сегодня это случилось опять. Я устал с этим бороться. Получил бан на 7 дней. Будет неделя фото без описания и тегов, благо лайки будут от живых в районе 600)
.
Прошу помощи. Буду благодарен. Адекватным советам и помощи, сделаю бесплатно рекламу!
Заранее благодарю!

Какие сервисы юзал? 

Если юзал сервисы без собственных прокси, то лучше дать аккаунту отдохнуть примерно на недельку(чем больше, тем лучше).

В дальнейшем для МФ используй собственные моб. прокси, т.к. на сервисах могут прикрепить "грязные".

Отписки отлично можно делать руками в свободное время(лично я так и делаю) и время быстрее проходит)

Если МФ нужно делать много, то пользуйся зевсом(облачная версия) или Zinsta (Пк версия).

Дешевые прокси ipv4 для Втопе - Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:34д 4ч 9м
50

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – то, что вам подойдёт. Только собственные базы для нaкрутки без переплат и посредников. Забудьте про бесконечные «панели», перепродающие услуги друг у друга.

RU подписчики Telegram от от 100 руб. за 1000 Youtube просмотры для вывода в Тренды / Реклама по ЦА / Вывод в ТОП 

• Мы единственный сервис, который поддерживает свои услуги с 2012 года и продвигая своих клиентов по сей день, имея сотни положительных отзывов (в т.ч. на ZiSMO);
  • Привлекаем живую и качественную аудиторию, с гарантией, без блокировок. Таргетинг по полу и другим критериям для Инста / ВК / FB / ТГ;​
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети + уникальные услуги для наших клиентов. Возможность получить скидку до 30% сразу;
  • Мы не являемся очередной «панелью» нaкрутки, которыми заполнено 97% услуг на Зисмо и в интернете в целом;
  • Оптовые пакеты по суперсниженным ценам, скидки до 40%, бонусы при пополнении и дисконтная программа для каждого пользователя;
  • Наш сервис порадует вас не только превосходным качеством услуг, но так же грамотной поддержкой и великолепным дизайном. Работаем 247/365 для вас  :)

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 04 07 2020 - 18:26

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Артём Петенёв
    Активный
    71

Ну а если подписок не так много нужно делать, то руками)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Гурамчик
    Активный
    1

Какие сервисы юзал?
    Если юзал сервисы без собственных прокси, то лучше дать аккаунту отдохнуть примерно на недельку(чем больше, тем лучше).
    В дальнейшем для МФ используй собственные моб. прокси, т.к. на сервисах могут прикрепить "грязные".
    Отписки отлично можно делать руками в свободное время(лично я так и делаю) и время быстрее проходит)
    Если МФ нужно делать много, то пользуйся зевсом(облачная версия) или Zinsta (Пк версия).

Если ты про Zeus(instarobot.pr0), то бан был получен через час после запуска с настройками до текущих лимитов.
    Без прокси...

Сообщение отредактировал Гурамчик: 20 11 2019 - 09:19

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артём Петенёв
    Активный
    71

Если ты про Zeus(instarobot.pr0), то бан был получен через час после запуска с настройками до текущих лимитов.
    Без прокси...

Акк тогда кидай в отдых. Конечно охват может снизиться после отлёги, но его легко наверстать, а может и наоборот вырастет охват, тут только пробовать.

Но то, что нужна отлёжка, это факт. Иначе инст будет блочить любую автоматизацию или вовсе получите бан.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артём Петенёв
    Активный
    71

Без прокси...

Если ты думаешь, что сервисы выставляют самые хорошие лимиты, то ты ошибаешься.

Смело можешь брать и делить предложенные лимиты на 2 и точно не получишь блокировок. 

Сообщение отредактировал Артём Петенёв: 20 11 2019 - 10:08

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

13Aleksandr
    Активный
    • Онлайн:32д 5ч 39м
    62

С лимитами беда сейчас, у меня старый аккаунт и он может делать примерно 20 - 50 лайков или подписок и ловит блок на действие. Инстаграмм душит.

Лучшие стабильные, приватные прокси ipv6 и ipv4 в одни руки Ссылкакупон FERSTPAYCUP379 даёт скидку 10% при покупке.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Гурамчик
    Активный
    1

С лимитами беда сейчас, у меня старый аккаунт и он может делать примерно 20 - 50 лайков или подписок и ловит блок на действие. Инстаграмм душит.

Ручками или сервис?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артём Петенёв
    Активный
    71

С лимитами не будет беды, если вы их не превышали. А если превысили, то всё решается хорошими прокси и отлёжкой.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

13Aleksandr
    Активный
    62

Ручками или сервис?

И так и так

Лучшие стабильные, приватные прокси ipv6 и ipv4 в одни руки Ссылкакупон FERSTPAYCUP379 даёт скидку 10% при покупке.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

13Aleksandr
    Активный
    62

С лимитами не будет беды, если вы их не превышали. А если превысили, то всё решается хорошими прокси и отлёжкой.

Аккаунт без прокси, работает или с телефона когда я сам что то добавляю или смотрю, ну иногда с домашнего компа в виде экспериментов, прокси не использовал.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

treyser3
    Пользователи
    • Онлайн:5ч 6м
    1

скажи пожалуйста какие сейчас  тайминги и лимиты. Акаунту месяца 4-5

Я со своего прокси на 1 акаунте делаю  масфоловинг + лайки с таймингами 120-200 секунд на подписку и столько же на лайи. На следующий день или на второй получаю бан на любые действия.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артём Петенёв
    Активный
    71

скажи пожалуйста какие сейчас  тайминги и лимиты. Акаунту месяца 4-5

Я со своего прокси на 1 акаунте делаю  масфоловинг + лайки с таймингами 120-200 секунд на подписку и столько же на лайи. На следующий день или на второй получаю бан на любые действия.

Если делаешь с родного ip и он "Грязный", то лучше перейти на прокси. 

Лимиты +-50 подписок и 200 лайков. Если прокси моб.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
    Постоянный
    • Онлайн:89д 2ч 59м
    340

200 лайков. Если прокси моб.

от 400 до 700 в сутки вывозит. Разные акки разные лимиты. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

treyser3
    Пользователи
    1

Если делаешь с родного ip и он "Грязный", то лучше перейти на прокси

Лимиты +-50 подписок и 200 лайков. Если прокси моб.

спасибо. А как проверить грязный или нет?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

treyser3
    Пользователи
    1

от 400 до 700 в сутки вывозит. Разные акки разные лимиты. 

спасибо

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артём Петенёв
    Активный
    71

спасибо. А как проверить грязный или нет?

Любой старый акк кинь на МФ и если блоки будут лететь, то твой ip не нравится инсте)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1