Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

vkak.deer.is - мошенник

Форум ZiSMO.biz
deer аккаунты
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

famise
Активный
  • Онлайн:21ч 17м
13

Все привет!

Решил черкнуть пару строк о магазине аккаунтов http://vkak.deer.is/

Это обычный магазин, сделанный на deer, админом которого является скорее всего школьник. Ранее уже покупал аккаунты инстаграм - общей суммой 30к. Решил снова прикупиться взял на пробу новые аккаунты 100шт всего на 1000 рублей - в описании сказано, что аккаунты подтверждены по смс, почте, валидные и т.д.

На первых же 2-х аккаунтах сразу же баны, один на смс, второй за нарушения без возможности восстановить.

Начал смотреть другие без входа - 80 из 100 недоступны, что соответственно означает, что они заблокированы/слетевшие на смс чекпоинт.

И тут началось .. самое интересное:

Написал в поддержку, добавил админа deer и что я получил? Ничего ) Чтобы было наглядней приведу скриншоты.

2019-11-23 23-25-47.png

2019-11-23 23-26-54.png

2019-11-23 23-28-14.png

2019-11-23 23-28-53.png

Мне непонятен как продавец (у которого я купил на 30к, а он пишет всякую куйню, видимо просто для прикола), а также удивил Администратор deer, которому вообще побоку кто чем торгует и как что взаимодействует, пишет решайте сами свои проблемы, если будет факт мошенничества магазин заблокируем (фактов со скриншотами предоставил на каждый аккаунт), но видимо этого недостаточно ...) Нужно наверно снять трусы, сбегать за пивком, прислать скриншоты.

В общем, http://vkak.deer.is/ редкостное Г... не советую ничего покупать, либо берите на пробу очень мало. А deer вообще меня поразил. Даже не знаю кто больше ...

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

STRELOK
Постоянный
  • Онлайн:186д 12ч 28м
357

а также удивил Администратор deer, которому вообще побоку кто чем торгует и как что взаимодействует, пишет решайте сами свои проблемы, если будет факт мошенничества магазин заблокируем (фактов со скриншотами предоставил на каждый аккаунт), но видимо этого недостаточно 

Администрация там вообще как говна объелась, не может пару человек нанять для разбора полетов вместо того чтобы становиться в идиотскую позу "моя хата с краю а вы хоть конем ….ся"......

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

STRELOK
Постоянный
357

Глянул твой кидальный магаз. Это акитут в другой шкуре.

https://zismo.biz/to...kitutru-kidala/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:5д 12ч 47м
29

*
Популярное сообщение!

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал nuaru: 30 09 2019 - 16:36

• 6
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

spikey
Активный
  • Онлайн:6д 2ч 33м
5

Каждый раз ору, когда вижу домен "deer.is", что дословно переводится как "это олень". Я бы не надеялся на качество оказываемых услуг у тех, кто создает сайты на конструкторах, да еще и пренебрегая репутацией с таким то доменом

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:15д 23ч 24м
54

Каждый раз ору, когда вижу домен "deer.is", что дословно переводится как "это олень". Я бы не надеялся на качество оказываемых услуг у тех, кто создает сайты на конструкторах, да еще и пренебрегая репутацией с таким то доменом

Ну видать и надеется на то что олени попадутся. Какая уж тут репутация, главное все побыреку склепать...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

recorder
Активный
  • Онлайн:55д 2ч 15м
65

Лично я для себя на 100% сделал вывод - НЕЛЬЗЯ СЕЙЧАС ПОКУПАТЬ АККИ ИНСТАГРАМ.

1. Если продавец честный и все делает правильно - шанс что акки будут у вас работать 1-3 процента. И не надо говорить о прокси, юзерах и умении работать с акками

2. Чаще вам просто продадут автореги, которые уже просто удалены. И будут опять парить могз о том что вы не умеете работать с акками , у вас стремные прокси и юзерагенты

И самое главное - правила магазина зачастую написаны так, что даже если вам продадут просто набор букв, виноваты будете вы сами

один из ярых таких умников - https://zismo.biz/to...ca-otlezhka-no/

И еще - на жалобу в администрацию зисмо, мне ответили что санкций к продавцу применено не будет, так как акки куплены не на форуме. ну чисто отписались - мол твои это проблемы. Дииир заблокирует его, заблокируем и мы. Короче администрации просто плевать

так же администрации диир тоже плевать - админа, приглашенного в беседу я так и не дождался

Бывают такте случаи что да, тебя кинули и об этом дешевле забыть и проехать

Выводы делать только вам :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

STRELOK
Постоянный
357

так же администрации диир тоже плевать - админа, приглашенного в беседу я так и не дождался

И тема их на зисмо быстренько слилась как запретили там обсуждать дир и их дебильное администрирование споров и кидков....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение