Перейти к содержимому


Фотография
Array ( [donats] => 0 [points] => 0 [client] => 0 [online] => 0 [warning] => 0 [reputation] => 0 [group] => 0 ) - - - - - -

спорт мастер скидка -30% [до 12000 бонусов на один товар]

Форум ZiSMO.biz
спортмастер бонусы скидка промокод promocode sale sportmaster
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

liiiikomenrut
Активный
  • Онлайн:1д 17ч 15м
-9

СКИДКА -30% В МАГАЗИНЕ «СПОРТМАСТЕР»  (ТЕМА БЕЛАЯ - АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНАЯ!)

 

Я работаю с 10.00 - 22.00 по МСК! Отвечаю сразу же. За очень редким исключением могу не ответить (тренировка, сон и т.д. - заранее пишу об этом в канале TG)

 

Тема АКТУАЛЬНА АКТУАЛЬНА АКТУАЛЬНА, писать мне "Работаешь?", "Актуально?", "Могу сделать заказ?" каждый день не нужно и переспрашивать тоже - бан за данные вопросы.

 

Присылайте сразу ЗАЯВКУ.

 

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ (ЧИТАТЬ ВСЕМ!):

 

—     Скидка не действует на товары со скидкой от магазина 50% и выше! Если на товар уже есть скидка (30-49%, то моя скидка добивает до 50% ОТ ИЗНАЧАЛЬНОЙ ЦЕНЫ ТОВАРА!). Если на товары скидка 1-29%, то скидка будет как обычно 30%.
—     Моя скидка НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на товары категории "ЛУЧШАЯ ЦЕНА" (сайт/магазин), на значки "ФИНАЛЬНАЯ ЦЕНА" (сайт), на ЖЁЛТЫЕ ЦЕННИКИ (магазин), на все товары магазинов - дисконтов,  на покупку сертификатов.
—     СВОЮ БОНУСНУЮ КАРТУ И НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПРЕДЪЯВЛЯТЬ НЕ НУЖНО! (потому что моя скидка - это и есть оплата бонусами. Сложить с вашими бонусами невозможно!)
—     Только РОССИЯ. Город ЛЮБОЙ.

 

__________________________________________

 

 

Вы можете купить товар со скидкой двумя способами:

1 СПОСОБ - ЗАКАЗ ИЗ МАГАЗИНА / ВЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРИСУТСТВУЕТЕ В МАГАЗИНЕ (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)

 

Скрытый текст

 

2 СПОСОБ - ЗАКАЗ С САЙТА ИЗ ДОМА / ВЫ НАХОДИТЕСЬ ДОМА, А ЗАКАЗ ЗАБИРАЕТЕ ИЗ МАГАЗИНА ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)

 

Скрытый текст

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СПОСОБЫ:

 

- ЗАКАЗ ПО ПРЕДОПЛАТЕ С ДОСТАВКОЙ В МАГАЗИН (подробная инструкция в telegram-канале);
- ЗАКАЗ ДОСТАВКОЙ НА ДОМ (подробная инструкция в telegram-канале);

 

__________________________________________

 

АКТУАЛЬНО НА 24.11.23 - 04.12.23

 

МАКСИМАЛЬНАЯ СКИДКА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДО 12.000Р. (имеется в виду 30%) НА ОДИН ЧЕК.
ЕСЛИ ТОВАРОВ НЕСКОЛЬКО И ТРЕБУЕТСЯ БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО БОНУСОВ - РАЗБИВАЮ ЗАЯВКУ НА НЕСКОЛЬКО ЧЕКОВ.
__________________________________________


СТОИМОСТЬ УСЛУГИ: 15% от количества потраченных бонусов (минимальная оплата за услугу 100Р).
ПРИНИМАЮ: СБЕР (ЖЕЛАТЕЛЬНО), Сбер СБП, QIWI    /   НЕ ПРИНИМАЮ: btc, webmoney и все остальное!

 

__________________________________________

 

КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:

 

TG КАНАЛ С АКТУАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ / ОПОВЕЩЕНИЯМИ - smbonus22       Ссылка
TELEGRAM  ДЛЯ СВЯЗИ   -   deeryyz         Ссылка

 

ПРИСЫЛАТЬ ЗАЯВКИ! ВСЕ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ, ВСЯ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ВСЕ АЛГОРИТМЫ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДКИ УКАЗАНЫ НА КАНАЛЕ!

 

__________________________________________


ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ:

 

ДИАЛОГИ С КЛИЕНТАМИ - Ссылка
ОТЗЫВЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО С ФОРУМОВ - Ссылка

ОТЗЫВЫ ЗА 2017-2019 рабочие года, далее сохранять и коллекционировать отзывы не увидел смысла.


Сообщение отредактировал liiiikomenrut: 27 11 2023 - 17:53

Администрация форума не имеет отношения к пользователям и к предлагаемым товарам и услугам. Правила пользования сайтом.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Anton84
Активный
  • Онлайн:18д 15ч 21м
10

Так это у тебя уже не 30% скидка,а где то 20% до 1000 рублей и чем выше тем чуть больше,где то 25% и к тому же тебе за это еще свои бонусы кинут сам Спортмастер )))захотел тут и рыбку сьесть и на х....й сесть)))


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

liiiikomenrut
Активный
  • Онлайн:1д 17ч 15м
-9

Так это у тебя уже не 30% скидка,а где то 20% до 1000 рублей и чем выше тем чуть больше,где то 25% и к тому же тебе за это еще свои бонусы кинут сам Спортмастер )))захотел тут и рыбку сьесть и на х....й сесть)))

 

Эй, чел, ты о чем вообще? Скидка 30%, какие 20% и 25%?

 

Мне кажется, что ты читал "Оплата за услугу". Поражаюсь пользователям зисмо :)


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Anton84
    Активный
    • Онлайн:18д 15ч 21м
    10

    Эй, чел, ты о чем вообще? Скидка 30%, какие 20% и 25%?

     

    Мне кажется, что ты читал "Оплата за услугу". Поражаюсь пользователям зисмо :)

    Все о том же, что ты пишешь скидка 30% но оплата за эту услугу не помню сколько уже, то есть получается если из оплаты за услуги вычесть то скидка не 30%,не понимаешь?В моем городе эту скидку делают бесплатно,без всякой оплаты,потому что каждому понятно что тебе самому с этого плюс идет.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    liiiikomenrut
    Активный
    • Онлайн:1д 17ч 15м
    -9

    Все о том же, что ты пишешь скидка 30% но оплата за эту услугу не помню сколько уже, то есть получается если из оплаты за услуги вычесть то скидка не 30%,не понимаешь?В моем городе эту скидку делают бесплатно,без всякой оплаты,потому что каждому понятно что тебе самому с этого плюс идет.

     

    Какой плюс мне очень интересно? :D


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Сергей Майоров 1
    Активный
    • Онлайн:5д 3ч 27м
    39

    сегодня работали с ТС, заказ оформил быстро, скидку в 30% получил, рекомендую, буду обращаться еще)


      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Никита Косых
    Пользователи
    • Онлайн:4ч 10м
    0

    Тема актуальна!

    Доступны любые виды заказа: если вы в магазине (выкупаете сразу же), самовывоз, доставка.

    Убедительная просьба сверять контакты по скриншоту. Никаких чатов, ботов у меня нет.

    Куда вам можно написать по поводу скидки?


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Navelo
    Продвинутый
    • Онлайн:62д 4ч 33м
    627

    За меньше чем 5 минут оформили сделку. Сделали скидку в 30% сразу на кассе, буду в дальнейшем обращаться к данному ТС.

    Крайне рекомендую.


      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    aalekssandro
    Пользователи
    • Онлайн:
    0

    Часто в спортмастере вещи беру, дорого конечно, но зато качество хорошее


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    deamon156
    Активный
    • Онлайн:84д 18ч 45м
    107

    Воспользовался услугами тс. Всё тип топ


      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    rootmode
    Активный
    • Онлайн:4д 2ч 54м
    8

    Так это у тебя уже не 30% скидка,а где то 20% до 1000 рублей и чем выше тем чуть больше,где то 25% и к тому же тебе за это еще свои бонусы кинут сам Спортмастер )))захотел тут и рыбку сьесть и на х....й сесть)))

    Скидка 30% - проверено лично. Таковы условия работы сети магазинов "спортмастер". 
    Да, придется автору статьи занести немного денег, пару $, взамен на 1000-2000 рублей скидки с покупки.
    Знаю, где можно купить бонусы дешевле. Схема абсолютно белая, кто является постоянным клиентом этой сети знает, в чем суть.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Prioronline
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 19м
    0

    писал человеку, молчит, ничего не отвечает


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    liiiikomenrut
    Активный
    • Онлайн:1д 17ч 15м
    -9

    писал человеку, молчит, ничего не отвечает

     

    Никогда не молчу, не мне писали


      • 0
    • Наверх

    ONLINE Отправлено

    Хомиак
    Модератор
    • Онлайн:1286д 19ч 15м
    49 343

    Медали

            

    - в наличии до 3000 бонусов на один товар/чек (бонусами можно оплатить до 30% от стоимости товара);

    ___

    Режим работы с 10.00 до 22.00 ПО МСК (писать строго только в это время!)

    Убедительная просьба перед обращением знакомиться с актуальной информацией - https://t.me/smbonus22

    На форуме запрещено поднимать темы словами "Ап", для поднятия тем есть специальная функция.  В теме разрешено публиковать новости и объявления, но только по теме и не более одного раза в три дня (если тема только создана, то спустя 3 дня с момента создания). 

    Источник: https://zismo.biz/to...pravila-foruma/


    ban-3576-1-7.jpgajeXzJc.jpg
    ZDWKFaf.pngbanner-2.png

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    liiiikomenrut
    Активный
    • Онлайн:1д 17ч 15м
    -9

    АКТУАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО БОНУСОВ:

    В наличии 12.000 бонусов на один чек. Чеков может быть любое количество. Бонусами можно оплатить до 30% от стоимости товара.

    *на чеки свыше 8000 бонусов ожидание заказа 30-45 минут.
    ___

    Режим работы с 10.00 до 22.00 ПО МСК (писать строго только в это время!)

    Убедительная просьба перед обращением знакомиться с актуальной информацией - Ссылка


    Сообщение отредактировал liiiikomenrut: 27 11 2023 - 17:57

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    liiiikomenrut
    Активный
    • Онлайн:1д 17ч 15м
    -9

    АКТУАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО БОНУСОВ:

    В наличии 12.000 бонусов на один чек. Чеков может быть любое количество. Бонусами можно оплатить до 30% от стоимости товара.

    *на чеки свыше 8000 бонусов ожидание заказа 30-45 минут.
    ___

    Режим работы с 10.00 до 22.00 ПО МСК (писать строго только в это время!)

    Убедительная просьба перед обращением знакомиться с актуальной информацией - Ссылка


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Rakurs
    Модератор
    • Онлайн:93д 23ч 12м
    3 823

    На форуме запрещено поднимать темы словами "Ап", для поднятия тем есть специальная функция.  В теме разрешено публиковать новости и объявления, но только по теме и не более одного раза в три дня (если тема только создана, то спустя 3 дня с момента создания). 

    Источник: https://zismo.biz/topic/214


      • 0
    • Наверх





    1