Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
Array ( [donats] => 0 [points] => 0 [client] => 0 [online] => 0 [warning] => 1 [reputation] => 0 [group] => 0 ) * - - - - -

Sms-reg кидалы, необоснованно списывают деньги

Форум ZiSMO.biz
Sms-reg смс рег мошенники кидалы смс-рег
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

chazer
Активный
  • Онлайн:1д 20ч 28м
3

Привет комрады. Много лет  работал с сервисом "Sms-reg".

Стал замечать что быстро улетает баланс.

Посмотрел историю. 18 ноября кинул 500р, еще около 150р было на балансе. С того дня получил 4 смс подтверждения для ВК, по 36р

Согласен что были нарушения правил по пункту 8.2, где с меня раз 20 списали по 1-2р, потому как криво работает софт, но суть не в этом.

Из 600 рублей, я реально потратил не более 180р. Техподдержка игнорит, на форуме нельзя оставить сообщения.

Тупо кидалово на лицо. Пост создан с целью предупредить других. Скрины прилагаю.

PS Посоветуйте достойный сервис где есть номера для вконтакте.

Прикрепленные изображения

• SMS-REG.com+-+Google+Chrome+2019-11-26+03.09.47.png
  • SMS-REG.com+-+Google+Chrome+2019-11-26+03.10.54.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alec84
Активный
  • Онлайн:50д 20ч 36м
87

Привет комрады. Много лет  работал с сервисом "Sms-reg".

Стал замечать что быстро улетает баланс.

Посмотрел историю. 18 ноября кинул 500р, еще около 150р было на балансе. С того дня получил 4 смс подтверждения для ВК, по 36р

Согласен что были нарушения правил по пункту 8.2, где с меня раз 20 списали по 1-2р, потому как криво работает софт, но суть не в этом.

Из 600 рублей, я реально потратил не более 180р. Техподдержка игнорит, на форуме нельзя оставить сообщения.

Тупо кидалово на лицо. Пост создан с целью предупредить других. Скрины прилагаю.

PS Посоветуйте достойный сервис где есть номера для вконтакте.

У меня через этот Сервис - Ссылка

Скрипт СМС принимает ( для другого сайта правда только ) но всё Норм и в течение 15 мин можно запросить ещё на этот же номер :) Вроде так :)

Не Реклама естественно :)

• Screenshot_24.png

Сообщение отредактировал Alec84: 26 11 2019 - 09:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

refnika
Активный
  • Онлайн:43д 9ч 54м
6

пункт 8.2 читай-1рубас полюбому снимают,даже если СМС не пришло

• Скриншот 26-11-2019 132908.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:27д 9ч 13м
41

*
Популярное сообщение!

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – то, что вам подойдёт. Автоматический сервис продвижения и нaкрутки в VК / Insta YT TGram FB / TW OK - 24/7. Никаких шаблонных «панелей»! Только собственные базы для нaкрутки. 

Акции и скидки: Подписчики Instagram 150k в сутки - 0.09 руб. / Быстрые Живые RU на канал YT - 1.5 руб.  / Вступившие ВК с гарантией 0.22 руб. / Живые с приложений - эксклюзивно только на нашем сервисе.

• Широчайший спектр услуг для любой соц. сети по низким ценам (более 500 услуг) + уникальные услуги для наших клиентов. Возможность получить скидку 15% сразу;
  • Привлекаем качественную аудиторию, с гарантией и без блокировок. Живые с приложений от 0.7 руб / Быстрые подп. YouTube с гарантией от 0.9 ;
  • ​Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов (в т.ч. на ZiSMO). Мы не используем API, соответственно, не перепродаём чьи-либо услуги;
  • Оптовые пакеты по суперсниженным ценам, скидки до 40% и бонусы при пополнении каждому клиенту. Подписчики с гарантией ВК - 0.16 ₽;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 550 △

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 22 01 2020 - 22:45

Изображение
    • 19
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

chazer
Активный
3

пункт 8.2 читай-1рубас полюбому снимают,даже если СМС не пришло

Я в курсе родной, перечитай мой топик еще раз, внимательней.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

13Aleksandr
Активный
  • Онлайн:23д 11ч 37м
47

Пару лет работаю с ними, ниразу такого небыло, цены вот они только задирать сейчас стали с хрена ли, сейчас баланс добью и уйду от них

Сообщение отредактировал 13Aleksandr: 26 11 2019 - 20:41

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

chazer
Активный
3

Пару лет работаю с ними, ниразу такого небыло, цены вот они только задирать сейчас стали с хрена ли, сейчас баланс добью и уйду от них

Не задирать, а нагло нагибать. Не важно, пришел код или нет, нажал "использован" а бабки всё равно списывают через пару минут.

Жаль что достойной альтернативы нету. Сегодня перебрал кучу сервисов, только на одном удалось взять РУшный рабочий номер для вк. 99% номера в бане или уже привязаны.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

13Aleksandr
Активный
  • Онлайн:23д 11ч 37м
47

Не задирать, а нагло нагибать. Не важно, пришел код или нет, нажал "использован" а бабки всё равно списывают через пару минут.

Жаль что достойной альтернативы нету. Сегодня перебрал кучу сервисов, только на одном удалось взять РУшный рабочий номер для вк. 99% номера в бане или уже привязаны.

ну то что они списывают деньги хоть смс и не было это конечно бесит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение