Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Sms-reg кидалы, необоснованно списывают деньги

Форум ZiSMO.biz
Sms-reg смс рег мошенники кидалы смс-рег
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

chazer
Активный
  • Онлайн:1д 19ч 1м
3

Привет комрады. Много лет  работал с сервисом "Sms-reg".

Стал замечать что быстро улетает баланс.

Посмотрел историю. 18 ноября кинул 500р, еще около 150р было на балансе. С того дня получил 4 смс подтверждения для ВК, по 36р

Согласен что были нарушения правил по пункту 8.2, где с меня раз 20 списали по 1-2р, потому как криво работает софт, но суть не в этом.

Из 600 рублей, я реально потратил не более 180р. Техподдержка игнорит, на форуме нельзя оставить сообщения.

Тупо кидалово на лицо. Пост создан с целью предупредить других. Скрины прилагаю.

PS Посоветуйте достойный сервис где есть номера для вконтакте.

Прикрепленные изображения

• SMS-REG.com+-+Google+Chrome+2019-11-26+03.09.47.png
  • SMS-REG.com+-+Google+Chrome+2019-11-26+03.10.54.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

Alec84
Активный
  • Онлайн:48д 2ч 30м
80

Привет комрады. Много лет  работал с сервисом "Sms-reg".

Стал замечать что быстро улетает баланс.

Посмотрел историю. 18 ноября кинул 500р, еще около 150р было на балансе. С того дня получил 4 смс подтверждения для ВК, по 36р

Согласен что были нарушения правил по пункту 8.2, где с меня раз 20 списали по 1-2р, потому как криво работает софт, но суть не в этом.

Из 600 рублей, я реально потратил не более 180р. Техподдержка игнорит, на форуме нельзя оставить сообщения.

Тупо кидалово на лицо. Пост создан с целью предупредить других. Скрины прилагаю.

PS Посоветуйте достойный сервис где есть номера для вконтакте.

У меня через этот Сервис - Ссылка

Скрипт СМС принимает ( для другого сайта правда только ) но всё Норм и в течение 15 мин можно запросить ещё на этот же номер :) Вроде так :)

Не Реклама естественно :)

• Screenshot_24.png

Сообщение отредактировал Alec84: 26 11 2019 - 09:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

refnika
Активный
  • Онлайн:41д 17ч 3м
6

пункт 8.2 читай-1рубас полюбому снимают,даже если СМС не пришло

• Скриншот 26-11-2019 132908.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:5д 12ч 47м
32

*
Популярное сообщение!

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал nuaru: 30 09 2019 - 16:36

• 6
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

chazer
Активный
3

пункт 8.2 читай-1рубас полюбому снимают,даже если СМС не пришло

Я в курсе родной, перечитай мой топик еще раз, внимательней.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

13Aleksandr
Активный
  • Онлайн:16д 18ч 51м
35

Пару лет работаю с ними, ниразу такого небыло, цены вот они только задирать сейчас стали с хрена ли, сейчас баланс добью и уйду от них

Сообщение отредактировал 13Aleksandr: 26 11 2019 - 20:41

1 прокси ipv6 на месяц 6.3р Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

chazer
Активный
3

Пару лет работаю с ними, ниразу такого небыло, цены вот они только задирать сейчас стали с хрена ли, сейчас баланс добью и уйду от них

Не задирать, а нагло нагибать. Не важно, пришел код или нет, нажал "использован" а бабки всё равно списывают через пару минут.

Жаль что достойной альтернативы нету. Сегодня перебрал кучу сервисов, только на одном удалось взять РУшный рабочий номер для вк. 99% номера в бане или уже привязаны.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

13Aleksandr
Активный
  • Онлайн:16д 18ч 51м
35

Не задирать, а нагло нагибать. Не важно, пришел код или нет, нажал "использован" а бабки всё равно списывают через пару минут.

Жаль что достойной альтернативы нету. Сегодня перебрал кучу сервисов, только на одном удалось взять РУшный рабочий номер для вк. 99% номера в бане или уже привязаны.

ну то что они списывают деньги хоть смс и не было это конечно бесит

1 прокси ipv6 на месяц 6.3р Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение