Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Есть ли бесплатный браузер, плагин (расширение браузера) для сессий? (сохранение, загрузка)

Форум ZiSMO.biz
браузер сессии куки cookie
0
В этой теме нет ответов

ONLINE Отправлено

zumas
Активный
  • Онлайн:2д 14ч 21м
4

Раньше (в очень старых браузерах Опера) была возможность сохранить сессию. Потом даже умельцы сделали прогу, которая могла выгружать эту сессию и можно было переносить на другой комп (своего рода синхронизация). Там сохранялась и история передвижений и куки авторизации.

Сейчас же время такое, что нужно работать с кучей аккаунтов (Instagram, VK, FB, OD) и например счёт Instagram и VK у меня идёт десятками аккаунтов.

Для примера возьмём инстаграм. Я использую Google Chrome. У него есть прекрасное расширение для быстрой смены своих прокси (SwitchyOmega), а так же можно создавать свои User-Agent`ы в мобильной симуляции (и инста, вк, fb прекрасно эту симуляцию воспринимают как мобильное устройство):

20191128-002.png

И вот не хватает лишь сохранение сессий (куков) авторизации. Потому что каждый раз заходишь, и инста присылает на почту "вход с нового устройства".

Даже если я выбираю тоже самое устройство и тот же самый ip, для инсты это всё-равно "подозрительный вход" и она снова просит сделать проверку через отправку кода (на почту или смс).

Может быть я просто не нашёл или не знаю, есть ли какой-нибудь хромо-подобный браузер или какое-нибудь дополнение-расширение чтобы можно было сохранять, а потом подгружать сессии. И тут важно, чтобы эта штука была рабочая, потому как я попробовал уже наверное штук 6 расширений. Они либо не работают, либо путаются (т.е. я выключаю браузер, включаю его и уже авторизационные куки остались с прошлых вариантов и какие там на текущий момент предугадать нельзя, а у меня под каждый акк свой прокси).

Браузер (софт, дополнение, расширение) должно работать очень просто.

1. Запускаю я браузер в режиме инкогнито (или приватный, если это FireFox). Окно девственно чистое, без куков, истории и памяти.

2. Авторизуюсь на инсте (или другой соц.сети). Нажимаю сохранить под названием "инста-1"

3. Закрываю окно браузера.

4. Открываю снова. Нажимаю "Загрузить инста-1".

5. При входе заходе на сайт инсты, меня воспринимали, как "старого знакомого".

Всё просто по сути. И так можно насохранять хоть несколько сотен этих "профилей" инсты и точно так же в любой момент можно закрыть приватное окно. Открыть его заново и загрузить прежний, любой из сохранённых, профиль.

p.s. упомянутый мной SwitchyOmega умеет работать в режиме инкогнито.

Сообщение отредактировал zumas: 28 11 2019 - 08:08

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

Напишите сообщение