Перейти к содержимому


Фотография

Альтернативный вариант получения группы "Форумчанин".

Форум ZiSMO.biz
20
Сообщений в теме: 20

OFFLINE Отправлено

The_Dark
Модератор
  • Онлайн:398д 18ч 11м
1 473

Медали

     

И так, из ранней темы https://zismo.biz/topic/591259 мы знаем, что Форумчанин - авторитетный пользователь на форуме.

В эту группу попадают активные и уважаемые пользователи.

Это самая последняя и высокая группа на форуме. В нее можно попасть из группы "Продвинутый".
И критерии, что бы стать форумчанином:

1) Сообщений 20 000+
2) Репутация 1000+

3) Активных предупреждений: 0
 

Сейчас же появляется возможность получить эту группу совершенно по другому
Если за Вашу кандидатуру проголосуют 20+ человек с кол-вом сообщений более 8000 (Группа Продвинутый, Форумчанин и выше), то Вы получаете данную группу.

Единственный момент, что на момент подачи заявки у потенциального кандидата на группу не должно быть активных нарушений. Так же если он после выдачи форумчанина получает баллы нарушений - слетает с данной группы. 

 

 

P.S Если кто-то захочет подкупить пользователей, чтоб за него проголосовали (а так же другие способы мотивации в виде обмена отзывами, накрутки, товара и.т.д.), то покупающему от себя гарантирую максимальную жесткость наказания и невозможность получить эту группу в дальнейшем. Если Вам предлагают деньги за голос - пишем мне с пруфами, Вы даже можете взять деньги и проголосовать за пользователя, получайте все возможные плюшки, а после жалуйтесь мне, всё будет анонимно. Если взяли и умолчали - пеняйте на себя, наказание будет не менее строгим, чем покупающему и лишения права самому получить группу в будущем. 
 
Что нужно, чтоб начать прямо сейчас?

Всё просто, создаем тему в разделе "О разном" - https://zismo.biz/forum/13-o-raznom/ с заголовком "Голосование на получения форумчанина пользователем (свой никнейм)". Создать такую тему может только тот, кто хочет получить группу, создавать такие темы на других не нужно. 

Далее в теме должно набраться 20 положительных отзывов от авторитетных пользователей форума с кол-вом сообщений более 8000. 
 

ВАЖНО! Они должны написать не просто "Я за", "Хороший парень, не против", а в кратце написать почему именно ему стоит выдать данную группу и почему они считают его достойным получения данной группы. Время с создания темы и получением 20-ти голосов ЗА не должно превышать 1 месяц. Именно за 1 месяц со дня создания темы нужно набрать 20 голосов. 
Кто хочет получить данную группу в праве попросить тех, кто может проголосовать по средством личных сообщений, но голос должен быть добровольным, без подкупов, обменов и прочего. 


Если же Вы ранее нажили много врагов на форуме и многие будут голосовать против, то администрация в праве отказать в выдаче группы. Голоса против так же должны быть обоснованы и с предоставлением док-в (если таковы имеются). 

Налаживайте отношения с пользователями и с голосованием проблем не будет. Голоса против могут считаться от группы "Постоянный" и выше. При наличии док-в каких-то неправомерных действий могут быть исключения. 

 

Как только набрали 20 отзывов "ЗА" - пишем в суппорт https://zismo.biz/in...module=support 


Сообщение отредактировал The_Dark: 04 04 2021 - 14:01

ajeXzJc.jpg12.04.24 jidg1y10rtk4pyd8.jpg18.04.24

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TORONTOTOKYO
Форумчанин
  • Онлайн:163д 14ч 54м
851

Что насчёт повторных заявок?

К примеру, пройдет месяц, мало кто проголосовал или мало будет положительных голосов, то будет возможность снова запустить тему?


Сообщение отредактировал mag1cal_Em1nem: 29 11 2019 - 23:44

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

The_Dark
Модератор
  • Онлайн:398д 18ч 11м
1 473

Медали

     

Что насчёт повторных заявок?

К примеру, пройдет месяц, мало кто проголосовал или мало будет положительных голосов, то будет возможность снова запустить тему?

Можно. При этом голоса суммироваться не будут.
Нужно, чтоб они оставили голос вновь в новой теме.


ajeXzJc.jpg12.04.24 jidg1y10rtk4pyd8.jpg18.04.24

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

katlana
Форумчанин
  • Онлайн:493д 16ч 46м
1 213

Медали

     

Теперь у кого есть 20к сообщений и 1000 репы, в группу форумчанин не попадут?


 

 

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mr_Nickolay
Продвинутый
  • Онлайн:35д 4ч 47м
912

А у меня 10предов за мульт но я с старого акка никого не обманывал и не кидал... Мне также нельзя оставлять заявку или можно? 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lobzik699
Постоянный
  • Онлайн:202д 4ч 45м
576

А у меня 10предов за мульт но я с старого акка никого не обманывал и не кидал... Мне также нельзя оставлять заявку или можно? 

Пиши модератору выдавшему преды чтобы он дал тебе задание для снятия предов, после того как снимут можешь подавать заявку


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mr_Nickolay
Продвинутый
  • Онлайн:35д 4ч 47м
912

Пиши модератору выдавшему преды чтобы он дал тебе задание для снятия предов, после того как снимут можешь подавать заявку

На сколько я знаю то преды за мульт не снимают... 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lobzik699
Постоянный
  • Онлайн:202д 4ч 45м
576

На сколько я знаю то преды за мульт не снимают... 

Когда-то раньше, преды за мульт по амнистиям не снимались, потом стали снимать на усмотрение АМС либо снятие за мульт входило в программу амнистии, а с введением исправительных работ при адекватном поведении и самое главное отсутствии кидалова препятствовать снятию баллов за мульт путем исправительных работ никто не станет, мультиакк это конечно серъезное нарушение, но не настолько чтобы его нельзя было искупить, в любом случае история предов у тебя останется на месте и любой польователь сможет увидеть историю твоих мультов

Вот тема с описанием испраительных работ и ничего про мультов там нет https://zismo.biz/to...aboty-na-zismo/


    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

_Z_i_K_
Форумчанин
  • Онлайн:666д 32м
3 574

Теперь у кого есть 20к сообщений и 1000 репы, в группу форумчанин не попадут?


Это альтернативный способ, старые критерии не отменялись

Сервис бесплатной раскрутки ВК - https://turboliker.su/

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

L1ke
Форумчанин
  • Онлайн:268д 2ч 51м
1 151

А если у меня менее 8000 постов, но я всё же форумчанин?


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

The_Dark
Модератор
  • Онлайн:398д 18ч 11м
1 473

Медали

     

А если у меня менее 8000 постов, но я всё же форумчанин?

Ничего страшного. 


ajeXzJc.jpg12.04.24 jidg1y10rtk4pyd8.jpg18.04.24

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Don Crespo
Продвинутый
  • Онлайн:122д 11ч 32м
1 140

А если у меня менее 8000 постов, но я всё же форумчанин?

Так ты и так форумчанин :)


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

igorthebest
Продвинутый
  • Онлайн:461д 4ч 4м
432

А если у меня менее 8000 постов, но я всё же форумчанин?

Фортануло)


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Форумчанин
  • Онлайн:179д 21ч 2м
1 598

 

 

Создать такую тему может только тот, кто хочет получить группу, создавать такие темы на других не нужно. 

 

Почему так?

Пусть у какой-то группы будет возможность выдвигать кандидатуру от себя. Например форумчане.

 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

The_Dark
Модератор
  • Онлайн:398д 18ч 11м
1 473

Медали

     

Почему так?

Пусть у какой-то группы будет возможность выдвигать кандидатуру от себя. Например форумчане.

Такого не будет. Только тот, кто хочет стать форумчанином может создать тему с голосованием за себя. 


ajeXzJc.jpg12.04.24 jidg1y10rtk4pyd8.jpg18.04.24

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TORONTOTOKYO
Форумчанин
  • Онлайн:163д 14ч 54м
851

Почему так?

Пусть у какой-то группы будет возможность выдвигать кандидатуру от себя. Например форумчане.

Пусть тогда тот, кто выдвигает кандидатуру и несёт ответственность за своего кандидата.

Каждый строит свой путь сам, так и тут также.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark Side
Активный
  • Онлайн:24д 7ч 2м
258

хм интересно) будем стремиться)


Ищу инвестора!!!

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Форумчанин
  • Онлайн:179д 21ч 2м
1 598

Пусть тогда тот, кто выдвигает кандидатуру и несёт ответственность за своего кандидата.

Каждый строит свой путь сам, так и тут также.

Поддержу

 

Такого не будет. Только тот, кто хочет стать форумчанином может создать тему с голосованием за себя. 

Придётся попросить их создать такую тему)


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arbitronin
Активный
  • Онлайн:15ч 47м
0

А если у меня менее 3000 постов, но я всё же форумчанин?


Топовая адалт ПП  Ссылка(смарт линк) менеджеры сделают  индивидуальный подбор офферов под каждый источник трафика

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tilarek
Форумчанин
  • Онлайн:155д 15ч 58м
1 714

Медали

     

А если у меня менее 3000 постов, но я всё же форумчанин?

Красавчик, что тут сказать
Попытка - не пытка


@robovtop_bot @buy_vkmix_bot Автовыкуп Vtope и vkmix

Продажа пoинтов Zismo лс

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Форумчанин
  • Онлайн:179д 21ч 2м
1 598

А если у меня менее 3000 постов, но я всё же форумчанин?

Всякое бывает)


    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  



1