Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как монетизировать серый канал?

Форум ZiSMO.biz
youtube серый канал монетизация
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

JustMike
Пользователи
  • Онлайн:1д 6м
0

Всем привет! Интересует вопрос монетизации. Есть канал, в среднем ролик за неделю набирает около 50к просмотров с момента публикации, дальше темп спадает, но все же рост идет. В общем т.к. контент серый, как лучше его монетизировать? Буду рад вашем советам, за ранее спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

Alezander
Постоянный
  • Онлайн:69д 12ч 35м
62

Всем привет! Интересует вопрос монетизации. Есть канал, в среднем ролик за неделю набирает около 50к просмотров с момента публикации, дальше темп спадает, но все же рост идет. В общем т.к. контент серый, как лучше его монетизировать? Буду рад вашем советам, за ранее спасибо!

Напрямую естественно никак не монетизировать, лучше трафик сливать на пп...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JustMike
Пользователи
0

Напрямую естественно никак не монетизировать, лучше трафик сливать на пп...

Пробовал лить на сайт сервис, но что-то прям печально, со 100к просмотров 16 кликов(

Вставлял преролл в видео и сссылка в описании

Сообщение отредактировал JustMike: 30 11 2019 - 23:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:25д 16ч 23м
38

*
Популярное сообщение!

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – лучший Автоматический сервис продвижения и нaкрутки в VK / Insta / YT / TGram / FB / TW / OK - 24/7. Никаких шаблонных «панелей»! Уникальный проект, собственные скрипты и алгоритмы дают вам самую стабильную работу и низкую цену.

Эксклюзивные услуги: Супербыстрые подписчики Youtube (до 5k в день) • Вывод в Топ • Быстрые Русские подписчики Facebook  Раскрутка музыкантов ВК  Живые подписчики Insta

• Привлекаем активную аудиторию, с гарантией и без блокировок. Живые ВК от 0.7 ₽ • Стандарт. с гарантией ВК - 0.16 ₽
  • ​Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов (в т.ч. на ZiSMO);
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети по низким ценам;
  • Оптовые пакеты по суперсниженным ценам, скидки до 40% и бонусы при пополнении каждому клиенту;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 550 △

Для ознакомления со всем спектром услуг, ​Перейдите на сайт.

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 08 12 2019 - 16:43

Изображение
    • 15
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Alezander
Постоянный
62

Пробовал лить на сайт сервис, но что-то прям печально, со 100к просмотров 16 кликов(

Закрепом ссылку пробовали?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
Активный
  • Онлайн:11д 16ч 39м
11

Скорее всего не ЦА.Я люблю авто,зачем мне помада ?)))

Я видел канал и 1,5ляма, с каментами от детей,для них была ссылка на кондитерскую московскую фабрику,футболку и др.

Цена вопроса руб по 20-50. Тема перезалив треша 1го и док фильм, *Рыгина.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Oleg Tregubov
Активный
  • Онлайн:37д 13ч
11

Попробуйте здесь - Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JustMike
Пользователи
0

Закрепом ссылку пробовали?

Да пробовал( Возможно конечно рекла не подходит под ца. Буду тогда лучше тестить. А вы случаем не знаете хорошую биржу, где можно прероллы продавать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Alezander
Постоянный
62

Да пробовал( Возможно конечно рекла не подходит под ца. Буду тогда лучше тестить. А вы случаем не знаете хорошую биржу, где можно прероллы продавать?

Попробуйте рекламу партнёрок конкретно заточенную под вашу видео тематику. Нет увы не знаю...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:20д 15ч 30м
95

Тут многое зависит от тематики канала, соответственно его аудитории и совпадения их интересов и возможностей с тем, что предлагают на сайте, куда льете. Какие тематики?  Можете зарабатывать через сайт конечных заставок Адбооро.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение