Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
Array ( [donats] => 0 [points] => 0 [client] => 0 [online] => 0 [warning] => 1 [reputation] => 0 [group] => 0 ) * - - - - -

помогите с сервисом, нужно накрутить для цифры косарь подписчиков (ботов)

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

Geryn Geryn
Пользователи
  • Онлайн:10ч 44м
0

Здравствуйте, нужно накрутить для цифры косарь подписчиков (ботов), можете посоветовать сервис накрутки где нет отписок, ну или хотя бы маленький-минимальный процент.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:340д 5ч 55м
687

https://nakrutka.by/login.php?referr=542705

сервисы:

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

Сообщение отредактировал Ziklinda: 25 12 2019 - 17:29

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:25д 7ч 59м
89

Здравствуйте, нужно накрутить для цифры косарь подписчиков (ботов), можете посоветовать сервис накрутки где нет отписок, ну или хотя бы маленький-минимальный процент.

какой бы сервис вы не взяли... там будут "отписки" по 2 причинам:

1. автореги быстро умирают... за неделю точно все лягут)))

2. а другие доходят до 7500 и отписывают в ноль (раньше так было,

=>  а сейчас никто этим заниматься не будет , перекинут в лайки - просмотры базу просто и всё).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:5д 21ч 15м
38

*
Популярное сообщение!

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал nuaru: 30 09 2019 - 16:36

• 7
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SMMrocket.org
Активный
  • Онлайн:38д 2ч 4м
149

сейчас почти везде отписки 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Geryn Geryn
Пользователи
  • Онлайн:10ч 44м
0

сейчас почти везде отписки 

Я в курсе, и прекрасно это понимаю, я про то, что предложите сайты где отписка минимальная, а такие точно имеются, к примеру продаются готовые аккаунты с ботами, я брал 500 подписчиков у меня за неделю списало 7 всего лишь. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:25д 7ч 59м
89

Я в курсе, и прекрасно это понимаю, я про то, что предложите сайты где отписка минимальная, а такие точно имеются, к примеру продаются готовые аккаунты с ботами, я брал 500 подписчиков у меня за неделю списало 7 всего лишь. 

купите 1000 ботов, накрутите их себе, и выкиньте - они будут вечные ваши подписчики ))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

isspanets
Активный
  • Онлайн:2д 1ч 14м
6

Если интересно, то могу предложить своего telegram-бота для раскрутки инстаграм. В нем действует гарантия 30 дней от отписки. Вот тема на форуме, в ней я более подробно описал все о боте - https://zismo.biz/to...utki-instagram/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Fomenko 123
Активный
  • Онлайн:1ч 52м
1

Посоветовать не могу, т.к многие и меня кинули однажды 

• 0
  • Наверх