Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография

Заблокировали страницу! Нужна помощь, советы!

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

8841ssob
Активный
  • Онлайн:10д 19ч 9м
1

Всем привет! Заблокировали страницу вк. 

Сначала значит заморозили ее и я не долго думая купил виртуальный номер для регистрации.

Мне ее разблокировали через сутки и практически сразу же заблокировали на всегда.

Можно вернуть по паспорту, но на странице нет моих фото, так же фамилия не моя.

Я поддержке предложил варианты, и например я не понимаю почему номер паспорта на который давно уже зарегистрирован вк пэй не является основанием.

Что мне сделатЬ? что еще предложить? как восстановить страницу?

Дайте совет какойнибудь пожалуйста. на странице много групп. Просто вообще очень все плохо.

Ниже переписка с поддержкой.

Я
Добрый день! Почему заблокировали мою страницу? Что еще за подозрительная активность? Верните страницу
25 дек 2019 в 15:36

Я
Какое еще нарушение правил сайта? Вы вообще не за что ее просто заблокировали
25 дек 2019 в 15:44

Я
Вы че прикалываетесь? НАфиг надо так делать(( Мне ее только вчера разморозили я зашел с компа и с телефона и сегодня уже вообще заблокировали на всегда, че за бред?? Можно было заморозить просто! У меня на страниуе куча групп, верните мне доступ. Как я ее должен восстанавливать сейчас если там нет моей фотки на странице! Вообще ахереть, верните страницу
25 дек 2019 в 21:11

Я
Просто поменяйте блокировку на заморозку страницы пожалуйста
вчера в 0:25

Агент Поддержки
Дорогой Данил!

К сожалению, у нас есть веские основания полагать, что доступ к Вашей странице получили посторонние лица. Чтобы ограничить доступ злоумышленникам, мы были вынуждены заблокировать профиль.

Для восстановления доступа заполните, пожалуйста, эту форму Ссылка.

Чтобы взломщики больше не могли получить доступ к Вашему аккаунту, пожалуйста, изучите рекомендации по безопасности, собранные в статье Ссылка.

Команда Поддержки
вчера в 1:59
Вы оставили негативный отзыв
Я
По ссылке которую вы мне дали, мне не получится восстановить доступ так как там это возможно при наличии личных фотографий на странице а у меня таких нет там я вам ранее это говорил.
Просто поменяйте пожалуйста блокировку на заморозку и я смогу восстановить тогда доступ.
Могу сказать вам владельцем каких сообществ я являюсь, какая почта привязана к этой странице, пин от VK PAY, сколько денег на VK PAY, номер карты привязанной к VK PAY, номер паспорта привязанный к VK PAY, дату рождения указанную на странице и любую другую информацию которая вас заинтересует связанная с этой страницей.
Пожалуйста поменяйте на заморозку страницы, у меня пол жизни ушло на развитие этих групп, темболее я не нарушаю правила ВК. Я уже 2ю ночь не сплю нормально(( Пожалуйста не портьте мне новый год, войдите в положение. Надеюсь на ваше понимание. Спасибо большое.
вчера в 17:12

Агент Поддержки #203
Добрый день, Данил!

Если бы в личности настоящего владельца тут можно было убедиться блокировкой до первого входа, то мы блокировали бы до первого входа. Тут это не так, к сожалению.

Уточните, пожалуйста, Вы привязывали сами телефон к этой странице? Можете написать его сюда?
Я
Да, меня заморозили и я поменял телефон +7 (965) 221-83-** получается новый стал. Могу написать даже номер тот который был до этого. Неужели за это меня заблокировали? Получается я не могу телефон на странице поменять что ли или как? И с моей страници не было не какой рассылки и прочего запрещающего? и получается что ей никто не завладел а просто по ошибке меня заблокировали( Верните пожалуйста страницу, я думаю данные которые я предложил предоставить более чем достаточно что бы мне ее вернуть, хотя бы даже номер моего паспорта. Спасибо.
сегодня в 12:49

Агент Поддержки #203
К сожалению, подробности того, как наша система безопасности определяет чужое вторжение, не можем рассказывать. Ведь такие данные могли бы упростить злодеям обход защиты.

Давайте посмотрим, получится ли убедиться, что Вы владелец страницы, без фото. Пришлите, пожалуйста, четкую фотографию договора с сотовым оператором, на которой видна дата приобретения номера и печать.

Если договор утерян, то Ваш оператор может выдать Вам копию в офисе.
сегодня в 14:05

Сообщение отредактировал 8841ssob: 27 12 2019 - 18:02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:122д 11ч 41м
281
Блок словил через номер от сервиса, сложно будет снять блокировку, здесь нужна какая-то история)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8841ssob
Активный
1

Какая например? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:27д 7ч 32м
41

*
Популярное сообщение!

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – то, что вам подойдёт. Автоматический сервис продвижения и нaкрутки в VК / Insta YT TGram FB / TW OK - 24/7. Никаких шаблонных «панелей»! Только собственные базы для нaкрутки. 

Акции и скидки: Подписчики Instagram 150k в сутки - 0.09 руб. / Быстрые Живые RU на канал YT - 1.5 руб.  / Вступившие ВК с гарантией 0.22 руб. / Живые с приложений - эксклюзивно только на нашем сервисе.

• Широчайший спектр услуг для любой соц. сети по низким ценам (более 500 услуг) + уникальные услуги для наших клиентов. Возможность получить скидку 15% сразу;
  • Привлекаем качественную аудиторию, с гарантией и без блокировок. Живые с приложений от 0.7 руб / Быстрые подп. YouTube с гарантией от 0.9 ;
  • ​Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов (в т.ч. на ZiSMO). Мы не используем API, соответственно, не перепродаём чьи-либо услуги;
  • Оптовые пакеты по суперсниженным ценам, скидки до 40% и бонусы при пополнении каждому клиенту. Подписчики с гарантией ВК - 0.16 ₽;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 550 △

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 22 01 2020 - 22:45

Изображение
    • 19
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алексей Конструкторов
Активный
  • Онлайн:1д 23ч 18м
-1

Тут только социальная инженерия.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Looki
Активный
  • Онлайн:25д 3ч 40м
53
Ого,по оператору восстанавливают,норм))

Сообщение отредактировал Looki: 27 12 2019 - 19:18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Olimp-Shop
Продвинутый
  • Онлайн:10д 17ч 45м
1 414

Вряд ли получится что то сделать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Izgoj
Активный
  • Онлайн:32д 8ч 14м
115

Важные акки размораживать на номера СМС сервисов это вариант русской рулетки когда в барабане 5 патронов из шести.

Есть шанс если изначальный номер на который была зарегана страница оформлен на тебя. А если все изначально на левые симки то просто смирись с потерей.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8841ssob
Активный
1

Это фэйк?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Диана Милова
Активный
  • Онлайн:14д 4ч 32м
9

На виртуальный номер договор у сервиса нету что ли ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8841ssob
Активный
1

На виртуальный номер договор у сервиса нету что ли ? 

Даже если есть то он не на мои данные

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Диана Милова
Активный
  • Онлайн:14д 4ч 32м
9

Поменять на свои. Потом распечатать в чб, что бы по фотке  понять нельзя было чье лицо в договоре и сфоткаться с ним. 

Сообщение отредактировал Диана Милова: 27 12 2019 - 19:53

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8841ssob
Активный
1

еще есть варианты?

• 0
  • Наверх