Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Заблокировали страницу! Нужна помощь, советы!

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

8841ssob
Активный
  • Онлайн:10д 19ч 22м
1

Всем привет! Заблокировали страницу вк. 

Сначала значит заморозили ее и я не долго думая купил виртуальный номер для регистрации.

Мне ее разблокировали через сутки и практически сразу же заблокировали на всегда.

Можно вернуть по паспорту, но на странице нет моих фото, так же фамилия не моя.

Я поддержке предложил варианты, и например я не понимаю почему номер паспорта на который давно уже зарегистрирован вк пэй не является основанием.

Что мне сделатЬ? что еще предложить? как восстановить страницу?

Дайте совет какойнибудь пожалуйста. на странице много групп. Просто вообще очень все плохо.

Ниже переписка с поддержкой.

Я
Добрый день! Почему заблокировали мою страницу? Что еще за подозрительная активность? Верните страницу
25 дек 2019 в 15:36

Я
Какое еще нарушение правил сайта? Вы вообще не за что ее просто заблокировали
25 дек 2019 в 15:44

Я
Вы че прикалываетесь? НАфиг надо так делать(( Мне ее только вчера разморозили я зашел с компа и с телефона и сегодня уже вообще заблокировали на всегда, че за бред?? Можно было заморозить просто! У меня на страниуе куча групп, верните мне доступ. Как я ее должен восстанавливать сейчас если там нет моей фотки на странице! Вообще ахереть, верните страницу
25 дек 2019 в 21:11

Я
Просто поменяйте блокировку на заморозку страницы пожалуйста
вчера в 0:25

Агент Поддержки
Дорогой Данил!

К сожалению, у нас есть веские основания полагать, что доступ к Вашей странице получили посторонние лица. Чтобы ограничить доступ злоумышленникам, мы были вынуждены заблокировать профиль.

Для восстановления доступа заполните, пожалуйста, эту форму Ссылка.

Чтобы взломщики больше не могли получить доступ к Вашему аккаунту, пожалуйста, изучите рекомендации по безопасности, собранные в статье Ссылка.

Команда Поддержки
вчера в 1:59
Вы оставили негативный отзыв
Я
По ссылке которую вы мне дали, мне не получится восстановить доступ так как там это возможно при наличии личных фотографий на странице а у меня таких нет там я вам ранее это говорил.
Просто поменяйте пожалуйста блокировку на заморозку и я смогу восстановить тогда доступ.
Могу сказать вам владельцем каких сообществ я являюсь, какая почта привязана к этой странице, пин от VK PAY, сколько денег на VK PAY, номер карты привязанной к VK PAY, номер паспорта привязанный к VK PAY, дату рождения указанную на странице и любую другую информацию которая вас заинтересует связанная с этой страницей.
Пожалуйста поменяйте на заморозку страницы, у меня пол жизни ушло на развитие этих групп, темболее я не нарушаю правила ВК. Я уже 2ю ночь не сплю нормально(( Пожалуйста не портьте мне новый год, войдите в положение. Надеюсь на ваше понимание. Спасибо большое.
вчера в 17:12

Агент Поддержки #203
Добрый день, Данил!

Если бы в личности настоящего владельца тут можно было убедиться блокировкой до первого входа, то мы блокировали бы до первого входа. Тут это не так, к сожалению.

Уточните, пожалуйста, Вы привязывали сами телефон к этой странице? Можете написать его сюда?
Я
Да, меня заморозили и я поменял телефон +7 (965) 221-83-** получается новый стал. Могу написать даже номер тот который был до этого. Неужели за это меня заблокировали? Получается я не могу телефон на странице поменять что ли или как? И с моей страници не было не какой рассылки и прочего запрещающего? и получается что ей никто не завладел а просто по ошибке меня заблокировали( Верните пожалуйста страницу, я думаю данные которые я предложил предоставить более чем достаточно что бы мне ее вернуть, хотя бы даже номер моего паспорта. Спасибо.
сегодня в 12:49

Агент Поддержки #203
К сожалению, подробности того, как наша система безопасности определяет чужое вторжение, не можем рассказывать. Ведь такие данные могли бы упростить злодеям обход защиты.

Давайте посмотрим, получится ли убедиться, что Вы владелец страницы, без фото. Пришлите, пожалуйста, четкую фотографию договора с сотовым оператором, на которой видна дата приобретения номера и печать.

Если договор утерян, то Ваш оператор может выдать Вам копию в офисе.
сегодня в 14:05

Сообщение отредактировал 8841ssob: 27 12 2019 - 18:02

ВСТУПИ, ПОДДЕРЖИ МОЮ ГРУППУ -> Ссылка

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Продвинутый
  • Онлайн:141д 19ч 40м
388
Блок словил через номер от сервиса, сложно будет снять блокировку, здесь нужна какая-то история)
image.png
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8841ssob
Активный
1

Какая например? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:18д 20ч 47м
73

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SМS активациям почти любого сервиса!

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SМS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro
Почта: [email protected]

2) Качественный магазин авторегов opt-vk.ru по оптовым ценам!

Канал в Telegram: @optvkru
Поддержка: @Sms_online_opt_vk_Support

Сообщение отредактировал Pleorin: 30 03 2020 - 18:07

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Алексей Конструкторов
    Активный
    • Онлайн:3д 4ч 54м
    -1

Тут только социальная инженерия.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Looki
    Постоянный
    • Онлайн:40д 21ч 36м
    118
    Ого,по оператору восстанавливают,норм))

Сообщение отредактировал Looki: 27 12 2019 - 19:18

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Olimp-Shop
    Форумчанин
    • Онлайн:20д
    3 378

Вряд ли получится что то сделать

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Izgoj
    Постоянный
    • Онлайн:49д 4ч 19м
    194

Важные акки размораживать на номера смс сервисов это вариант русской рулетки когда в барабане 5 патронов из шести.

Есть шанс если изначальный номер на который была зарегана страница оформлен на тебя. А если все изначально на левые симки то просто смирись с потерей.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

8841ssob
    Активный
    1

Это фэйк?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Диана Милова
    Активный
    • Онлайн:19д 17ч 48м
    13

На виртуальный номер договор у сервиса нету что ли ? 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

8841ssob
    Активный
    1

На виртуальный номер договор у сервиса нету что ли ? 

Даже если есть то он не на мои данные

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Диана Милова
    Активный
    • Онлайн:19д 17ч 48м
    13

Поменять на свои. Потом распечатать в чб, что бы по фотке  понять нельзя было чье лицо в договоре и сфоткаться с ним. 

Сообщение отредактировал Диана Милова: 27 12 2019 - 19:53

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

8841ssob
    Активный
    1

еще есть варианты?

• 0