Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография

У Вк появилась возможность ставить тематику для каждого поста

Форум ZiSMO.biz
Вконтакте вк
23
Сообщений в теме: 23

ONLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:17д 18ч 55м
59

Вконтакте появилась возможность указать тематику у каждой своей публикации. Теперь Вы можете выбрать категорию для поста. Пока что доступно не большое количество направлений: Арт, IT, Игры, Музыка, Фото, Наука, Спорт, Туризм, Кино, Юмор, Стиль. Будем надеяться, что добавят еще категорий, т.к. этих недостаточно.

Я лично думаю, что сделано это для новых умных лент. Посмотрим какой будет в этом толк.

А Вы что думаете по этому поводу???

Прикрепленные изображения

• 1Б1езы1мянны1й.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Looki
Активный
  • Онлайн:25д 4ч 54м
53
Сегодня видел)) когда запись кидал в сообщество с открытой стеной:)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:122д 11ч 44м
281

Неплохо, думаю зайдет)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:27д 8ч 9м
41

*
Популярное сообщение!

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – то, что вам подойдёт. Автоматический сервис продвижения и нaкрутки в VК / Insta YT TGram FB / TW OK - 24/7. Никаких шаблонных «панелей»! Только собственные базы для нaкрутки. 

Акции и скидки: Подписчики Instagram 150k в сутки - 0.09 руб. / Быстрые Живые RU на канал YT - 1.5 руб.  / Вступившие ВК с гарантией 0.22 руб. / Живые с приложений - эксклюзивно только на нашем сервисе.

• Широчайший спектр услуг для любой соц. сети по низким ценам (более 500 услуг) + уникальные услуги для наших клиентов. Возможность получить скидку 15% сразу;
  • Привлекаем качественную аудиторию, с гарантией и без блокировок. Живые с приложений от 0.7 руб / Быстрые подп. YouTube с гарантией от 0.9 ;
  • ​Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов (в т.ч. на ZiSMO). Мы не используем API, соответственно, не перепродаём чьи-либо услуги;
  • Оптовые пакеты по суперсниженным ценам, скидки до 40% и бонусы при пополнении каждому клиенту. Подписчики с гарантией ВК - 0.16 ₽;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 550 △

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 22 01 2020 - 22:45

Изображение
    • 19
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

spikey
Активный
  • Онлайн:10д 21ч 38м
7

Мне кажется лишнее усложнение интерфейса. Мировые тенденции нынче такие, чтобы даже собака смогла разобраться в интерфейсе.

Ладно еще администраторы сообществ могут настраивать, но зачем всем то показывать эти настройки? Лучше бы сделали какое-то объединение с хештегами. Например, можно указать категорию хештегом #юмор, и собрать базу дочерних тегов, которые тоже будут к нему отсылаться, например #standup. Так было бы рациональнее.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Olimp-Shop
Продвинутый
  • Онлайн:11д 2ч 22м
1 465

А смысл этого? Как-то будет влиять на продвижение? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

R_Media
Активный
  • Онлайн:5д 13ч 37м
1

Неясны истинные мотивы разработчиков этой новинки. У каждого сообщества и так уже есть тематическая категория. не вижу практического смысла в лишней возне по редактированию тематики  еще и для каждого отдельного поста. и так там сейчас опций с головой хватает. ВК что-то задумал?... 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

killerman
Активный
  • Онлайн:12д 16ч 48м
3

Записи, которые эксперты оценят, появятся в тематической ленте

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

killerman
Активный
  • Онлайн:12д 16ч 48м
3

Неясны истинные мотивы разработчиков этой новинки. У каждого сообщества и так уже есть тематическая категория. не вижу практического смысла в лишней возне по редактированию тематики  еще и для каждого отдельного поста. и так там сейчас опций с головой хватает. ВК что-то задумал?... 

Господи, появилась тематическая лента. Посты, которые одобряют эксперты этой ленты, будут в ней фигурировать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

M_POINT
Постоянный
  • Онлайн:44д 16ч 25м
51

Неплохо, думаю зайдет)

++

Вконтакте появилась возможность указать тематику у каждой своей публикации.

да, я тоже думаю что зайдет.. Все таки более \ менее адекватная обнова.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Nobleman
Активный
59

По идее посты должны каждый попадать в свою тематическую ленту, а уж как будет на самом деле мы скоро увидим.

Мне кажется лишнее усложнение интерфейса. Мировые тенденции нынче такие, чтобы даже собака смогла разобраться в интерфейсе.

Ладно еще администраторы сообществ могут настраивать, но зачем всем то показывать эти настройки? Лучше бы сделали какое-то объединение с хештегами. Например, можно указать категорию хештегом #юмор, и собрать базу дочерних тегов, которые тоже будут к нему отсылаться, например #standup. Так было бы рациональнее.

У меня еще складывается впечатление, что у разрабов планы стоят, из серии до конца года надо выкатить куча обнов и показать директору, чтобы тот не ругался что мы мало всего сделали.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

акфурин вячеслав
Активный
  • Онлайн:1д 46м
11

Ждем от разработчиков автопостингов, добавления этой функции. Как то не кайф каждую запись редачить, чтоб поставить тематику)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ask Yap
Форумчанин
  • Онлайн:106д 3ч 48м
2 032

Ждем от разработчиков автопостингов, добавления этой функции. Как то не кайф каждую запись редачить, чтоб поставить тематику)

Если у тебя достаточно популярная группа и много подписчиков, то есть шанс, что в твоей группе есть эксперты вконтакте, которые могут тебе помочь ставить тематику)

Сам несколько раз так делал!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Nobleman
Активный
59

Если у тебя достаточно популярная группа и много подписчиков, то есть шанс, что в твоей группе есть эксперты вконтакте, которые могут тебе помочь ставить тематику)

Сам несколько раз так делал!

А как это выглядит? Ты оставляешь пожелания на вышедшем посте, а админ может отредактировать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ask Yap
Форумчанин
  • Онлайн:106д 3ч 48м
2 032

А как это выглядит? Ты оставляешь пожелания на вышедшем посте, а админ может отредактировать?

Нет
Можешь сразу выбирать тематику публикации или нажать, что тематика выбрана неверно.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Nobleman
Активный
59

Нет
Можешь сразу выбирать тематику публикации или нажать, что тематика выбрана неверно.

Ага, значит и конкуренты-недоброжелатели могут появится - тыкнут, что выбрано неверно и потом пост потеряет в позициях :(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

M_POINT
Постоянный
  • Онлайн:44д 16ч 25м
51

У меня еще складывается впечатление, что у разрабов планы стоят, из серии до конца года надо выкатить куча обнов

и показать директору, чтобы тот не ругался что мы мало всего сделали.

это точно..

Исходя из понимания специфики России  100 % так и есть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mxz1
Пользователи
  • Онлайн:11ч 46м
0

Весьма полезная вещь. Прям подарок на НГ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Olimp-Shop
Продвинутый
1 465

Весьма полезная вещь. Прям подарок на НГ

Я не оценил

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Nobleman
Активный
59

Я не оценил

Я думаю, что это был сарказм :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Olimp-Shop
Продвинутый
1 465

Я думаю, что это был сарказм :)

Я надеюсь на это!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mr_Sheff
Продвинутый
  • Онлайн:481д 1ч 15м
1 225

Тематика у самого сообщества

теперь еще в рамках сообщества (с определенной тематикой) можно будет выпускать посты, с тематикой отличной от выбранной ниши сообщества ?

такое чувство, что лепили спецом для тех, кто покупает сообщества и гемором становится смена тематики в нем (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Nobleman
Активный
59

Тематика у самого сообщества

теперь еще в рамках сообщества (с определенной тематикой) можно будет выпускать посты, с тематикой отличной от выбранной ниши сообщества ?

такое чувство, что лепили спецом для тех, кто покупает сообщества и гемором становится смена тематики в нем (giggle)

По сути да можешь и другие тематики поставить, видимо для того чтобы не только в своей умной ленте барахтаться, а еще и в соседние попадать.

Сообщение отредактировал Nobleman: 28 12 2019 - 19:22

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimagavrilov
Пользователи
  • Онлайн:1ч 25м
0

Нечто подобное реализовано в аппе "Подслушано", где за "Секрет" в "Изнанке" апвойтами голосуют эксперты, и на основании голосования "Секрет" или выводится в публикацию или удаляется.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Nobleman
Активный
59

Нечто подобное реализовано в аппе "Подслушано", где за "Секрет" в "Изнанке" апвойтами голосуют эксперты, и на основании голосования "Секрет" или выводится в публикацию или удаляется.

Думаешь содрали оттуда??

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение