Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

У Вк появилась возможность ставить тематику для каждого поста

Форум ZiSMO.biz
Вконтакте вк
23
Сообщений в теме: 23

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Постоянный
  • Онлайн:31д 2ч 31м
82

Вконтакте появилась возможность указать тематику у каждой своей публикации. Теперь Вы можете выбрать категорию для поста. Пока что доступно не большое количество направлений: Арт, IT, Игры, Музыка, Фото, Наука, Спорт, Туризм, Кино, Юмор, Стиль. Будем надеяться, что добавят еще категорий, т.к. этих недостаточно.

Я лично думаю, что сделано это для новых умных лент. Посмотрим какой будет в этом толк.

А Вы что думаете по этому поводу???

Прикрепленные изображения

• 1Б1езы1мянны1й.jpg

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Looki
Постоянный
  • Онлайн:38д 13ч 4м
92
Сегодня видел)) когда запись кидал в сообщество с открытой стеной:)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Продвинутый
  • Онлайн:141д 11ч 46м
387

Неплохо, думаю зайдет)

image.png
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:34д 6ч 31м
50

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – то, что вам подойдёт. Только собственные базы для нaкрутки без переплат и посредников. Забудьте про бесконечные «панели», перепродающие услуги друг у друга.

Массжалобы в Тграм, Инстаграм, YT / RU подписчики Telegram от от 100 руб. за 1000 Youtube просмотры для вывода в Тренды / Реклама по ЦА 

• Мы единственный сервис, который поддерживает свои услуги с 2012 года и продвигая своих клиентов по сей день, имея сотни положительных отзывов (в т.ч. на ZiSMO);
  • Привлекаем живую и качественную аудиторию, с гарантией, без блокировок. Таргетинг по полу и другим критериям для Инста / ВК / FB / ТГ;​
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети + уникальные услуги для наших клиентов. Возможность получить скидку до 30% сразу;
  • Мы не являемся очередной «панелью» нaкрутки, которыми заполнено 97% услуг на Зисмо и в интернете в целом;
  • Оптовые пакеты по суперсниженным ценам, скидки до 40%, бонусы при пополнении и дисконтная программа для каждого пользователя;
  • Наш сервис порадует вас не только превосходным качеством услуг, но так же грамотной поддержкой и великолепным дизайном. Работаем 247/365 для вас  :)

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 15 07 2020 - 23:39

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

spikey
    Активный
    • Онлайн:26д 3ч 5м
    8

Мне кажется лишнее усложнение интерфейса. Мировые тенденции нынче такие, чтобы даже собака смогла разобраться в интерфейсе.

Ладно еще администраторы сообществ могут настраивать, но зачем всем то показывать эти настройки? Лучше бы сделали какое-то объединение с хештегами. Например, можно указать категорию хештегом #юмор, и собрать базу дочерних тегов, которые тоже будут к нему отсылаться, например #standup. Так было бы рациональнее.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Olimp-Shop
    Форумчанин
    • Онлайн:20д
    3 378

А смысл этого? Как-то будет влиять на продвижение? 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

R_Media
    Постоянный
    • Онлайн:10д 20ч 8м
    8

Неясны истинные мотивы разработчиков этой новинки. У каждого сообщества и так уже есть тематическая категория. не вижу практического смысла в лишней возне по редактированию тематики  еще и для каждого отдельного поста. и так там сейчас опций с головой хватает. ВК что-то задумал?... 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

killerman
    Активный
    • Онлайн:16д 15ч 52м
    4

Записи, которые эксперты оценят, появятся в тематической ленте

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

killerman
    Активный
    • Онлайн:16д 15ч 52м
    4

Неясны истинные мотивы разработчиков этой новинки. У каждого сообщества и так уже есть тематическая категория. не вижу практического смысла в лишней возне по редактированию тематики  еще и для каждого отдельного поста. и так там сейчас опций с головой хватает. ВК что-то задумал?... 

Господи, появилась тематическая лента. Посты, которые одобряют эксперты этой ленты, будут в ней фигурировать

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
    Постоянный
    • Онлайн:46д 2ч 3м
    57

Неплохо, думаю зайдет)

++

Вконтакте появилась возможность указать тематику у каждой своей публикации.

да, я тоже думаю что зайдет.. Все таки более \ менее адекватная обнова.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
    Постоянный
    82

По идее посты должны каждый попадать в свою тематическую ленту, а уж как будет на самом деле мы скоро увидим.

Мне кажется лишнее усложнение интерфейса. Мировые тенденции нынче такие, чтобы даже собака смогла разобраться в интерфейсе.

Ладно еще администраторы сообществ могут настраивать, но зачем всем то показывать эти настройки? Лучше бы сделали какое-то объединение с хештегами. Например, можно указать категорию хештегом #юмор, и собрать базу дочерних тегов, которые тоже будут к нему отсылаться, например #standup. Так было бы рациональнее.

У меня еще складывается впечатление, что у разрабов планы стоят, из серии до конца года надо выкатить куча обнов и показать директору, чтобы тот не ругался что мы мало всего сделали.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

акфурин вячеслав
    Активный
    • Онлайн:1д 15ч 10м
    12

Ждем от разработчиков автопостингов, добавления этой функции. Как то не кайф каждую запись редачить, чтоб поставить тематику)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Ask Yap
    Форумчанин
    • Онлайн:130д 26м
    2 147

Ждем от разработчиков автопостингов, добавления этой функции. Как то не кайф каждую запись редачить, чтоб поставить тематику)

Если у тебя достаточно популярная группа и много подписчиков, то есть шанс, что в твоей группе есть эксперты вконтакте, которые могут тебе помочь ставить тематику)

Сам несколько раз так делал!

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
    Постоянный
    82

Если у тебя достаточно популярная группа и много подписчиков, то есть шанс, что в твоей группе есть эксперты вконтакте, которые могут тебе помочь ставить тематику)

Сам несколько раз так делал!

А как это выглядит? Ты оставляешь пожелания на вышедшем посте, а админ может отредактировать?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Ask Yap
    Форумчанин
    • Онлайн:130д 26м
    2 147

А как это выглядит? Ты оставляешь пожелания на вышедшем посте, а админ может отредактировать?

Нет
    Можешь сразу выбирать тематику публикации или нажать, что тематика выбрана неверно.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
    Постоянный
    82

Нет
    Можешь сразу выбирать тематику публикации или нажать, что тематика выбрана неверно.

Ага, значит и конкуренты-недоброжелатели могут появится - тыкнут, что выбрано неверно и потом пост потеряет в позициях :(

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
    Постоянный
    • Онлайн:46д 2ч 3м
    57

У меня еще складывается впечатление, что у разрабов планы стоят, из серии до конца года надо выкатить куча обнов

и показать директору, чтобы тот не ругался что мы мало всего сделали.

это точно..

Исходя из понимания специфики России  100 % так и есть.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mxz1
    Активный
    • Онлайн:15ч 46м
    0

Весьма полезная вещь. Прям подарок на НГ

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Olimp-Shop
    Форумчанин
    3 378

Весьма полезная вещь. Прям подарок на НГ

Я не оценил

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
    Постоянный
    82

Я не оценил

Я думаю, что это был сарказм :)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Olimp-Shop
    Форумчанин
    3 378

Я думаю, что это был сарказм :)

Я надеюсь на это!

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Mr_Sheff
    Продвинутый
    • Онлайн:562д 13ч 19м
    1 463

Тематика у самого сообщества

теперь еще в рамках сообщества (с определенной тематикой) можно будет выпускать посты, с тематикой отличной от выбранной ниши сообщества ?

такое чувство, что лепили спецом для тех, кто покупает сообщества и гемором становится смена тематики в нем (giggle)

Rpb7PvI.jpg                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   ($) СХЕМЫ ЗАРАБОТКА И СЛИВЫ КУРСОВ "БЕСПЛАТНО" ($)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
    Постоянный
    82

Тематика у самого сообщества

теперь еще в рамках сообщества (с определенной тематикой) можно будет выпускать посты, с тематикой отличной от выбранной ниши сообщества ?

такое чувство, что лепили спецом для тех, кто покупает сообщества и гемором становится смена тематики в нем (giggle)

По сути да можешь и другие тематики поставить, видимо для того чтобы не только в своей умной ленте барахтаться, а еще и в соседние попадать.

Сообщение отредактировал Nobleman: 28 12 2019 - 19:22

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimagavrilov
    Пользователи
    • Онлайн:1ч 25м
    0

Нечто подобное реализовано в аппе "Подслушано", где за "Секрет" в "Изнанке" апвойтами голосуют эксперты, и на основании голосования "Секрет" или выводится в публикацию или удаляется.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
    Постоянный
    82

Нечто подобное реализовано в аппе "Подслушано", где за "Секрет" в "Изнанке" апвойтами голосуют эксперты, и на основании голосования "Секрет" или выводится в публикацию или удаляется.

Думаешь содрали оттуда??

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1