Перейти к содержимому


Фотография

Полномасштабная статистика поинтов Зисмо

Форум ZiSMO.biz
17
Сообщений в теме: 17

ONLINE Отправлено

Хомиак
Модератор
  • Онлайн:1286д 17ч 25м
49 341

Медали

        

Хомиак бегает в колесе...

Хомиак слез с колеса...

Хомиак с любопытством посматривает по сторонам....

 

 

Предлагаю сделать на форуме отображение поинтов:

1. заработанных всеми пользователями за день

2. потраченные за день.

 

*видно будет баланс, 

*при условии технической возможности

 

 

Хомиак залез в колесо....

 


Сообщение отредактировал Хомиак: 02 01 2020 - 05:22

ban-3576-1-7.jpgajeXzJc.jpg
ZDWKFaf.pngbanner-2.png

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Продвинутый
  • Онлайн:122д 11ч 30м
1 140

Думаю уже достаточно статистики: 

Самые популярные темы за сегодня

Самые активные за неделю

Самые уважаемые за неделю

Самые активные сегодня

Донатеры

Топ-5 по поинтам

 

Если делать статистику, то для себя. (Чтобы каждый мог смотреть свою статистику).

Но если подумать, то эта статистика никому не нужна. Мне нормально и без нее.


Сообщение отредактировал Don Crespo: 02 01 2020 - 15:12

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Хомиак
Модератор
  • Онлайн:1286д 17ч 25м
49 341

Медали

        

Думаю уже достаточно статистики: 

Если делать статистику, то для себя. (Чтобы каждый мог смотреть свою статистику).

Но если подумать, то эта статистика никому не нужна. Мне нормально и без нее.

 

В статистике вся соль, можно на основе нее прогнозировать курс поинтов

 

Ну и простое любопытство, в крайнем случае статистика должна быть Хотя бы для состава Модераторов (скрытая от обычных Жителей) 


ban-3576-1-7.jpgajeXzJc.jpg
ZDWKFaf.pngbanner-2.png

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:340д 9ч 1м
2 968

Медали

     

если бы не было возможности рисовать поинты т.е. добыча четко прописана это лайки, сообщения и рефы - тогда да, можно было бы что-то прогнозировать

а так что ты спрогнозируешь, сколько сегодня или завтра их вольют в систему?


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Продвинутый
  • Онлайн:122д 11ч 30м
1 140

если бы не было возможности рисовать поинты т.е. добыча четко прописана это лайки, сообщения и рефы - тогда да, можно было бы что-то прогнозировать

а так что ты спрогнозируешь, сколько сегодня или завтра их вольют в систему?

Ну бессмысленная вещь эта статистика поинтов.

 

Хомиак, курс Ты никак не сможешь спрогнозировать так как все по разной цене покупают поинты.

Сколько заработал можно посчитать, записав в начале дня количество поинтов и в конце дня смотришь сколько получилось заработать.

Модераторам эта статистика не нужна, а Dark может смотреть историю переводов поинтов и т.д.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:340д 9ч 1м
2 968

Медали

     

Ну бессмысленная вещь эта статистика поинтов.

 

Хомиак, курс Ты никак не сможешь спрогнозировать так как все по разной цене покупают поинты.

Сколько заработал можно посчитать, записав в начале дня количество поинтов и в конце дня смотришь сколько получилось заработать.

Модераторам эта статистика не нужна, а Dark может смотреть историю переводов поинтов и т.д.

я примерно понимаю что пушистый имеет в виду... наблюдая за приходом-расходом общего кол-ва поинтов можно принимать решение о закупке или сливе... но опять же, это работало бы если поинты не рисовались


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Продвинутый
  • Онлайн:122д 11ч 30м
1 140

я примерно понимаю что пушистый имеет в виду... наблюдая за приходом-расходом общего кол-ва поинтов можно принимать решение о закупке или сливе... но опять же, это работало бы если поинты не рисовались

Ну это же не сервис прям какой-то чтобы следить за приходом-расходом, один день могут меньше писать, второй больше, у кого как получается, тот и столько набирает поинтов. Это так как с сообщениями, например - я всегда пишу по желанию, один день может быть меньше 30 постов, на следующий около 200, или же рефералы, у меня 5 рефералов, самый первый пришел 07.12, последний 15.12, статистика тут ничего не сделает, так как это форум.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:340д 9ч 1м
2 968

Медали

     

Ну это же не сервис прям какой-то чтобы следить за приходом-расходом, один день могут меньше писать, второй больше, у кого как получается, тот и столько набирает поинтов. Это так как с сообщениями, например - я всегда пишу по желанию, один день может быть меньше 30 постов, на следующий около 200, или же рефералы, у меня 5 рефералов, самый первый пришел 07.12, последний 15.12, статистика тут ничего не сделает, так как это форум.

представь такую ситуацию: все писуны (писаки) ехали в одной маршрутке и по странному стечению обстоятельств их завезли в африку на неопределенный срок, где нет интернетов - статистика покажет резкий спад прихода поинтов, а со второго дня пойдет еще с каждого профиля по минус соточке - это ли не повод для начала роста цены на поинт? а поскольку я верю в случайности и совпадения - одновременно с заехавшей ни туда маршруткой модеры вскроют две-три сетки ботов, который похоронят на своих акках какие-то поинты и так далее...

 

конечно бы хотелось не заскакивать в последний вагон, а заранее корректировать свой банк местной платежной единицы.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lorey
Постоянный
  • Онлайн:277д 14ч 33м
1 725
Скрытый текст

 

На форуме имеется куча иных более полезных и недоработанных вещей, поэтому статистика не самое первостепенное, что нужно пилить


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Федя Сотник
Продвинутый
  • Онлайн:68д 22ч 9м
386

В статистике вся соль, можно на основе нее прогнозировать курс поинтов

 

Ну и простое любопытство, в крайнем случае статистика должна быть Хотя бы для состава Модераторов (скрытая от обычных Жителей) 

курс поинтов был бы интересен, если б была биржа поинтов. Чтобы тот или иной свое к-во понтов туда предлагал - ну и все желающие могли найти лучшее предложение и выкупить ту или иную часть поинтов продавца. 

Так бы засветилось. Сегодня 05,01,2020 - курс поинтов составляет = 125р за 1000.

а некий Хомиак продает, те же 1000 поинтов на бирже всего за 85руб

но тут новичек вышел с предложением 60р за 1000 и все желающие скупили у него все лоты по 1000 поинтов


Накрутка популярных соц сетей: ЮТ, ВК, Тик-ток на вктаргет 

    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zai4yXa
Заблокированные
  • Онлайн:20ч 39м
16

В статистике вся соль, можно на основе нее прогнозировать курс поинтов

 

Ну и простое любопытство, в крайнем случае статистика должна быть Хотя бы для состава Модераторов (скрытая от обычных Жителей) 

Ну как бы я здесь для почитать больше .

Ну вот предположим . Юзер делает раздачу по Рублю . И отлучился на пару часов по делам , приходит и видит большое количество оставленных заявок  , оповещение появляется тогда когда цитируют твоё сообщение , а когда просто в теме пишут тогда нет . И вот Хомиак заходит в статистику начислений поинта и ставит фильтр к примеру на определённую раздачу и видит все оставленные новые заявки и быстренько раздаёт .

Так и лапки болеть меньше будут . Ну это я так думаю , Могу и ошибаться .


    • 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

_ Amnesia _
Форумчанин
  • Онлайн:342д 41м
23 852

Медали

     

Идеи просто лезут из твоей головы...но

1. как часто лично ты будешь наблюдать за изменениями

2. скольких людей это будет интересовать? 


ajeXzJc.jpg ban-3576-1-7.jpg

 
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Федя Сотник
Продвинутый
  • Онлайн:68д 22ч 9м
386

Идеи просто лезут из твоей головы...но

1. как часто лично ты будешь наблюдать за изменениями

2. скольких людей это будет интересовать? 

ну мне тоже будет интересно. Ну и думаю тут ещё найдутся кому интересна та или иная новая функция на форуме. Правда дальше развивать ту уже стату чтобы использовать её можно было.  


Накрутка популярных соц сетей: ЮТ, ВК, Тик-ток на вктаргет 

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ViNToS
Заблокированные
  • Онлайн:21д 14ч 9м
203

Ну как бы я здесь для почитать больше .

Ну вот предположим . Юзер делает раздачу по Рублю . И отлучился на пару часов по делам , приходит и видит большое количество оставленных заявок  , оповещение появляется тогда когда цитируют твоё сообщение , а когда просто в теме пишут тогда нет . И вот Хомиак заходит в статистику начислений поинта и ставит фильтр к примеру на определённую раздачу и видит все оставленные новые заявки и быстренько раздаёт .

Так и лапки болеть меньше будут . Ну это я так думаю , Могу и ошибаться .

Мне нравится это предложение . Не плохой может выйти инструмент , если ещё обдумать и доработать. 


YTMonster RU 3000 Coin! 3 Заявки по 1000 coin Ссылка
 
Да беги Ты хоть на согнутых! Я Животное особенное к Дикой жизни приспособленное ! В развороченном Раю!

 

    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

D_O_U_G
Активный
  • Онлайн:21д 16ч 30м
33

 

Хомиак бегает в колесе...

Хомиак слез с колеса...

Хомиак с любопытством посматривает по сторонам....

 

 

Предлагаю сделать на форуме отображение поинтов:

1. заработанных всеми пользователями за день

2. потраченные за день.

 

*видно будет баланс, 

*при условии технической возможности

 

 

Хомиак залез в колесо....

 

 

Зачем оно?) Какую пользу принесет это введение?


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Neurons.biz
Форумчанин
  • Онлайн:369д 18ч 5м
2 661

Зачем оно?) Какую пользу принесет это введение?

тоже смысла не вижу


32162337_m.jpg 32162360_m.png

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
Продвинутый
  • Онлайн:254д 18ч 59м
808

Лично я уже давно перестал считать доходы/расходы поинтов, ибо это бесполезно.

Статистика может и была бы полезна, но малому количеству людей.


Скидка 12% на все проксu сервиса по промокоду JAY66

ajeXzJc.jpg

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

freediller
Продвинутый
  • Онлайн:165д 10ч 32м
317

ну а смысл делать статы только за день ?


    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  



1