Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Добавить ссылку
Фотография

Удаляют посты за автроские права. Новый способ блокировки гурпп?

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

kamshoter2
Активный
  • Онлайн:2д 18ч 45м
3

Всем привет. Начали приходить жалобы от одного и тоже человека, естественно автором этот человек не может быть, ибо видео я брал у разных людей. Теперь становится понятно, почему большие группы такие как: юз_видео, птенцов и тд скрыли все свои видео/удалили, видимо им приходили точно такие же жалобы, как и мне. Кто нибудь сталкивался с этим? a89625377009.jpg и ночью пришли ещё 2 жалобы cee0a22c3abc.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

South Park
Постоянный
  • Онлайн:104д 19ч 44м
29

ну так пилите свой контент а не ворованный

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Miracles
Активный
  • Онлайн:22д 13ч
22

Давно инста удаляет посты за нарушение авторства?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:18д 18ч 5м
73

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Канал в Telegram: @optvkru  Индивидуальные предложения каждому!

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 29 01 2020 - 21:35

Рекламный пост

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

OFFLINE Отправлено

kamshoter2
    Активный
    3
    Жалобы продолжают приходить, пока что ничего путного не происходит. Просто удаляют посты, но предупреждений нету, что удалят аккаунт и ТД.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

kamshoter2
    Активный
    3
    Со вчерашнего дня начали приходить жалобы. Удаляют именно старые видео и все жалобы от одного человека.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
    Активный
    • Онлайн:17д 19ч 36м
    15

считаи что бан

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Elementiq
    Постоянный
    • Онлайн:45д 2ч 57м
    76

в чём проблема то? если контент не уникальный

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Авдеюк
    Активный
    • Онлайн:55д 19ч 34м
    90

Своё придумать, сделать не могут, берут чужое, а потом удивляются от санкций. Странные люди

Сообщение отредактировал Александр Авдеюк: 10 01 2020 - 09:20

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

kamshoter2
    Активный
    3

Ну прям Николаи Соболевы собрались, все как один делают уникальный контент. Такие вы сказочные)) Я это показал не для того что бы поплакаться вам, а понять как блокируют за авторские права. Мне кажется достаточно просто загрузить оригинал видео на свой фейк и кинуть жалобу на конкурента и всё! Только вопрос в том, как долго обрабатываются такие жалобы (1 день неделя месяц и тд) Очевидно, что жалобы все кидали в один день в надежде что удалят из-за большого количества жалоб, но увы не фартануло. Получается за авторские права не так просто заблокировать.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

kamshoter2
    Активный
    3

Своё придумать, сделать не могут, берут чужое, а потом удивляются от санкций. Странные люди

Даденька, у меня контент оригинальный, не переживай. Ты вообще читаешь оп пост? Там написано, что челик фигачит за авторство под одним именем, а это в принципе не возможно!

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
    Постоянный
    • Онлайн:81д 7ч 58м
    280

Даденька, у меня контент оригинальный, 

Я правильно понял,чтоты эти видосы сам снимал, монтажил, озвучивал? Или таки дёрнул где то? 

Там написано, что челик фигачит за авторство под одним именем, а это в принципе не возможно!

Невозможно почему? Какие аргументы? Просто любопытно. 

Допустим что он даже не автор, но ты не подумал что у него может быть например договоренность с автором? 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

kamshoter2
    Активный
    3

Я правильно понял,чтоты эти видосы сам снимал, монтажил, озвучивал? Или таки дёрнул где то? 

Только монтажил и озвучивал. Но там понимаешь в чем дело...у меня городской паблик и подписчики как праивло одинаковые. Конкурент считает, что мне видосы кидают не в директ, а я их беру с его группу. Объясняю ему, что по факту это тоже не его контент, но он не понимает.

Невозможно почему? Какие аргументы? Просто любопытно. 

Допустим что он даже не автор, но ты не подумал что у него может быть например договоренность с автором? 

В правилах написано, что только автор может кидать жалобу, но не 3 лицо!

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Авдеюк
    Активный
    • Онлайн:55д 19ч 34м
    90

Даденька, у меня контент оригинальный, не переживай. Ты вообще читаешь оп пост? Там написано, что челик фигачит за авторство под одним именем, а это в принципе не возможно!

Я читаю пост, в котором ты написал, что видео берёшь с разных мест.

Какой оригинальный контент у тебя может быть?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
    Постоянный
    • Онлайн:81д 7ч 58м
    280

Только монтажил и озвучивал.

На самом деле я уже перестал удивляться этому. Просто печально. Ты только что написал, что нарушил закон. Сам. 

https://www.copyrigh...ayta/fotorights  ( по видео суть та же) 

В правилах написано, что только автор может кидать жалобу, но не 3 лицо!

Вообще это немного странно звучит, не находишь? Типа, а чо я? Вон, другие тоже на красный ездят. 

Ты вообще понимаешь, что по сути, ты крал. И ты же возмущен что другой вор (если он даже не автор) строит тебе козни. 

Ничего оригинального у тебя нет. Мало того что ты дернул чужой контент, так ты его порезал, переозвучил, что в общем то по закону запрещено. Ничего не смущает? 

P.S. Я у тебя дерну автомобиль, перекрашу и он будем моим и оригинальным? Или всё таки твоим? 

Сообщение отредактировал mr-filler: 10 01 2020 - 23:33

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение