Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Вопрос про Прометея ВК хелп!

Форум ZiSMO.biz
вк прометей контент
34
Сообщений в теме: 34

OFFLINE Отправлено

Арнольд Пуксинг
Активный
  • Онлайн:1д 19ч 55м
0

Всем привет!

Такой вопрос, у меня группа вк насколько я считаю контент уникальный, я рисую арты в 8bit формате по вселенной марвел, описание пишу сам, + добавляю трек какой нибудь к посту, группа небольшая, есть ли вариант словить прометея, подскажите у кого получалось что исправить как быть.

Вот ссылка для ознакомления с группой Ссылка

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Trustand
Постоянный
  • Онлайн:17д 10ч 23м
88

Помойму таргет хантер первого прометея взял, у них девушка (забыл как зовут), найди и глянь что она творит с текстом и фидбек от подписчика на ее "творчество". Поймешь уровень на котором нужно быть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Арнольд Пуксинг
Активный
0

Помойму таргет хантер первого прометея взял, у них девушка (забыл как зовут), найди и глянь что она творит с текстом и фидбек от подписчика на ее "творчество". Поймешь уровень на котором нужно быть.

Спасибо!

Ты имеешь ввиду таргет хантер группа вк 300к+ подписчиков которая?

Ну типо суть в том что нужно охриненные текста писать чтобы забайтить на комментарии большое количество людей, и чем сильнее обратная связь тем больше шанс словить прометея?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

foxyman007
Premium plus
  • Онлайн:9д 22ч 34м
21

Посмотрите это, может подойти https://zismo.biz/to...banov-kli/?st=0

и ещё это https://zismo.biz/to...rodazhi-bez-re/

Сообщение отредактировал foxyman007: 06 07 2020 - 18:17

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Trustand
    Постоянный
    • Онлайн:17д 10ч 23м
    88

Спасибо!

Ну типо суть в том что нужно охриненные текста писать чтобы забайтить на комментарии большое количество людей, и чем сильнее обратная связь тем больше шанс словить прометея?

ну типо да, посмотри сам  на нее, она копирайтер высшего класса! Кстати проводит обучения всякие...

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Looki
    Постоянный
    • Онлайн:40д 9ч 19м
    114
    [quote name="Арнольд Пуксинг" post="14258752" timestamp="1578936600"]

Спасибо!

post-558463-0-07318400-1572760373-thumb.
    Прометей может отметитить не только сообщество,но и один пост
    https://vk.com/pereulye в этом сообществе пост был помечан)) но не сообщество,попробуй её проанализировать

Сообщение отредактировал Looki: 13 01 2020 - 20:57

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

FilippovYuriy
    Продвинутый
    • Онлайн:136д 15ч 2м
    902

Дважды получал отметку Прометея. Могу сказать что алгоритм, по которому выдается эта метка, абсолютно загадочен и не предсказуем.

Но, совет могу дать- пилите качественный и "активный" (лайки, комменты от подписчиков) контент и алгоритм Вас обязательно отметит.

Из "плюшек" после того как Вы получите Прометея, вашей группе будет доступен раздел Монетизация вне зависимости от количества подписчиков и суточного охвата + сами посты Вашей группы будут чаще попадать в рекомендации.
    P.S. посмотрел на Ваш паблик, у меня нечто похожее. Так что творите, и если все что на данный момент отражено в Вашем паблике действительно делаете Вы сами, то точно говорю что Прометей скоро Вас заметит, удачи ;)

Сообщение отредактировал FilippovYuriy: 13 01 2020 - 23:29

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алмаз Мини
    Активный
    • Онлайн:20д 15ч 6м
    10

Если еще рекламу ипаного заим бота снесешь то вообще будешь красавчик

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Арнольд Пуксинг
    Активный
    0

Дважды получал отметку Прометея. Могу сказать что алгоритм, по которому выдается эта метка, абсолютно загадочен и не предсказуем.

Но, совет могу дать- пилите качественный и "активный" (лайки, комменты от подписчиков) контент и алгоритм Вас обязательно отметит.

Из "плюшек" после того как Вы получите Прометея, вашей группе будет доступен раздел Монетизация вне зависимости от количества подписчиков и суточного охвата + сами посты Вашей группы будут чаще попадать в рекомендации.
    P.S. посмотрел на Ваш паблик, у меня нечто похожее. Так что творите, и если все что на данный момент отражено в Вашем паблике действительно делаете Вы сами, то точно говорю что Прометей скоро Вас заметит, удачи ;)

Спасибо большое, будем стараться  ;)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Арнольд Пуксинг
    Активный
    0

Если еще рекламу ипаного заим бота снесешь то вообще будешь красавчик

В первую очередь когда занялся этим вопросом это удалил ботов с группы этой.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Арнольд Пуксинг
    Активный
    0

Всем привет! (clap) 

Я так решил что тема интересная и я обязательно буду отписываться тут о всех продвижениях. (y) 

Так же как только получится получить прометея сразу расскажу в подробностях что да как) 8-)  8-)  8-) 

P/S: Всем спасибо @marvel8bit

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Looki
    Постоянный
    • Онлайн:40д 9ч 19м
    114

Всем привет! (clap)
    Я так решил что тема интересная и я обязательно буду отписываться тут о всех продвижениях. (y)
    Так же как только получится получить прометея сразу расскажу в подробностях что да как) 8-) 8-) 8-)
    P/S: Всем спасибо @marvel8bit

ok,ждём
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Арнольд Пуксинг
    Активный
    0

Наверное этого очень долго ждать. 

На той неделе я:

1) вычистил всю группу от собак, т.к. мне рассказывали что это должно помочь увеличить охват, расскажите как это работает если кто подробно знает.

2) текст перестал копировать а начал писать свой.

3) помимо картинок я начал рисовать GIF в 8-bit 

p/s Надеюсь подписчикам зайдет, потому что одна гифка у меня час заняла времени)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

shishkin09
    Активный
    • Онлайн:61д 11ч 14м
    4

Нужно развивать активность в группе!

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Арнольд Пуксинг
    Активный
    0

Нужно развивать активность в группе!

Я думаю по этому поводу, первое что сделал это очистил собак, удаленные/неактивные страницы. 

С одной стороны я писал сначала в постах с просьбой лайков комментариев но прочитал что выманивание плохо отражается на получении прометея и я перестал это делать.

Поэтому стараюсь как то картинками/текстом/музыкой удивить для того чтобы у людей проснулось желание что то написать/сделать репост.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

shishkin09
    Активный
    4

Я думаю по этому поводу, первое что сделал это очистил собак, удаленные/неактивные страницы. 

С одной стороны я писал сначала в постах с просьбой лайков комментариев но прочитал что выманивание плохо отражается на получении прометея и я перестал это делать.

Поэтому стараюсь как то картинками/текстом/музыкой удивить для того чтобы у людей проснулось желание что то написать/сделать репост.

Удалять "сразу" всех собак - это плохо! А так, - как совет, - запусти акцию с подарками за +, репост, рублей на 300 - 500...

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

NIKOLSS
    Активный
    • Онлайн:13ч 55м
    1

обычно фейк акции делают и дурят аудиторию, не есть хорошо ((

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Арнольд Пуксинг
    Активный
    0

Удалять "сразу" всех собак - это плохо! А так, - как совет, - запусти акцию с подарками за +, репост, рублей на 300 - 500...

Ну тоже не сразу я это сделал, но наверное очень быстро. 1000 человек я за три дня удалил в одинаковых пропорциях.

Тема с акцией как то не зашла, думаю нужно еще немного активности сделать и тогда можно будет, я примерно месяц назад проводил и было то всего 50 репостов за 2 недели(

И еще на сколько это разрешено правилами ВК, т.к. данное сообщество я все таки решил вести на 100% легально.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chapper
    Продвинутый
    • Онлайн:292д 11ч 13м
    938

Ну если контент заинтересует людей, то конечно дадут.

g6O6j6Q.jpg

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

WinLock Ніколенко
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 15ч 58м
    1

Ну я не понимаю,в Японии идут вперед, делают 6 джи,а ты назад делаешь 8 бит, как по мне то рисунки уступают нормальным фоткам,не могу ни чего больше сказать .

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chapper
    Продвинутый
    • Онлайн:292д 11ч 13м
    938

Ну я не понимаю,в Японии идут вперед, делают 6 джи,а ты назад делаешь 8 бит, как по мне то рисунки уступают нормальным фоткам,не могу ни чего больше сказать .

У каждого своё увлечение, а кто-то до сих пор вещи вяжет и продаёт)

Что-то в этом плохого? Наоборот хорошо, что человек творческий.

g6O6j6Q.jpg

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Арнольд Пуксинг
    Активный
    0

Ну если контент заинтересует людей, то конечно дадут.

Спасибо)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Арнольд Пуксинг
    Активный
    0

Ну начнем с того что на вкус и цвет все фломастеры разные.

Покажите мне хоть одну тему которая нравится всем людям на свете?

Это просто олдскул, я так получаю удовольствие от этих картинок, мне нравится и раз люди вступают ставят лайки и т.д. значит я не один такой кому нравится данный формат "уступающий нормальным фоткам"  (giggle)

(giggle)

Спасибо за отзыв!

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Арнольд Пуксинг
    Активный
    0

У каждого своё увлечение, а кто-то до сих пор вещи вяжет и продаёт)

Что-то в этом плохого? Наоборот хорошо, что человек творческий.

И еще раз спасибо! Я надеялся что найду поддержки на зисмо)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Арнольд Пуксинг
    Активный
    0

обычно фейк акции делают и дурят аудиторию, не есть хорошо ((

Не понял немного, это типо я надурил или что?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

shishkin09
    Активный
    4

Ещё как вариант, - попробуй вк таргет, - там переходы от 2р, - зато трафик  заинтересованных людей!

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Арнольд Пуксинг
    Активный
    0

Ещё как вариант, - попробуй вк таргет, - там переходы от 2р, - зато трафик  заинтересованных людей!

2р за переход это дорого, тогда лучше за показы настраивать, там переход может и 50 копеек стоить.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ford
    Постоянный
    • Онлайн:37д 16ч 59м
    98

Всем привет!
    Такой вопрос, у меня группа вк насколько я считаю контент уникальный, я рисую арты в 8bit формате по вселенной марвел, описание пишу сам, + добавляю трек какой нибудь к посту, группа небольшая, есть ли вариант словить прометея, подскажите у кого получалось что исправить как быть.
    Вот ссылка для ознакомления с группой https://vk.com/marvel8bit

У меня был Прометей. У тебя мало посещений и лайков
    ✓ ЗАРАБАТЫВАЮ ТУТ https://clck.ru/AMB3R
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено 06 08 2020 - 16:54

Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

OFFLINE Отправлено

Арнольд Пуксинг
    Активный
    0

У меня был Прометей. У тебя мало посещений и лайков

А какой процент должен быть чтобы придерживаться/постараться к нему дойти? Например там на 1000 человек должно быть 100 просмотров подписчиками ежедневно и там 300 лайков? Есть примерные цифры какие то?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bershop
    Постоянный
    • Онлайн:23д 6ч 44м
    115

Несколько вопрос: Раздел монетизации был доступен только во время прометея или после снятия прометея раздел монетизации остался доступен? Уверены что из-за прометея дали доступ к монетизации? У меня 1 раз группа получала прометея и запись 1 раз в этой же группе, но раздел монетизации у меня не появлялся

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

FilippovYuriy
    Продвинутый
    • Онлайн:136д 15ч 2м
    902

Несколько вопрос: Раздел монетизации был доступен только во время прометея или после снятия прометея раздел монетизации остался доступен? Уверены что из-за прометея дали доступ к монетизации? У меня 1 раз группа получала прометея и запись 1 раз в этой же группе, но раздел монетизации у меня не появлялся

Одна из фишек получения Прометея- становится доступен раздел "Монетизация" вне зависимости от суточного охвата и количества подписчиков в группе. Для того чтобы получить доступ к данному разделу (если Ваша группа хоть раз получала отметку Прометея), Вы делаете следующее:
    1. Открываете раздел "Помощь" (в ВК), и пишите в Поддержку с темой обращения "Подключение к РСВК"
    2. Примерный текст сообщения: "Здравствуйте! Моя группа ____________ была отмечена знаком Прометея, и по правилам ВК, указанным здесь: https://vk.com/wall-59800369_111697цитирую: "При этом верифицированные страницы, сообщества СМИ и страницы, когда-либо отмеченные алгоритмом Прометей, могут подключиться к РСВК независимо от количества подписчиков или охвата."

Прошу рассмотреть мою заявку на подключение к РСВК и открыть раздел Монетизация, поскольку все правила для подключения моей группы к данному разделу соблюдены. Прошу помочь с подключением."
    3. Ждете. Иногда день-два, иногда до месяца (мне в течении месяца подключили).
    4. После подключения будет доступна и Маркет-платформа и РСВК, но! если у группы маленький охват в целом, то и заработок будет сущие копейки.
    К тому времени как отметка Прометея исчезнет, раздел Монетизации останется в группе навсегда. Да, я на 100% уверен что доступ к Монетизации дали из-за Прометея (см. пункт правил, который указал выше).
    Был рад помочь ;)
    P.S. на данный момент, моя группа вновь получила Прометея, уже в 3 раз)))

Сообщение отредактировал FilippovYuriy: 24 01 2020 - 08:21

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1