Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография

Вопрос про Прометея ВК хелп!

Форум ZiSMO.biz
вк прометей контент
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

Арнольд Пуксинг
Пользователи
  • Онлайн:1д 16м
0

Всем привет!

Такой вопрос, у меня группа вк насколько я считаю контент уникальный, я рисую арты в 8bit формате по вселенной марвел, описание пишу сам, + добавляю трек какой нибудь к посту, группа небольшая, есть ли вариант словить прометея, подскажите у кого получалось что исправить как быть.

Вот ссылка для ознакомления с группой Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Trustand
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 3м
0

Помойму таргет хантер первого прометея взял, у них девушка (забыл как зовут), найди и глянь что она творит с текстом и фидбек от подписчика на ее "творчество". Поймешь уровень на котором нужно быть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Арнольд Пуксинг
Пользователи
0

Помойму таргет хантер первого прометея взял, у них девушка (забыл как зовут), найди и глянь что она творит с текстом и фидбек от подписчика на ее "творчество". Поймешь уровень на котором нужно быть.

Спасибо!

Ты имеешь ввиду таргет хантер группа вк 300к+ подписчиков которая?

Ну типо суть в том что нужно охриненные текста писать чтобы забайтить на комментарии большое количество людей, и чем сильнее обратная связь тем больше шанс словить прометея?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:5д 21ч 15м
38

*
Популярное сообщение!

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал nuaru: 30 09 2019 - 16:36

• 7
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Trustand
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 3м
0

Спасибо!

Ну типо суть в том что нужно охриненные текста писать чтобы забайтить на комментарии большое количество людей, и чем сильнее обратная связь тем больше шанс словить прометея?

ну типо да, посмотри сам  на нее, она копирайтер высшего класса! Кстати проводит обучения всякие...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Looki
Активный
  • Онлайн:22д 21ч 22м
43
[quote name="Арнольд Пуксинг" post="14258752" timestamp="1578936600"]

Спасибо!

post-558463-0-07318400-1572760373-thumb.
Прометей может отметитить не только сообщество,но и один пост
Ссылка в этом сообществе пост был помечан)) но не сообщество,попробуй её проанализировать

Сообщение отредактировал Looki: 13 01 2020 - 20:57

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

FilippovYuriy
Постоянный
  • Онлайн:111д 23ч 33м
532

Дважды получал отметку Прометея. Могу сказать что алгоритм, по которому выдается эта метка, абсолютно загадочен и не предсказуем.

Но, совет могу дать- пилите качественный и "активный" (лайки, комменты от подписчиков) контент и алгоритм Вас обязательно отметит.

Из "плюшек" после того как Вы получите Прометея, вашей группе будет доступен раздел Монетизация вне зависимости от количества подписчиков и суточного охвата + сами посты Вашей группы будут чаще попадать в рекомендации.
P.S. посмотрел на Ваш паблик, у меня нечто похожее. Так что творите, и если все что на данный момент отражено в Вашем паблике действительно делаете Вы сами, то точно говорю что Прометей скоро Вас заметит, удачи ;)

Сообщение отредактировал FilippovYuriy: 13 01 2020 - 23:29

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Алмаз Мини
Активный
  • Онлайн:18д 11ч 45м
7

Если еще рекламу ипаного заим бота снесешь то вообще будешь красавчик

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Арнольд Пуксинг
Пользователи
0

Дважды получал отметку Прометея. Могу сказать что алгоритм, по которому выдается эта метка, абсолютно загадочен и не предсказуем.

Но, совет могу дать- пилите качественный и "активный" (лайки, комменты от подписчиков) контент и алгоритм Вас обязательно отметит.

Из "плюшек" после того как Вы получите Прометея, вашей группе будет доступен раздел Монетизация вне зависимости от количества подписчиков и суточного охвата + сами посты Вашей группы будут чаще попадать в рекомендации.
P.S. посмотрел на Ваш паблик, у меня нечто похожее. Так что творите, и если все что на данный момент отражено в Вашем паблике действительно делаете Вы сами, то точно говорю что Прометей скоро Вас заметит, удачи ;)

Спасибо большое, будем стараться  ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Арнольд Пуксинг
Пользователи
0

Если еще рекламу ипаного заим бота снесешь то вообще будешь красавчик

В первую очередь когда занялся этим вопросом это удалил ботов с группы этой.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Арнольд Пуксинг
Пользователи
0

Всем привет! (clap) 

Я так решил что тема интересная и я обязательно буду отписываться тут о всех продвижениях. (y) 

Так же как только получится получить прометея сразу расскажу в подробностях что да как) 8-)  8-)  8-) 

P/S: Всем спасибо @marvel8bit

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

Напишите сообщение