Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Как не переплачивать при назначении цены за переход при таргетированной рекламе?

Форум ZiSMO.biz
ВК Вконтакте таргетированная реклама сообщество цена за переход
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Широков Игорь
Активный
  • Онлайн:3д 7ч 10м
1
Я собираюсь рекламировать свою группу с помощью таргетированной рекламы и прочитал руководство по этой рекламе на сайте ВК.

Меня интересует вопрос - как не переплачивать при назначении цены за переходы при таргетированной рекламе?

Рекомендованная цена, которая мне была выставлена в рекламном кабинете ВК, после того как я определился с целевой аудиторией, составляет около 30 рублей за переход, что на мой взгляд, многовато.

В Интернете рекомендуют устанавливать цену вполовину меньше рекомендованной, запускать рекламу и дальше смотреть, что будет.

Может быть, у кого-то есть какие-либо советы на этот счет?

Буду очень благодарен за любую информацию.

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Krende1
Активный
  • Онлайн:6д 21ч 42м
4

Почти верно говорят, поищи в гугле кейсы по твоей тематике, зачастую там дело пишут и тестируй. 

Партнерская бизнес-платформа AffilCoin.com предлагает возможность заработка для маркетологов. Для удобства и прозрачности работы платформы, а так же для создания универсальной расчетной единицы, которую можно использовать в любой точке мира и конвертировать в любую фиатную валюту, была создана собственная монета Affilcoin. Подробнее про чеканку монеты вы можете прочитать в этой теме с раздачей.

Ku2hxcz.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1