Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Стоит ли вкладывать в подобного рода канал.

Форум ZiSMO.biz
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

klimen
Активный
  • Онлайн:19д 23ч 27м
42

Вообщем хочу залить чисто в раскрутку канала  20-30 К ,   тематика "работа офлайн и онлайн"  вообщем интересные истории заработка.

стоит ли тратиться? моё мнение что стоит, если что потом через рекламу отобью, но хочется послушать мнение экспертов по телеграмму.

И есть ещё опасение чтоб канал не забанили, часто ли банят подобного рода каналы?

Сообщение отредактировал klimen: 14 01 2020 - 19:40

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Neurons.biz
Форумчанин
  • Онлайн:288д 7ч 49м
2 428

Тут не истории заработка нужны, а рабочие схемы,

Таких тем масса, но скажу как человек, который начинает раскрутку площадки с данной темой ( правда не телеграм, площадка обьемнее)

мало сливать  всякий хлам с других источников, чтобы канал выстрелил и вложения окупились, нужно держать аудиторию и заинтересовывать новую...

Нужно продумать концепцию интересную и думать откуда вы будите брать действенные схемы и тд...а чтобы привлечь нужны собственные идеи и концепции

Если вы уверенны в том что это у вас будет, то дерзайте

Сообщение отредактировал vanja33: 14 01 2020 - 19:47

28823266_m.png     29641475_m.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

eavy
Активный
  • Онлайн:10д 8ч 50м
6

Да забудьте вы про эти бюджеты. Сделаете очередной канал с парой тысяч подписчиков, никому не нужный. Таких уже сотни.
Как вы собираетесь выделяться? Надо плясать от этого.

Такой суммы уже несколько лет как мало.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:18д 20ч 46м
73

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SМS активациям почти любого сервиса!

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SМS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro
Почта: support@sms-online.pro

2) Качественный магазин авторегов opt-vk.ru по оптовым ценам!

Канал в Telegram: @optvkru
Поддержка: @Sms_online_opt_vk_Support

Сообщение отредактировал Pleorin: 30 03 2020 - 18:07

Рекламный пост

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SМS от любого сервиса! 

OFFLINE Отправлено

klimen
    Активный
    42

Тут не истории заработка нужны, а рабочие схемы,

Таких тем масса, но скажу как человек, который начинает раскрутку площадки с данной темой ( правда не телеграм, площадка обьемнее)

мало сливать  всякий хлам с других источников, чтобы канал выстрелил и вложения окупились, нужно держать аудиторию и заинтересовывать новую...

Нужно продумать концепцию интересную и думать откуда вы будите брать действенные схемы и тд...а чтобы привлечь нужны собственные идеи и концепции

Если вы уверенны в том что это у вас будет, то дерзайте

так и я ведь не собираюсь изобретать велосипед) на момент раскрутки сойдёт заполнение всяхим хламом, но вот потом...

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

klimen
    Активный
    42

Да забудьте вы про эти бюджеты. Сделаете очередной канал с парой тысяч подписчиков, никому не нужный. Таких уже сотни.
    Как вы собираетесь выделяться? Надо плясать от этого.

Такой суммы уже несколько лет как мало.

ну и вливать 100 К это так себе инвестиции, порой выстреливают каналы у людей вообще без затрат

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

wenevs
    Продвинутый
    • Онлайн:99д 1ч 35м
    3

Вообщем хочу залить чисто в раскрутку канала  20-30 К ,   тематика "работа офлайн и онлайн"  вообщем интересные истории заработка.

стоит ли тратиться? моё мнение что стоит, если что потом через рекламу отобью, но хочется послушать мнение экспертов по телеграмму.

И есть ещё опасение чтоб канал не забанили, часто ли банят подобного рода каналы?

пока не попробуешь не узнаешь

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

eavy
    Активный
    • Онлайн:10д 8ч 50м
    6

ну и вливать 100 К это так себе инвестиции

Еще ноль добавь, если мы говорим о результатах.

порой выстреливают каналы у людей вообще без затрат

Про это и речь. Если нет бюджета, надо быть уникальным и взлетать за счёт новобытности и чего-то интересного. Тогда и подписчиков много не нужно, чтобы рекламу хорошо покупали ;)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexme
    Заблокированные
    • Онлайн:225д 9ч 9м
    1 146

ну и вливать 100 К это так себе инвестиции, порой выстреливают каналы у людей вообще без затрат

Выстреливает, когда идея продуманная, а не как у всех! А сделать еще один, никому не нужный канал, очень оригинально!

Про это и речь. Если нет бюджета, надо быть уникальным и взлетать за счёт новобытности и чего-то интересного. Тогда и подписчиков много не нужно, чтобы рекламу хорошо покупали ;)

Полностью согласен!

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Neurons.biz
    Форумчанин
    • Онлайн:288д 7ч 49м
    2 428

так и я ведь не собираюсь изобретать велосипед) на момент раскрутки сойдёт заполнение всяхим хламом, но вот потом...

о том и речь 

28823266_m.png     29641475_m.png

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

TopZarabotok
    Активный
    • Онлайн:40м
    1

По мне так нет. Потому что как минимум половина подписчиков будет неактивная.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

klimen
    Активный
    42

По мне так нет. Потому что как минимум половина подписчиков будет неактивная.

ну я как бы тупо одних ботов туда гнать не собираюсь, поэтому кому-то будет и интересно, вон ведь ведутся на какие-то тупые прогнозы от мамкиных каперов, так почему не будет интересно если канал нормальной инфой пичкать.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

DigitalRoos
    Активный
    • Онлайн:2д 23ч 44м
    10

В 

В любом случае имеет место жить, если инфа будет хорошая, чем ты хуже конкурентов, которые делают на этом деньги? Вливайся в конкурентно-способную среду и делай лучше, чтобы забрать весь смак.

Сообщение отредактировал DigitalRoos: 14 01 2020 - 22:46

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

klimen
    Активный
    42

В 

В любом случае имеет место жить, если инфа будет хорошая, чем ты хуже конкурентов, которые делают на этом деньги? Вливайся в конкурентно-способную среду и делай лучше, чтобы забрать весь смак.

буду пробывать, в любом случае за канал в телеге я больше спокоен буду чем за паблик ВК или какое сообщество.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

evgen3287
    Активный
    • Онлайн:7ч 34м
    1

я думаю,стоит.главное все делать качественно!т.к. много каналов со всякой ерундой.а так успехов!!!

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

klimen
    Активный
    42

я думаю,стоит.главное все делать качественно!т.к. много каналов со всякой ерундой.а так успехов!!!

ну поначалу я конечно для вида загоню туда ботов, а там начну нормальную подписоту искать

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

klimen
    Активный
    42

пока не попробуешь не узнаешь

здесь согласен

• 0
    • Наверх