Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография

Как поднять мертвый аккаунт?

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

Deniska1215
Активный
  • Cообщений: 58
  • Поинты: 54
  • Предупреждений:
  • Онлайн:13ч 15м
0
Друзья, занимаюсь продажей. чем поднять мертвый акк? Публикации мимо типа по хештегам . Посещение страницы на ноле, просмотр Stories ещё хуже .
Статистику на страницу крутил, живые лайки крутил . Все без толку. Что подскажите ?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

a!max
Продвинутый

-ˏˋ cheat-smm.ru .ˎˊ˗

• Cообщений: 12 127
  • Поинты: 23
  • Предупреждений:
  • Онлайн:88д 11ч 39м
1 126

Здравствуйте.

Могу посоветовать следующее:

1) Используйте аватарку человека (привлечение будет больше, если люди будут видеть реального человека, а не какой-то диван)

2) По возможности называйте профиль именем человека, например, если Вы продаете цветы, то пусть будет "Анюта Цветочки" и т.п.

3) Профиль должен быть по максимуму заполнен информацией, как в блоке "О себе", так и посты в целом. (контакты, хэштеги, описание)

4) Продвигайте аккаунт с помощью актуальных методов, таких как Масслукинг, Реакции в сторис и Массовые отметки в сторис.

5) Накpyтка - деньги на ветер.

Я могу помочь с продвижением аккаунта, но конечно не бесплатно.

Поможем собрать Вам целевую аудиторию, настроить аккаунт и начать продвижение.

Сообщение отредактировал a!max: 25 01 2020 - 23:50

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Emrik
Активный
  • Cообщений: 239
  • Поинты: 50
  • Предупреждений:
  • Онлайн:5д 3ч 54м
19

Друзья, занимаюсь продажей. чем поднять мертвый акк? Публикации мимо типа по хештегам . Посещение страницы на ноле, просмотр Stories ещё хуже .
Статистику на страницу крутил, живые лайки крутил . Все без толку. Что подскажите ?

немного непонял вопроса, продажей аккаунта вы занимаетесь и поэтому крутили себе статистику? или продажей товаров? тогда зачем крутить себе лайки?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus

Быстрые подписчики ВК - 5k в сутки!

• Cообщений: 1 147
  • Поинты: 4
  • Предупреждений:
  • Онлайн:27д 22ч 29м
42

*
Популярное сообщение!

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – то, что вам подойдёт. Автоматический сервис продвижения и нaкрутки в VК/Inst/YT/TGram/FB/TW/OK - 24/7. Никаких шаблонных «панелей»! Только собственные базы для нaкрутки. 

Акции и скидки: Подписчики Instagram 150k в сутки-0.09 руб. / Быстрые Живые RU на канал YT-1.5 руб.  / Вступившие ВК с гарантией 0.22 руб. Живые с приложений - эксклюзивно только на нашем сервисе.

• Широчайший спектр услуг для любой соц. сети по низким ценам (более 500 услуг) + уникальные услуги для наших клиентов. Возможность получить скидку 15% сразу;
  • Привлекаем качественную аудиторию, с гарантией и без блокировок. Живые с приложений от 0.7 руб / Быстрые подп. YouTube с гарантией от 0.9 ₽;
  • ​Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов (в т.ч. на ZiSMO). Мы не используем API, соответственно, не перепродаём чьи-либо услуги;
  • Оптовые пакеты по суперсниженным ценам, скидки до 40% и бонусы при пополнении каждому клиенту. Подписчики с гарантией ВК - 0.16 ₽;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 550 △

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 08 02 2020 - 00:43

Рекламный пост

Изображение

OFFLINE Отправлено

South Park
    Постоянный

Уровень 4

• Cообщений: 7 814
    • Поинты: 0
    • Предупреждений:
    • Онлайн:104д 17ч 4м
    29

ну интересный контент например

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

KirkvanHuten
    Продвинутый

Vkshop.biz

• Cообщений: 10 600
    • Поинты: 9
    • Предупреждений:
    • Онлайн:168д 1ч 58м
    471

пости годный контент и будет все четко 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

isspanets
    Активный
    • Cообщений: 142
    • Поинты: 3
    • Предупреждений:
    • Онлайн:2д 5ч 36м
    7

Таргетинговая реклама. Если нужна с этим помощь, пиши в ЛС.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
    Активный
    • Cообщений: 2 278
    • Поинты: 232
    • Предупреждений:
    • Онлайн:26д 3ч 6м
    96

покажи логин акка, и скажите, что вы хотите видеть конкрентно? не понятно

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

sherbacov
    Активный
    • Cообщений: 117
    • Поинты: 52
    • Предупреждений:
    • Онлайн:5д 2ч 29м
    0

Здравствуйте.

1) Используйте аватарку человека (привлечение будет больше, если люди будут видеть реального человека, а не какой-то диван)
    2) По возможности называйте профиль именем человека, например, если Вы продаете цветы, то пусть будет "Анюта Цветочки" и т.п.
    3) Профиль должен быть по максимуму заполнен информацией, как в блоке "О себе", так и посты в целом. (контакты, хэштеги, описание)
    4) Продвигайте аккаунт с помощью актуальных методов, таких как Масслукинг, Реакции в сторис и Массовые отметки в сторис.

. Сколько примерно будет стоит Ваша помощь в продвижении аккаунта?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

arh1p
    Активный
    • Cообщений: 1 041
    • Поинты: 6
    • Предупреждений:
    • Онлайн:10д 19ч 57м
    44

Здравствуйте.

Тоже интересно, сколько по стоимости?

немного аккаунт упал в активе, рекламу брал не раз, приход был, но актив не поднимается, нужна помощь, но естественно чтобы была отдача

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Accuzative
    Активный
    • Cообщений: 904
    • Предупреждений:
    • Онлайн:65д 13ч 57м
    43

Нравятся такие ТС тему создал , а написать забыл, думайте ребятки за меня)) Даже писать ничего не буду) 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Accuzative
    Активный
    • Cообщений: 904
    • Предупреждений:
    • Онлайн:65д 13ч 57м
    43

Хотя методы есть действенные, ну раз продажами чего то занимается то и должен знать как поднять)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

a!max
    Продвинутый

-ˏˋ cheat-smm.ru .ˎˊ˗

• Предупреждений:
    1 126

. Сколько примерно будет стоит Ваша помощь в продвижении аккаунта?

Здравствуйте. Стоимость будет зависеть от Ваших запросов. Вы можете связать со мной через лес форума или телеграмм - @maxfloyd
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

a!max
    Продвинутый

-ˏˋ cheat-smm.ru .ˎˊ˗

• Предупреждений:
    1 126

Тоже интересно, сколько по стоимости?
    немного аккаунт упал в активе, рекламу брал не раз, приход был, но актив не поднимается, нужна помощь, но естественно чтобы была отдача

Здравствуйте. Стоимость будет зависеть от Ваших запросов. Вы можете связать со мной через лс форума или телеграмм - @maxfloyd
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

klimen
    Активный
    • Cообщений: 650
    • Поинты: 76
    • Предупреждений:
    • Онлайн:17д 12ч 7м
    35

отзывы или комментарии надо чтоб постоянно были.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение