Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Как поднять мертвый аккаунт?

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

Deniska1215
Активный
  • Онлайн:15ч 18м
0
Друзья, занимаюсь продажей. чем поднять мертвый акк? Публикации мимо типа по хештегам . Посещение страницы на ноле, просмотр Stories ещё хуже .
Статистику на страницу крутил, живые лайки крутил . Все без толку. Что подскажите ?
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a!max
Продвинутый
  • Онлайн:92д 10ч 1м
1 166

Здравствуйте.

Могу посоветовать следующее:

1) Используйте аватарку человека (привлечение будет больше, если люди будут видеть реального человека, а не какой-то диван)

2) По возможности называйте профиль именем человека, например, если Вы продаете цветы, то пусть будет "Анюта Цветочки" и т.п.

3) Профиль должен быть по максимуму заполнен информацией, как в блоке "О себе", так и посты в целом. (контакты, хэштеги, описание)

4) Продвигайте аккаунт с помощью актуальных методов, таких как Масслукинг, Реакции в сторис и Массовые отметки в сторис.

5) Накpyтка - деньги на ветер.

Я могу помочь с продвижением аккаунта, но конечно не бесплатно.

Поможем собрать Вам целевую аудиторию, настроить аккаунт и начать продвижение.

Сообщение отредактировал a!max: 25 01 2020 - 23:50

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Emrik
Активный
  • Онлайн:5д 4ч 3м
19

Друзья, занимаюсь продажей. чем поднять мертвый акк? Публикации мимо типа по хештегам . Посещение страницы на ноле, просмотр Stories ещё хуже .
Статистику на страницу крутил, живые лайки крутил . Все без толку. Что подскажите ?

немного непонял вопроса, продажей аккаунта вы занимаетесь и поэтому крутили себе статистику? или продажей товаров? тогда зачем крутить себе лайки?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 19ч 41м
45

ZennoPoster - программа, которая вот уже 12 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

(g) Распродажа до 25 сентября  (g)

Сообщение отредактировал nuaru: 16 09 2020 - 18:13

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

South Park
    Постоянный
    • Онлайн:113д 18ч 29м
    35

ну интересный контент например

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

KirkvanHuten
    Продвинутый
    • Онлайн:170д 18ч 33м
    476

пости годный контент и будет все четко 

9a44d746cab64d72a0fcc33746e561df.png

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

isspanets
    Активный
    • Онлайн:2д 5ч 40м
    7

Таргетинговая реклама. Если нужна с этим помощь, пиши в ЛС.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
    Постоянный
    • Онлайн:29д 2ч 53м
    134

покажи логин акка, и скажите, что вы хотите видеть конкрентно? не понятно

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

sherbacov
    Активный
    • Онлайн:5д 16ч 34м
    1

Здравствуйте.

1) Используйте аватарку человека (привлечение будет больше, если люди будут видеть реального человека, а не какой-то диван)
    2) По возможности называйте профиль именем человека, например, если Вы продаете цветы, то пусть будет "Анюта Цветочки" и т.п.
    3) Профиль должен быть по максимуму заполнен информацией, как в блоке "О себе", так и посты в целом. (контакты, хэштеги, описание)
    4) Продвигайте аккаунт с помощью актуальных методов, таких как Масслукинг, Реакции в сторис и Массовые отметки в сторис.

. Сколько примерно будет стоит Ваша помощь в продвижении аккаунта?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

arh1p
    Активный
    • Онлайн:12д 20ч 24м
    44

Здравствуйте.

Тоже интересно, сколько по стоимости?

немного аккаунт упал в активе, рекламу брал не раз, приход был, но актив не поднимается, нужна помощь, но естественно чтобы была отдача

Нарушение подписи.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Accuzative
    Активный
    • Онлайн:67д 10ч 45м
    45

Нравятся такие ТС тему создал , а написать забыл, думайте ребятки за меня)) Даже писать ничего не буду) 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Accuzative
    Активный
    • Онлайн:67д 10ч 45м
    45

Хотя методы есть действенные, ну раз продажами чего то занимается то и должен знать как поднять)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

a!max
    Продвинутый
    1 166

. Сколько примерно будет стоит Ваша помощь в продвижении аккаунта?

Здравствуйте. Стоимость будет зависеть от Ваших запросов. Вы можете связать со мной через лес форума или телеграмм - @maxfloyd
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

a!max
    Продвинутый
    1 166

Тоже интересно, сколько по стоимости?
    немного аккаунт упал в активе, рекламу брал не раз, приход был, но актив не поднимается, нужна помощь, но естественно чтобы была отдача

Здравствуйте. Стоимость будет зависеть от Ваших запросов. Вы можете связать со мной через лс форума или телеграмм - @maxfloyd
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

klimen
    Заблокированные
    • Онлайн:23д 12ч 54м
    50

отзывы или комментарии надо чтоб постоянно были.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1