Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография
Array ( [donats] => 0 [points] => 0 [client] => 0 [online] => 1 [warning] => 1 [reputation] => 1 [group] => 0 ) * * * - - -

Заработок на отзовиках и форумах различной тематики!

Форум ZiSMO.biz
101
Сообщений в теме: 101

ONLINE Отправлено

hotbestinvest
Постоянный
  • Онлайн:65д 21ч 6м
128

Всем доброго времени суток!

Увидел тут тему про Отзовик и меня улыбнуло. На подобных сайтах - нормальных денег не заработать, если не пройти ликбез для чайников, касаемо отзовиков. Сразу опишусь, что начав сейчас, нормальные деньги вы начнете получать через два-три месяца. 

По-существу:

1. Регистрируемся на всех популярных отзовиках: yell, yelp, otzovik, irecommend, flamp, flap, otzyvru, спасибовсем, все отзывы и т.д. -  все что сможете найти. Не обходите стороной строительные форумы и форумы недвижимости - там тоже желательно набивать репу. 

2. Ищете дома все, что покупали в последнее время и находите чеки и прочие документы. 

3. Начинаем качать свои профили на отзовиках. Поочередно пишем на каждый отзовик отзыв, на телевизор, на смартфон, на мультиварку, на плиту, на утюг - в общем на все, что сможете сфоткать и предъявить замазанный чек или документ. Нужно, чтобы повысить степень доверия и нарастить рейтинг. 

4. Далее наращиваем репутацию искусственно = заказываем лайки на оставленные вами отзывы, на следующих ресурсах (на любых других):

https://unu.ru/(не реф.)

Желательно, чтобы репа отзовиках была больше 200 и выше.

5. Теперь можно начинать собирать урожай. 
Идем на биржи заданий, берем задания с отзывами, выполняем, и получаем профит. В среднем оплата для прокачанных аккаунтов от 200 руб. и выше, за 1 отзыв прошедший модерацию. Максимально получал 18 долларов, за отзыв в 500 символов на отзовике. 

Пример бирж, где можно брать заказы:

Сообщение отредактировал hotbestinvest: 27 01 2020 - 15:03

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Илья Кротов
Постоянный
  • Онлайн:29д 23ч 13м
155

И где так красиво платят за отзывы?

a4a10325ad7f.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

hotbestinvest
Постоянный
128

И где так красиво платят за отзывы?

Вот, я взял, и спалил сам себя.... Платят. Такие вопросы в личку, но уже когда есть что обсуждать. Есть прокачанные аккаунты на отзовиках? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 27м
40

*
Популярное сообщение!

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 29 01 2020 - 21:37

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Looki
    Активный
    • Онлайн:33д 6м
    67

Вот, я взял, и спалил сам себя.... Платят. Такие вопросы в личку, но уже когда есть что обсуждать. Есть прокачанные аккаунты на отзовиках?

что-то свежее:)
    ну по крайне мере, для меня:) хыхы))
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Илья Кротов
    Постоянный
    155

Пойдем по классике: Я похож на больного? :)
    То, что нельзя автоматизировать мне не интересно.
    В древности, когда разорился мой первый бизнес в сети, я строчил отзывы на Воркзилле в Яндекс Маркете. Давали 100 рублей, если акк старше пяти лет и МСК. Но таких заказов раз в месяц. И за них реальный бой.

a4a10325ad7f.jpg

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

hotbestinvest
    Постоянный
    128

что-то свежее :)
    ну по крайне мере, для меня :) хыхы))

7c44053a840b.png

97e7573241e2.png

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

hotbestinvest
    Постоянный
    128

Пойдем по классике: Я похож на больного? :)
    То, что нельзя автоматизировать мне не интересно.
    В древности, когда разорился мой первый бизнес в сети, я строчил отзывы на Воркзилле в Яндекс Маркете. Давали 100 рублей, если акк старше пяти лет и МСК. Но таких заказов раз в месяц. И за них реальный бой.

На счет больного - уже отвечал. На тебе свет клином не сошелся. Здесь много тех, кто сможет из этого выжать денежку. Ты автоматизируй. Сейчас серм агентств, как грибов. Какие 5 лет назад? Угловато мыслишь. Я выложил лишь часть, а дальше пусть сами дойдут. Я так работаю так и норм + в оффлайне этой сферы касаюсь. А палить здесь все нюансы - вбивать себе клинья. Адекватным чуть по чуть помогу советами. 

Сообщение отредактировал hotbestinvest: 26 01 2020 - 17:01

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Илья Кротов
    Постоянный
    155

На счет больного - уже отвечал. На тебе свет клином не сошелся. Здесь много тех, кто сможет из этого выжать денежку. Ты автоматизируй. Сейчас серм агентств как грибов. Какие 5 лет назад? Угловато мыслишь. 

Ну так ты пиши нормально. Тебя сложно понять. Моя Ванга нонче в запое, так что разжуй все получше. Особенно последний пункт.

Просто я с SERM агентствами работал с другой стороны. Заказывал прокачку бренда.

a4a10325ad7f.jpg

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

hotbestinvest
    Постоянный
    128

Ну так ты пиши нормально. Тебя сложно понять. Моя Ванга нонче в запое, так что разжуй все получше. Особенно последний пункт.

Просто я с SERM агентствами работал с другой стороны. Заказывал прокачку бренда.

С СЕРМ -это пример. А вот пример с биржи:

c5ee7a3d871b.png

Если, я тут все разжую и в рот начну класть, то начнется история про апельсин - нас много, а он 1

Сообщение отредактировал hotbestinvest: 26 01 2020 - 17:09

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Izgoj
    Постоянный
    • Онлайн:38д 17ч 43м
    132

7c44053a840b.png

97e7573241e2.png

Ну тут видно что за биржа. )

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

hotbestinvest
    Постоянный
    128

Ну тут видно что за биржа. )

Это пример, а не рекомендация. Есть масса способов монетизировать свои прокачанные аккаунты на отзовиках. И одной биржой сыт не будешь. Внимательнее читайте ветку (если есть интерес) - больше усвоится. 

Сообщение отредактировал hotbestinvest: 26 01 2020 - 17:14

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Илья Кротов
    Постоянный
    155

С СЕРМ -это пример. А вот пример с биржи:

Если, я тут все разжую и в рот начну класть, то начнется история про апельсин - нас много, а он 1

Пришлось надавать по щам своей Ванге. Окунуть ее в бочку с холодной водой.

Протрезвев она выдала список бирж:

https://dohodmaster....mentariyah.html

:)

a4a10325ad7f.jpg

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Izgoj
    Постоянный
    • Онлайн:38д 17ч 43м
    132

Это пример, а не рекомендация. Есть масса способов монетизировать свои прокачанные аккаунты на отзовиках. И одной биржой сыт не будешь. Внимательнее читайте ветку (если есть интерес) - больше усвоится. 

Я ни к этому написал. А к тому, что ты отказался сказать где платят за отзыв 18 баксов, но палишь это в скрине. ) Ты лучше заранее напиши что помогаешь только своим рефералам. )

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

hotbestinvest
    Постоянный
    128

Пришлось надавать по щам своей Ванге. Окунуть ее в бочку с холодной водой.

Протрезвев она выдала список бирж:

https://dohodmaster....mentariyah.html

:)

Больше половины ни о чем. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

hotbestinvest
    Постоянный
    128

Я ни к этому написал. А к тому, что ты отказался сказать где платят за отзыв 18 баксов, но палишь это в скрине. ) Ты лучше заранее напиши что помогаешь только своим рефералам. )

Не факт, что 18 баксов я получил там - резонно, было бы, ссылку тогда воткнуть на биржу, но я же так не сделал. Я и с конторами напрямую работаю, если мы про онлайн. Про оффлайн, суммы намного выше бывают.

Сообщение отредактировал hotbestinvest: 26 01 2020 - 17:26

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Илья Кротов
    Постоянный
    155

Больше половины ни о чем. 

Ну а чего ты хотел от пьяной женщины. :)

a4a10325ad7f.jpg

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

hotbestinvest
    Постоянный
    128

Ну а чего ты хотел от пьяной женщины. :)

Смотря, как выглядит пьяная женщина, как она настроена, и если все норм, то точно не список...

Сообщение отредактировал hotbestinvest: 26 01 2020 - 17:25

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

hotbestinvest
    Постоянный
    128

Этого скрина, я здесь, не выкладывал. Здесь только сегодняшний скрин- задание еще на проверке. И это больше 18 баксов 

Сообщение отредактировал hotbestinvest: 26 01 2020 - 18:57

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

hotbestinvest
    Постоянный
    128

что-то свежее :)
    ну по крайне мере, для меня :) хыхы))

Свежее - несвежее, главное работает. Если уметь складывать 2+2, то стабильно можно делать норм деньги. Фундамент дал, осталось - начать делать. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alezander
    Продвинутый
    • Онлайн:95д 16ч 23м
    290

Всем доброго времени суток!

Увидел тут тему про Отзовик и меня улыбнуло. На подобных сайтах - нормальных денег не заработать, если не пройти ликбез для чайников, касаемо отзовиков. Сразу опишусь, что начав сейчас, нормальные деньги вы начнете получать через два-три месяца. 

Вопрос... Был я зарегистрирован несколько лет назад там. Как-то зашёл и смотрю, что некоторые отзывы до сих пор приносят копейки. В чём прикол? Это только с этим сервисом так?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

hotbestinvest
    Постоянный
    128

Вопрос... Был я зарегистрирован несколько лет назад там. Как-то зашёл и смотрю, что некоторые отзывы до сих пор приносят копейки. В чём прикол? Это только с этим сервисом так?

Я уже писал в самой теме, что такой заработок - курам на смех. Также в теме расписал, как с помощью отзовиков можно делать нормальные деньги, на заказных отзывах. Тему раскрыл не полностью, но все постепенно будет. 

Сообщение отредактировал hotbestinvest: 27 01 2020 - 11:02

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
    Продвинутый
    • Онлайн:132д 16ч 50м
    635

На Адвего платят хорошо за отзывы на отзовике и айреке, но там банят жестко (если вы не с региона, где расположен магазин, или отзыв покажется не натуральным). Когда аккаунт слетает - удаляются все отзывы, которые были с него написаны и начинаются свистопляски с отменами и возвратами.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alezander
    Продвинутый
    290

На Адвего платят хорошо за отзывы на отзовике и айреке, но там банят жестко (если вы не с региона, где расположен магазин, или отзыв покажется не натуральным). Когда аккаунт слетает - удаляются все отзывы, которые были с него написаны и начинаются свистопляски с отменами и возвратами.

Вот у меня на отзовике был один пост о санатории, модерация посчитала, что отзыв проплаченный уж слишком показался он им слащявым, хотя я его составлял исключительно из личных соображений... Соответственно оплачен он не был...

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
    Продвинутый
    635

Вот у меня на отзовике был один пост о санатории, модерация посчитала, что отзыв проплаченный уж слишком показался он им слащявым, хотя я его составлял исключительно из личных соображений... Соответственно оплачен он не был...

Там уже перестраховываются, банально отзыв без ошибок могут посчитать покупным) Заказчики не редко стали просить писать с ошибками)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alezander
    Продвинутый
    290

Там уже перестраховываются, банально отзыв без ошибок могут посчитать покупным) Заказчики не редко стали просить писать с ошибками)

А вот этого я не знал). Какие именно ошибки? Орфографические? Пунктуационные? Речевые?)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
    Продвинутый
    635

А вот этого я не знал). Какие именно ошибки? Орфографические? Пунктуационные? Речевые?)

Орфография, да и по стилистике могут заподозрить, если слишком грамотно поставлен отзыв)

Опять же повторюсь, там уже модераторы перестраховываются как только могут.

У меня, например, последний отзыв не пропустили (месяц назад), попросили указать регион, где я проживаю и зайти с айпи города, указанного в профиле))

2313121.jpg

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alezander
    Продвинутый
    290

Орфография, да и по стилистике могут заподозрить, если слишком грамотно поставлен отзыв)

Опять же повторюсь, там уже модераторы перестраховываются как только могут.

У меня, например, последний отзыв не пропустили (месяц назад), попросили указать регион, где я проживаю и зайти с айпи города, указанного в профиле))

2313121.jpg

Ничего себе, а может им ещё адрес прописки предоставить?)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

hotbestinvest
    Постоянный
    128

Есть тонкости, чтобы такого не происходило. Озвучу в самой теме, когда будет время дополнить.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jay66
    Продвинутый
    635

Ничего себе, а может им ещё адрес прописки предоставить?)

Они там совсем вальнулись)) Закрыл аккаунт и благополучно забил на него)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

hotbestinvest
    Постоянный
    128

Когда речь заходит об отзывах, то лучше сразу с заказчиком обговорить данный момент. Сленг, смайлы, банальные ошибки, умеренный негатив - все это хорошо для прохождения отзыва. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое