Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Добавить ссылку
Фотография

Накрутить подписчиков с 0 до 10к в инст без списаний и бана?

Форум ZiSMO.biz
накрутка боты офферы рефералы инстаграм
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

yes.st
Пользователи
  • Онлайн:11м
0

Привет всем. Создаем один проект и нам нужны сделать в актуальном ссылки (Свайпы), а они доступны только на акках от 10к подписчиков (втф?! маразам со стороны инст). В итоге, стоит ли пользоваться платными сервисами накрутки подписчиков и за неделю можно с 0 до 10к пригнать? Есть аккаунт, который был зареган в 2017 году, но там 1 подписчик. Мб если гнать туда, а не на новый, все будет хорошо?) и если гнать, то через какие сервисы? какая цена подписчика?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
Постоянный
  • Онлайн:274д 3ч 46м
1 076

Без разницы на какой гнать, ему ничего не будет.

Но свежерег могут в первые дни заблокировать даже без всяких накруток...

Сообщение отредактировал HOLPER: 28 01 2020 - 03:34

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:355д 13ч 6м
735

сервисы:

ссылка

ссылка

панели:

https://nakrutka.by/login.php?referr=542705

инста ютуб фейсбук твиттер телеграм вконтакте одноклассники

ссылка

Акция на боты Biglike, Bosslike, Fastfreelikes, Turboliker, likest, Like4u, Olike https://mailsgun.ru/sale/

Mobile App Installs TikTok Instagram Facebook Youtube ВКонтакте Periscope Shazam Twitter Twitch Telegram Tumblr Vimeo https://rebrand.ly/rn7i08f

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

foxyman007
Premium plus
  • Онлайн:8д 20ч 8м
19

Попробуйте эти сервисы https://cloud-talk.ru/ либо https://soc-sender.ru/

Сообщение отредактировал foxyman007: 21 01 2020 - 18:28

Рекламный пост

https://zismo.biz/to...-bez-banov-kli/ - ЛС в ВК почти без банов
https://zismo.biz/to...rodazhi-bez-re/ - дешевый и качественный трафик для многих направлений

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
    Активный
    • Онлайн:26д 3ч 6м
    96

Zero Drop - 1 руб 1 шт. =. 10тр, МИКС БУРЖ,

если что в ЛС.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

01pichugin
    Активный
    • Онлайн:15д 16ч 58м
    17
    Вообще смысла нет накрутки не сегодня значит завтра спишут ботов ни завтра так через неделю ну ты смысл понял наверно ... Мое мнение такое деньги на ветер
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

yes.st
    Пользователи
    • Онлайн:11м
    0

Вообще смысла нет накрутки не сегодня значит завтра спишут ботов ни завтра так через неделю ну ты смысл понял наверно ... Мое мнение такое деньги на ветер

Мне нужны подписчики просто ради свайпа, все. Если смогу его сделать и прикрепить к актуальным историям, подписчиков спишут, а свайп останется - меня устроит)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
    Активный
    96

Мне нужны подписчики просто ради свайпа, все. Если смогу его сделать и прикрепить к актуальным историям, подписчиков спишут, а свайп останется - меня устроит)

если так, крути 20к дешманских арабов,  в цену 70р 1к

а зеро дроп тебе явно дорого встанет, с твоих же слов - не нужны они тебе, вечные подписчики .

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Deniska1215
    Активный
    • Онлайн:13ч 15м
    0

Zero Drop - 1 руб 1 шт. =. 10тр, МИКС БУРЖ,
    если что в ЛС.

Что за Zero ? Тоже интересуют подписота
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Deniska1215
    Активный
    • Онлайн:13ч 15м
    0

Привет всем. Создаем один проект и нам нужны сделать в актуальном ссылки (Свайпы), а они доступны только на акках от 10к подписчиков (втф?! маразам со стороны инст). В итоге, стоит ли пользоваться платными сервисами накрутки подписчиков и за неделю можно с 0 до 10к пригнать? Есть аккаунт, который был зареган в 2017 году, но там 1 подписчик. Мб если гнать туда, а не на новый, все будет хорошо?) и если гнать, то через какие сервисы? какая цена подписчика?

Найдёте , сообщите . Тоже интересуюсь нормальными подписчиками
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sagil
    Активный
    • Онлайн:11д 16ч 20м
    15

Можно без 10к делать свайпы, даже при 100 подписчиков.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

m1kworker
    Активный
    • Онлайн:11д 13ч 4м
    6

Как?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
    Активный
    96

Что за Zero ? Тоже интересуют подписота

zero drop - бурж термин, читается как "подписота с нулевой отпиской" (не путайте с гарантией на отписку) ,

такая подписота стоит дорого, 1к1 , т.е. 1руб 1 подписчик, по сути как в гиве.

тут есть свои плюсы и минусы

в гиве ты купил 1руб 1 подписчик (рыночная цена сейчас такая +/-).

плюсы.

1. бесплатная активность, в случае если ваш контент интересен подписчикам.

минусы

1. могут накрутить ботов (засада)

2. пришло к вам 10 000 подписчиков, через 3 месяца  останется из них 5000.... т.е. вы купили подписоту не по 1 руб, а по 2 руб . ЭТО НАДО ПОНИМАТЬ !

3. хорошо, если они будут делать активности у вас, что далеко не факт. я думаю, все с этим согласятся.

....

всё.

Теперь, рассмотри вариант , если вы покупаете не просто зеро дроп, а с активностью.

Плюсы:

1. зеро дроп, выкупили 1к1 , в худшем случае будут какие то потери, но малочисленные. спустя 3мес это может быть 5% в сумме.

2. активность - какая нужна вам - какую оплатили - такую и получите. (тариф сами выбираете).

3. статистика - любая, нужная вам.

4. не надо думать, зайдет контент или нет, хоть носки свои запостите, все равно движ миш гарантирован (!).

на самом деле п.4 ОФИГЕНСКИЙ, по простой причине, вы готовите контент план на месяц, пишите тексты ,картинки... суеты море, людей нанимаете, им деньги платите...

а тут что... можно закатать "Продаю НОСКИ, носил 2 недели не снимая, благоухают так, как в мужской переодевалке дешевого фитнес клуба, цена 1000 рублей. Предложение ограниченно".

и всё. у вас 10000 охват ,1000 лайков, и прочее прочее прочее....

Я думаю суть понятна?

Минусы:

1. в большинстве своем офферные аккаунты (с биржи или 2-3-...10й аккаунт людей, которые за $ делают активности)

2. постоянно платить, как абонентка... кого то это не устраивает, а кто то наоборот считает, что это удобно !

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Worldnews
    Активный
    • Онлайн:3д 12ч 26м
    2

Подписчики, просмотры, лайки на сервисе TOPISMM.RU

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

D_O_U_G
    Активный
    • Онлайн:8д 19ч 1м
    12

Если будешь крутить, не крути сразу много - спишут!

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение