Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Задания "зависают" во время выполнения.

Форум ZiSMO.biz
zinsta instagram
  • Закрытая тема Тема закрыта
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Павел Александров 2
Активный
  • Онлайн:13ч 50м
0

Всем привет!

Только начался пользоваться программой zinsta и столкнулся с моментом, ответа на который нет ни в мануале, ни где-либо еще. Дело вот в чем:

Я хочу собрать базу из аккаунтов, подписанных на конкурентов, затем собрать номера, мейлы и пр.

Однако, задания и по сбору базы подписчиков и по выделению из них открытых аккаунтов в какой-то момент просто зависают. То есть, вот все шло нормально быстро, а потом, на 450-м аккаунте остановилось и больше не движется... Зашел проверить в инстаграм-аккаунт, пишет: "ошибка, подождите несколько минут, прежде чем пытаться снова.". 

Я так понимаю, аккаунту временно запретили какие-либо действия? И вообще желательно для сбора базы использовать 10-20 разных акков на такой случай?

Но даже если так, то остается вопрос - как продолжить задачу другим аккаунтом, когда первый заморожен? Мне нужно проверить базу из 30к аккаунтов, но тот технический, на котором я проверял, заморозили уже на 400-х сотом... Возможно, есть какие-то настройки ограничений, чтобы так быстро не блокировали??

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

devorigin.ru
Модератор
  • Онлайн:285д 6ч 17м
1 169

оф тема https://zismo.biz/topic/946894

Изображение

• 0
  • Наверх

Самое интересное