Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография
Array ( [donats] => 0 [points] => 0 [client] => 0 [online] => 0 [warning] => 1 [reputation] => 0 [group] => 0 ) * - - - - -

Зарабатываем на карте "Халва" (дебетовая). 18+

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
33
Сообщений в теме: 33

OFFLINE Отправлено

Pahender7
Активный
  • Онлайн:19ч 30м
2

Оформляя карту Халва по ссылке, вы получаете бонусы от банка. 
Пригласивший 500/1000 бонусов. Приглашенный 500 бонусов. 
На этой теме заработал более 100к, с 21 декабря по 31 декабря. 
Тема еще жива, зарегавшихся по моей реф, плачу рефбек 500р. 
реф - Ссылка не реф - Ссылка

Оформлять мы будем дебетовую карту, а не рассрочку! Читаем как это сделать. 
Получаем 500 (рублей) баллов от банка и 500р от меня, за выполнения условий. Читаем ниже, расскажу как выполнить условия и перевести баллы в рубли, без траты денег. 
Условия акции : 
Получатель ссылки в течение 10 календарных дней после выполнения условий п.2.2. должен сделать по карте покупки в магазинах-партнёрах на общую сумму от 1000 руб
Условия получения:
Возраст от 18 лет
Гр. Рф
Наличине моб.тел.
Прописка от 4 месяцев

Далее на сайте нажимаем на кнопку "заказать карту"
На след.окне выбираем
 "Самовывоз" и тыкаем на ближайшее отделение банка.Забираем карту, после 5 часов с момента подачи заявки, можно на следующий день.

КАК ПРАВИЛЬНО ЗАБИРАТЬ КАРТУ:
1.Прийти в отделение банка и занять очередь
2.Садимся на стул рядом с сотрудником и даем ему паспорт,и говорим:"Мне дебитовую карту Халва ,я по акции Приведи друга"
Если сотрудник залупается и говорит что у них только крединые карты и что дебитовые не выдаются ,звоним в службу поддержки и говорим что сотрудник отказывается выдавать нам дебитовую карту и быстро этот вопрос решается. 
P.S Как таковых у них дебитовых карт нет,карта халва это карта рассрочки,поэтому как вариант №2 говорим если не дебитовую то карту рассрочки и чтобы убрали кредитный лимит и оставили 10коп. Тем самым она идет как дебитовая,вас будут пытаться нае9ть,но не ведитесь на все это. Вы пришли туда с конкретной целью,а не то что вам будут пытаться продать.
3.Подписываете бумажки(можете прочитать,там нет ничего особенного) 
4.Забираем карту и уходим
ВЫПОЛНЯЕМ УСЛОВИЯ АКЦИИ
Условия акции :Получатель ссылки в течение 10 календарных дней после выполнения условий п.2.2. должен сделать по карте покупки в магазинах-партнёрах на общую сумму от 1000 руб.
КАК ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ АКЦИЙ БЕЗ ПОКУПОК 
1.Нужно 1500р(примерно)(Вы можете и купить товар на 50к тем самым получить 50к бонус и перевести их в рубли,но минимальный заказ от 1001р)
2.Пополняем халву на 1500
3.Регаемся на ozon 
4.Делаем заказ на сумму более 1001р
5.Ждем около часа\двух
6.Баллы приходят на счет
7.Компенсируем покупку(в приложении банка 2 раза нажимаем на кнопку и баллы переведутся в рубли)
8.Отменяем заказ на озоне,деньги возвращаются на карту
9.Выводим 2000р и пишем мне чтобы я отправил вам еще 500.

В конце мы получаем 1000р на халяву не потратив денег.
ВАЖНО
Важно! Покупку по карте нужно совершить в течение 10 дней! Иначе рефка может слететь. 
Важно! Приходите не раньше чем через 5 часов, после подачи заявки! 
Важно! Если баллы не пришли на следующий день, создаем обращение, можете писать мне в лс, помогу с составлением! 
Важно! Перед выплатой, проверяю являетесь ли вы моим рефералом, по телефону, если в этот момент мне не приходили баллы. Не нужно пытаться меня обмануть!
Мой доход за месяц(прикреплено)
Ну разумеется чем больше вы вкинете,тем больше будет ваш бонус.
По всем вопросам помогу только своим рефералам,остальные мимо. В телеграмме @sugar_baby_one

Прикрепленные изображения

• 331.JPG
  • Снимок.JPG
  • снимок 2.JPG

Сообщение отредактировал Pahender7: 31 01 2020 - 01:49

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ronin56
Активный
  • Онлайн:2д 1ч 19м
0

что-то на лендинге ни слова, что карта дебетовая

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Mr_Sheff
Продвинутый
  • Онлайн:498д 21ч 3м
1 303

что-то на лендинге ни слова, что карта дебетовая

Тупые школьники не всасывают разницы между кредитными и "дибетоваме"  (fail)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 27м
40

*
Популярное сообщение!

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 29 01 2020 - 21:37

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Ԋúӄнѐȗʍ
    Активный
    • Онлайн:47д 3ч 41м
    40

С каких пор Халва стала дебетовой?

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Pahender7
    Активный
    2

С каких пор Халва стала дебетовой?

Халва это карта рассрочки,у них есть дебетовые карты. Поэтому по приходу туда просим дебетовую карту пройдя через все эти пункты:
    2.Садимся на стул рядом с сотрудником и даем ему паспорт,и говорим:"Мне дебитовую карту Халва ,я по акции Приведи друга"
    Если сотрудник залупается и говорит что у них только крединые карты и что дебитовые не выдаются ,звоним в службу поддержки и говорим что сотрудник отказывается выдавать нам дебитовую карту и быстро этот вопрос решается.
    P.S Как таковых у них дебитовых карт нет,карта халва это карта рассрочки,поэтому как вариант №2 говорим если не дебитовую то карту рассрочки и чтобы убрали кредитный лимит и оставили 10коп. Тем самым она идет как дебитовая.

Сообщение отредактировал Pahender7: 31 01 2020 - 15:06

• 1
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ronin56
    Активный
    • Онлайн:2д 1ч 19м
    0

Халва это карта рассрочки,у них есть дебетовые карты. Поэтому по приходу туда просим дебетовую карту пройдя через все эти пункты:
    P.S Как таковых у них дебитовых карт нет,карта халва это карта рассрочки,поэтому как вариант №2 говорим если не дебитовую то карту рассрочки и чтобы убрали кредитный лимит и оставили 10коп. Тем самым она идет как дебитовая.

Сам сказал - 

Халва это Карта Рассрочки

Как вижу это я - 

Чел заказывает карту, идет получать. Умоляет сделать лимит 10коп, но его прибалтают и убедят что такого нет. Ну ладно, че, зря пришел чтоль. ДАВАЙТЕ

Вносит свои бабки. Происходит активация.

БИНГО

Автор темы получает бабки по офферу - Оформление кредитки !!!

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Игорь Терехов 0
    Активный
    • Онлайн:9д 22ч 16м
    2

я недавно оформлял карту халва

попросил сделать кредитный лимит ноль

сделали без проблем кредитный лимит  0.10руб -карта кредитная-но по факту как дебетовая

единственно оформление очень долгое--куча вопросов фото, паспорт , телефон,доп контакты итд-минут 30 оформляли

почта банк сделал за 10 минут и готово

Сообщение отредактировал Игорь Терехов 0: 31 01 2020 - 18:08

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Pahender7
    Активный
    2

Сам сказал -
    Халва это Карта Рассрочки
    Как вижу это я -
    Чел заказывает карту, идет получать. Умоляет сделать лимит 10коп, но его прибалтают и убедят что такого нет. Ну ладно, че, зря пришел чтоль. ДАВАЙТЕ
    Вносит свои бабки. Происходит активация.

БИНГО

Автор темы получает бабки по офферу - Оформление кредитки !!!

оформят без проблем и бабки получишь и ты и я,если бы она была кредитная то не нужно было бы вносить 1500 своих денег,а без рефа никто деньги не получит

Сообщение отредактировал Pahender7: 01 02 2020 - 00:02

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Pahender7
    Активный
    2
    Ещё 500р пришло.

• 87A55A07-2A3D-4D6E-A2E8-287CC7C1D1AA.jpeg

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Pahender7
    Активный
    2

За последнии дни приход.Тема еще актуальна!

• Снимок.JPG

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

andrey0903
    Постоянный
    • Онлайн:8д 18ч 10м
    2

Для Украины не катит?

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

NagatoUsumaki
    Заблокированные
    • Онлайн:17ч 54м
    6

На украине даже яндекс не работает, а не то что такой банк.

Прикольно вы придумали с отменой заказа. И эти балы будут рублями или так и останутся балами?

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Pahender7
    Активный
    2

Для Украины не катит?

К сожалению только рф и вроде рб
      • 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

ВебМастер1
    Активный
    • Онлайн:3д 20ч 32м
    4

Рекомендую через гарант работать, ибо была здесь похожая тема.. И у ТС той темы репутация побольше была. В результате после активации карты слился и был забанин.

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Pahender7
    Активный
    2

На украине даже яндекс не работает, а не то что такой банк.

Прикольно вы придумали с отменой заказа. И эти балы будут рублями или так и останутся балами?

Это баллы,которые вы компенсируете,то есть делаете отмену,и в приложении банка компенсируете свою покупку(переводите их в рубли)
    Пример купили на 1200,пришёл бонус 500,вернули деньги и перевели бонус в рубли,итого 1700,500 от банка и 1200 ваши+если все через мою рефку то ещё от меня 500р
      • 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Pahender7
    Активный
    2

Рекомендую через гарант работать, ибо была здесь похожая тема.. И у ТС той темы репутация побольше была. В результате после активации карты слился и был забанин.

В чем смысл гаранта? Я вашими деньгами не распоряжаюсь,а все что вы должны делать написано в топике. Если все сделаете по инструкции то все будет гуд
    А проверить мой вы реф или нет я спокойно смогу по номеру телефона

Сообщение отредактировал Pahender7: 03 02 2020 - 15:41

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Pahender7
    Активный
    2
    Карта на самом деле очень удобная для повседневного использования за счёт своего %на кэшбек,с каждой покупке 1% и 6% у партнёров,если в месяц набрать 10к то процент увеличивается+для владельцев айфонов с функцией pay есть ещё тема как заработать 500р
    P.s акция работает до 28.02.20

Сообщение отредактировал Pahender7: 03 02 2020 - 15:49

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Pahender7
    Активный
    2
    Свежий скрин

• 8E96E39A-1914-4067-9327-35FCD519C37A.jpeg

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Pahender7
    Активный
    2

Свежий скрин заработка.Напоминаю,что вы получите 500 от банка и 500 от меня.+для владельцев айфона есть еще тема заработать 500р

• 9c4DNPy7NXg.jpg

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Anaot
    Активный
    • Онлайн:7ч 44м
    3

Слишком много заморочек....Есть видео на просторах ютуба , как по рефке с банками работать.Нет этих геморройных посиделок в банках и т.п

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Anaot
    Активный
    • Онлайн:7ч 44м
    3

Свежий скрин заработка.Напоминаю,что вы получите 500 от банка и 500 от меня.+для владельцев айфона есть еще тема заработать 500р

Ну оно ясно , что ты зарабатываешь на привлечённых пользователях)

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Pahender7
    Активный
    2

Ну оно ясно , что ты зарабатываешь на привлечённых пользователях)

Так весь прикол в том что тут только через рефералов можно заработать. Ты зарабатываешь за то что приходишь по моей ссылке,а дабы компенсировать твои 500р я даю еще 500 сверху.Понятное дело что за 500р заморачиваться никто так не будет,1000 уже хоть что-то.А по поводу геморойных посиделок в банке,ничего сложного нет,оформление занимает 5 минут,больше ждешь пока он\она по клавиатуре будет данные вбивать.Я получил карту за 20 минут и пользуюсь ей на постоянке,ушел со сбера вообще ибо она куда выгоднее чем другие карты для меня.Я не заставляю никого пользоваться ими после получение бонуса,можете получить его,вывести на N-карту и заблокировать карту,кому как удобно

Сообщение отредактировал Pahender7: 07 02 2020 - 12:25

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Марфуша 55
    Активный
    • Онлайн:3д 50м
    13
    Я ходила недавно в банк мне вообще отказали ее оформлять.
      • 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Pahender7
    Активный
    2

Я ходила недавно в банк мне вообще отказали ее оформлять.

Очень странно,если вы выполянли все согласно всем правилам которые я указывал.Напоминаю в случаее если вам говорят что мы не выдаем дебитовые(карты рассрочки) то вы звоните на горячую линию и говорите что оператор отказывается выдавать вам карту,вопрос сразу решат. По поводу карты рассрочки как я писал выше,от туда полностью убирают кредитный лимит и оставляют всего 10 коп

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Pahender7
    Активный
    2

Тема еще актуальна

• Fbashr65EqM.jpg

Сообщение отредактировал Pahender7: 11 02 2020 - 13:10

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Владимир Кудашев
    Пользователи
    • Онлайн:21м
    0

ребятки - очнитесь ... 

если на карте оставляют ЛИМИТ даже 10 копеек - ТО ОНА ВСЕ РАВНО НЕ БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ "ДЕБЕТОВАЯ"  !!! мозг включите ..

10 копеек вам предоставляет банк - пусть даже 10, но эти 10 копеек не ваши, а банка  .. и не может быть дебетовая карта с лимитом от банка ... 

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Pahender7
    Активный
    2

ребятки - очнитесь ... 

если на карте оставляют ЛИМИТ даже 10 копеек - ТО ОНА ВСЕ РАВНО НЕ БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ "ДЕБЕТОВАЯ"  !!! мозг включите ..

10 копеек вам предоставляет банк - пусть даже 10, но эти 10 копеек не ваши, а банка  .. и не может быть дебетовая карта с лимитом от банка ... 

Много что сможешь купить на 10копеек?

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

ВиНТ
    Постоянный
    • Онлайн:16д 13ч 25м
    177

Опять хвала ой Халва , Ээээ! Задрали вы уже картами реально.

Бот для продвижения телеграмм каналов, групп, ботов! @NicetgBot Заработок на выполнение заданий 2-х Уровневая реферальная система.

• 0
    • Наверх

ONLINE Отправлено

Oskar15
    Активный
    • Онлайн:1д 8ч 43м
    0

это не смешно, модеры вообще работают?

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Pahender7