Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография
Array ( [donats] => 0 [points] => 0 [client] => 0 [online] => 0 [warning] => 1 [reputation] => 0 [group] => 0 ) * - - - - -

Жалоба! crymore.biz

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

dollars.bill
Пользователи
  • Онлайн:5ч 2м
0

Так как в теме магазина crymore.biz нельзя написать, так как она по неизвестной для меня причине закрыта, я создаю тему. Админу невозможно написать, контактов нет.

Ситуация. Покупаю впервые аки - на 175 рублей. Идет чек - невалид половина. Копирую невалдиные аки для бота телеграм, который вовзращает невалид.

Бот пишет что прошло немного больше 10 минут, но аки мне дает. Я засовываю аки сразу-же - все аки невалид, которые выдал бот при замене невалида.

При этом чек аков идет около 12 минут софтом. Все аки невалид. Мне нужно вытащить каждый ак и скормить боту. В итоге бот пишет что сорри  слишком долго. 12 минут где-то.

И вот как это понимать админ? Тебе нельзя написать вообще. Верни 10 аков.

У меня жестко бомбит, так как тема закрыта что бы нельзя было написать отзыв. С админом не связатся. Только бот, правила которого 10 минут, а чек аков идет 12 минут. Это просто маразм, который выгоден шопу.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Glor
Продвинутый
  • Онлайн:476д 4ч 21м
1 457

Кримор уже давно скатился. Поэтому и тема закрыта. Мой отзыв там подтёрли со всеми пруфами и тему закрыли. По жалобе пиши сразу в ТП Дира. Там он сам ответит. Прямая ссылка на оформление жалобы на его магазин: https://deer.io/ru/c.../crymore/?admin

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

D_O_U_G
Активный
  • Онлайн:10д 7ч 13м
15

Кримор уже давно скатился. Поэтому и тема закрыта. Мой отзыв там подтёрли со всеми пруфами и тему закрыли. По жалобе пиши сразу в ТП Дира. Там он сам ответит. Прямая ссылка на оформление жалобы на его магазин: Ссылка

Не только он ответит, а прибежит с подливой в штанах так как рискует бан)))

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 27м
40

*
Популярное сообщение!

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 29 01 2020 - 21:37

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

kaktus33
    Активный
    • Онлайн:45д 22ч 33м
    19

А закрытую тему кто-то апает,она постоянно в свежих,и по теме непонятно,почему она закрыта).

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

STRELOK
    Постоянный
    • Онлайн:205д 2ч 59м
    376

А закрытую тему кто-то апает,она постоянно в свежих,и по теме непонятно,почему она закрыта).

Она проплачена на поднятие, это нормально. 

• 1
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

STRELOK
    Постоянный
    376

Кримор уже давно скатился. Поэтому и тема закрыта. Мой отзыв там подтёрли со всеми пруфами и тему закрыли. По жалобе пиши сразу в ТП Дира. Там он сам ответит. Прямая ссылка на оформление жалобы на его магазин: https://deer.io/ru/c.../crymore/?admin

А раньше был лапочка, почему теперь такой казюлькой скользкой стал?

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Artik-shop
    Активный
    • Онлайн:74д 21ч 2м
    276

хз почему так. раньше у него было высочайшее качество и низкие цены. А сейчас что-то совсем не то..

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

cinemal5
    Активный
    • Онлайн:147д 21ч 16м
    214

жалоба не поможет и админстрации дир тоже

Направят на соглашение покупки, возврата никто ему не сделает)

Сообщение отредактировал cinemal5: 01 02 2020 - 20:24

• 1
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

КаприZная
    Постоянный
    • Онлайн:29д 6ч 27м
    68

Хз, но я до сих пор там аккаунты беру. Да иногда бывает что прям до 90% невалид попадался мне, но с заменой слава богу никогда проблем не было. 

• 0
    • Наверх

ONLINE Отправлено

F@St_Fox
    Продвинутый
    • Онлайн:117д 16ч 35м
    344

Хз, но я до сих пор там аккаунты беру. Да иногда бывает что прям до 90% невалид попадался мне, но с заменой слава богу никогда проблем не было. 

значит, везет, счастливчик

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

ztkalenko
    Активный
    • Онлайн:32д 16ч 59м
    11

Часто покупаю там аккаунты. Невалида то много при покупке. Но бот выдает замену невалида всегда.

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

WoS
    Premium plus
    • Онлайн:27д 3ч 2м
    79

Админу невозможно написать, контактов нет.

Из темы на ачате:

[+] Связь со мной:
    [-] ТELEGRAM: @CRYMORE_BIZ
    [-] ТELEGRAM КАНАЛ: @CRYMORE_SHOP

Самый быстрый парсер и фильтр Instagram. Без регистрации и абон.платы! ig.parsers.biz
    ru.wos-api.biz - нaкрутка Youtube, Instagram, Telegram, Facebook, TikTok и других соц.сетей. Партнерская программа - 10% от всех платежей ваших рефералов!
      • 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

STRELOK
    Постоянный
    376

Из темы на ачате:

[+] Связь со мной:
    [-] ТELEGRAM: @CRYMORE_BIZ
    [-] ТELEGRAM КАНАЛ: @CRYMORE_SHOP

Дык эти контакты много где можно найти. Странный покупатель...

Сообщение отредактировал STRELOK: 02 02 2020 - 00:18

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

vlados90
    Premium plus
    • Онлайн:150д
    207

Как минимум при выдаче замены в боте есть контакт, куда нужно обращаться в случае вопросов. Тема о невнимательности ТС.

Int4IIX.png

Сообщение отредактировал vlados90: 02 02 2020 - 00:39

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

dollars.bill
    Пользователи
    0

ВНИМАНИЕ! Претензия снята. Админ в тот-же день вышел на связь и сделал мне замену. Магазин хороший, идея с ботом тоже норм. Но время можно немного увеличить, реально сложно успеть за 10 мин. Я просто жестко бомбил в тот день, из-за того что впервые столкнулся с ботом и с невалидом. Проблема решена, магазин хороший. Буду брать аки именно в нем сейчас.

Сообщение отредактировал dollars.bill: 03 02 2020 - 07:16

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Макеев Егор
    Активный
    • Онлайн:18д 6ч 15м
    35

ВНИМАНИЕ! Претензия снята. Админ в тот-же день вышел на связь и сделал мне замену. Магазин хороший, идея с ботом тоже норм. Я просто жестко бомбил в тот день, из-за того что впервые столкнулся с ботом и с невалидом. Проблема решена, магазин хороший.

тему что ли заметили твою?)

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

dollars.bill
    Пользователи
    0

тему что ли заметили твою?)

Там есть бот и есть телега бота где можно написать. Я туда написал и вечером - ответил админ. Не думаю что он вообще видел эту тему. Я вообще за тему забыл, думал что ее даже не опубликуют, а ток что на почте смотрю тема одобрена, сразу отписал что бы не думали что магазин не идет на контакт.

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Jay66
    Продвинутый
    • Онлайн:132д 19ч 19м
    635
    Видимо нормально так подкинули наверх, что так резко переобулся)
      • 2
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

dollars.bill
    Пользователи
    0

Видимо нормально так подкинули наверх, что так резко переобулся)

Нет, ничего не подкинули. Он мне скинул вместо 10 аков , 16 , из которых 12 был валид. Просто я написал правду, что проблема решена. А так хз, будут проблемы с магазином, буду писать. А вообще, модеры, закройте тему плис. Была проблема, она решена. Не думал что тут будет холивар.

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
    Помощник
    • Онлайн:237д 1ч 25м
    640

ВНИМАНИЕ! Претензия снята. Админ в тот-же день вышел на связь и сделал мне замену. Магазин хороший, идея с ботом тоже норм. Но время можно немного увеличить, реально сложно успеть за 10 мин. Я просто жестко бомбил в тот день, из-за того что впервые столкнулся с ботом и с невалидом. Проблема решена, магазин хороший. Буду брать аки именно в нем сейчас.

Проблема решена

Сообщение отредактировал JavaDeveloper: 03 02 2020 - 14:11

Изображение

• 0
    • Наверх

Самое интересное

Самое обсуждаемое