Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Одноклассники блокируют показ постов в ленте друзей.

Форум ZiSMO.biz
одноклассники блокируют друзья
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

Андрей Батуркин 0
Активный
  • Онлайн:20д 12ч 49м
38

Друзья всем привет. Столкнулся впервые с таким случаем, Одноклассники перестали показывать мои посты в ленте моих друзей. Произошло это сегодня утром, как обычно выставляю посты три раза за день, утром к обеду и вечером. Контент уникальный, активные лайки, репосты, комменты и т.д. Аудитория более 3 т друзей, все одной тематики, реальные люди, набраны вручную. Так вот, выставил утром пост и до обеда не заходил, заметил что на сайте онлайн более тысячи друзей онлайн. К обеду зашёл на страницу и удивился, нет ни одного просмотра поста и других сопутствующих действий (репост, лайк и т.д.) Удивление зашкалило, выставил ещё один пост и каждый час смотрел на активность, результат - один просмотр, один лайк и всё. Следом выставил ещё пост, результат тот же. Написал текст с вопросом к друзьям, типа ".....отображаются ли посты в вашей ленте" и отправил 30-ти друзьям, ни у кого в ленте моих постов нет. Написал в тех поддержку, ответили быстро, ответ меня чуть шокировал "...временная блокировка информационного поста в ленте друзей из за большого количества отправленных приглашений". Где то примерно пол года назад я мог в ручную приглашать до 30 друзей за сутки и при этом одноклассники мне сами напоминали что больше нельзя приглашать, сейчас я могу за сутки приглашать в ручную до 250-300 друзей за сутки и снова одноклассники сами присылают мне мол "...всё, этого пользователя добавить нельзя". Я письменно разъяснил тех поддержке эту ситуацию с приглашениями более подробно. В итоге, мне сняли ограничение показов в процентном отношении, типа пост будет показан 60% моих друзей, остальные пост в ленте не увидят. Долго с ними ругался, но общий итог таков, что активность восстановится с завтрашнего дня с 10 часов утра.

 

Вот так как то! Впервые такое встретил, за долгие годы прибывания в одноклассниках. 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darkhype
Постоянный
  • Онлайн:61д 20ч 45м
126

Не удивительно, не стоит столько рассылать заявок в друзья, Оки относят это к спаму


Сообщение отредактировал Darkhype: 03 02 2020 - 13:19

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tilarek
Форумчанин
  • Онлайн:155д 15ч 58м
1 714

Медали

     

Спасибо, что поделились опытом!

Все пытаюсь научится работать с привлечением клиентов из ОК, так как там они совсем тепленькие. 

Очевидно это  форма борьбы со спамерами и накруткой, как во всех соцсетях


@robovtop_bot @buy_vkmix_bot Автовыкуп Vtope и vkmix

Продажа пoинтов Zismo лс

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StageSMM
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 59м
-7
Как зарабатывать в Telegram? — Работать с лучшими!
StageSMM — панель, к которой хочется вернуться, и вот почему: 
 
— Premium-услуги для поиска от 3$ за 1000
 
— Капельная подача услуг 
 
— Тех. поддержка, которая поддержит не на словах
 
Вывод в топ — просто. Мы подготовили статьи на тему всех алгоритмов Telegram. Заходи!
 
StageSMM предоставляет услуги для: Telegram, Instagram, Youtube, Vkontakte, Tik Tok, Twitter.
Позиции на соц. сети: Подписчики, лайки, просмотры, бусты, комментарии, реакции, опросы, репосты. 
 
Продвигайся у лучшихStageSMM!

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:743д 21ч 13м
    1 746

    не зря там работать гораздо сложнее


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Андрей Батуркин 0
    Активный
    • Онлайн:20д 12ч 49м
    38

    Не удивительно, не стоит столько рассылать заявок в друзья, Оки относят это к спаму


    Самое интересное, что они сами разрешают столько заявок отправлять. Раньше до 40 и выскакивало сообщение "нельзя добавить, попробуйте позже", сейчас же до 300 зашкалило приглашений и тоже сообщение выскакивает, так за что же блокировка если их "система" тупит.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Андрей Батуркин 0
    Активный
    • Онлайн:20д 12ч 49м
    38

    Спасибо, что поделились опытом!
    Все пытаюсь научится работать с привлечением клиентов из ОК, так как там они совсем тепленькие. 
    Очевидно это  форма борьбы со спамерами и накруткой, как во всех соцсетях


    Без накруток, всё ручками, живьё,многое сами разрешают, а потом блокируют, как то обидно.....
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mr_Sheff
    Заблокированные
    • Онлайн:751д 19ч 5м
    1 618

    Без накруток, всё ручками, живьё,многое сами разрешают, а потом блокируют, как то обидно.....

     

    Разрешают, но не оговаривают, что могут быть последствия (giggle)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Марфуша 55
    Активный
    • Онлайн:4д 2ч 29м
    16
    Одноклассники ведь конкурируют с ВК ..
    Сейчас в одноклассниках вообще сами одмины присылают оповещения о якобы не принятых новых друзей. Хотя ты их вообще не каким боком не знаешь и общих то же нет. Их лучше сразу отклонять, а потом через время опять оповещение висит.
    И ещё присылают рассылки о микрокредитования в личное сообщение, если честно запарят с этим..
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Марфуша 55
    Активный
    • Онлайн:4д 2ч 29м
    16
    Одноклассники ведь конкурируют с ВК ..
    Сейчас в одноклассниках вообще сами одмины присылают оповещения о якобы не принятых новых друзей. Хотя ты их вообще не каким боком не знаешь и общих то же нет. Их лучше сразу отклонять, а потом через время опять оповещение висит.
    И ещё присылают рассылки о микрокредитования в личное сообщение, если честно запарят с этим..
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Правый Наушник
    Форумчанин
    • Онлайн:179д 21ч 2м
    1 598

    Везде гайки затягивают (

     

    Одноклассники ведь конкурируют с ВК ..
    Сейчас в одноклассниках вообще сами одмины присылают оповещения о якобы не принятых новых друзей. Хотя ты их вообще не каким боком не знаешь и общих то же нет. Их лучше сразу отклонять, а потом через время опять оповещение висит.
    И ещё присылают рассылки о микрокредитования в личное сообщение, если честно запарят с этим..


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1