Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Добавить ссылку
Фотография
Array ( [donats] => 0 [points] => 0 [client] => 0 [online] => 0 [warning] => 1 [reputation] => 0 [group] => 0 ) * - - - - -

Способ бана человека на форумах

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

ONLINE Отправлено

RXoman
Активный
  • Онлайн:5д 16ч 24м
-1

Мне нужно забанить человека на одном из кардинг форумов

Не лично мне я не в теме кардинга попросил знакомый он его прямой конкурент на данном форуме

Я долго думал как это сделать аккаунта у меня там нет да и у него репа выше среднего но для дела можно регнуть

Появилась такая идея если создаать тему на паре сайтов типо profittask или unu ну и похожих

С заданием типо плачу 5р за лайк такомуто такому на таком форуме.и ссылку на профиль

Ну и крутить с недельку

А потом по выполнении допустим 100 заданий просто слить его Администрации с сылками на задания скринами в общем с доказухой

Как думаете прокатит?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Нафтизин
Постоянный
  • Онлайн:189д 13ч 33м
388

Знакомый видимо подумал что, сидеть одному будет скучно, втяну в эту грязь тебя, вдвоем веселее, по этапу идти)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WoS
Premium plus
  • Онлайн:27д 47м
78

А потом по выполнении допустим 100 заданий просто слить его Администрации с сылками на задания скринами в общем с доказухой
Как думаете прокатит?

За такое нигде не банят

Знакомый видимо подумал что, сидеть одному будет скучно, втяну в эту грязь тебя, вдвоем веселее, по этапу идти)

Им с такими повадками даже вдвоем там не будет весело. Подставить своих и слить их администрации - не самый достойный поступок

Сообщение отредактировал WoS: 04 02 2020 - 09:57

Самый быстрый парсер и фильтр Instagram. Без регистрации и абон.платы! ig.parsers.biz
ru.wos-api.biz - нaкрутка Youtube, Instagram, Telegram, Facebook, TikTok и других соц.сетей. Партнерская программа - 10% от всех платежей ваших рефералов!
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 27м
40

*
Популярное сообщение!

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 29 01 2020 - 21:37

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

dxaoexxc
    Пользователи
    • Онлайн:5ч 27м
    3

безполезная тема, смирись

• 0
    • Наверх
    • Ответить