Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Способ бана человека на форумах

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

RXoman
Активный
  • Онлайн:7д 12ч 26м
-2

Мне нужно забанить человека на одном из кардинг форумов

Не лично мне я не в теме кардинга попросил знакомый он его прямой конкурент на данном форуме

Я долго думал как это сделать аккаунта у меня там нет да и у него репа выше среднего но для дела можно регнуть

Появилась такая идея если создаать тему на паре сайтов типо profittask или unu ну и похожих

С заданием типо плачу 5р за лайк такомуто такому на таком форуме.и ссылку на профиль

Ну и крутить с недельку

А потом по выполнении допустим 100 заданий просто слить его Администрации с сылками на задания скринами в общем с доказухой

Как думаете прокатит?

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Нафтизин
Постоянный
  • Онлайн:241д 17ч
490

Знакомый видимо подумал что, сидеть одному будет скучно, втяну в эту грязь тебя, вдвоем веселее, по этапу идти)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

WoS
Premium plus
  • Онлайн:63д 22ч 55м
201

А потом по выполнении допустим 100 заданий просто слить его Администрации с сылками на задания скринами в общем с доказухой
Как думаете прокатит?

За такое нигде не банят

Знакомый видимо подумал что, сидеть одному будет скучно, втяну в эту грязь тебя, вдвоем веселее, по этапу идти)

Им с такими повадками даже вдвоем там не будет весело. Подставить своих и слить их администрации - не самый достойный поступок

Сообщение отредактировал WoS: 04 02 2020 - 09:57

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:18д 20ч 47м
73

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SМS активациям почти любого сервиса!

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SМS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro
Почта: [email protected]

2) Качественный магазин авторегов opt-vk.ru по оптовым ценам!

Канал в Telegram: @optvkru
Поддержка: @Sms_online_opt_vk_Support

Сообщение отредактировал Pleorin: 30 03 2020 - 18:07

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

dxaoexxc
    Пользователи
    • Онлайн:5ч 27м
    3

безполезная тема, смирись

• 0
    • Наверх