Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Веселая история одного кидалы Instadirect-Aks

Форум ZiSMO.biz
27
Сообщений в теме: 27

OFFLINE Отправлено

dhrll32
Активный
  • Онлайн:3д 10ч 14м
-1

Коротко и по сути - купил обучалку по новому методу рассылке инсты + за 6 к купил соксы итог 11к, метод здох через неделю, админ готов был заменить на новую схему, а скосы которые ОН ГОВРИЛ покупать и которые отработали неделю - не заменил! в связи . этим , я решил испортить ему всю его систему , и с этого дня его магазин и чат будет заблочен или уничтожен ! Благо бабки есть ! И я готовы выплатить каждому по 200 рублей кто оставит и размножит отзыв мой ! За любую доп инфу закину от 500 - 2000 руб в зависимости от ценности ! Админку форума если эта тема не нравится готов оплатить рекламу чтоб закрепили топик ! Я просто хочу урок поднести чтоб другим не повадно было, просто дело принципа ! А так же интересует услуга 
Ссылка  магазин кидалы 
Ссылка . чат кидалы 
и личный аккаунты @instadirect_support

За советы как лучше забанить телегу тоже плачу ! жду всех адекватных в лс , тока хрень мне впаривать не надо !!!

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dhrll32
Активный
-1

куплю любой метод вреда который можно придумать для этого персонажа 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:408д 22ч 30м
846

так модернизируй его тему, прокси у тебя есть

работай спокойно

Аренда индивидуальных анонимных прокси ipv4/ipv6 по низким ценам https://rebrand.ly/5f6a6
Многопоточный парсер, спамер, инвайтер, авторегер, менеджер аккаунтов Discord и Telegram https://rebrand.ly/z55s0dy
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:18д 20ч 47м
73

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SМS активациям почти любого сервиса!

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SМS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro
Почта: [email protected]

2) Качественный магазин авторегов opt-vk.ru по оптовым ценам!

Канал в Telegram: @optvkru
Поддержка: @Sms_online_opt_vk_Support

Сообщение отредактировал Pleorin: 30 03 2020 - 18:07

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

WoS
    Premium plus
    • Онлайн:54д 11ч 51м
    176

метод здох через неделю

Если на момент покупки метод работал, то через неделю тебе никто ничего не должен возвращать или менять

я решил испортить ему всю его систему , и с этого дня его магазин и чат будет заблочен или уничтожен ! Благо бабки есть !

Жаль, что за эти бабки нельзя купить адекватность. Правда?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

dhrll32
    Активный
    -1

он обещал что тема будет работать, я не придурок чтоб разворачивать тут такое 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

WoS
    Premium plus
    176

Если обещал, тогда другое дело. Непонятно правда зачем было обещать то, что от него не зависит. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роман Маликов
    Активный
    • Онлайн:12д 11ч 10м
    28

Инста в любой момент может поменять алгоритмы. То, что метод сдох не удивительно. Не понятно только откуда такая агрессия? Магазин же нормальный. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

dhrll32
    Активный
    -1

Ссылка .  пока тестируем , отписал админу ресурса где его шоп, либо удалят его либо будет давить дальше и будут страдать остальные шопы из-за атаки

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
    Продвинутый
    • Онлайн:408д 22ч 30м
    846

https://prnt.sc/qxzbwn .  пока тестируем , отписал админу ресурса где его шоп, либо удалят его либо будет давить дальше и будут страдать остальные шопы из-за атаки

у меня заходит без проблем в магазин

Аренда индивидуальных анонимных прокси ipv4/ipv6 по низким ценам https://rebrand.ly/5f6a6
    Многопоточный парсер, спамер, инвайтер, авторегер, менеджер аккаунтов Discord и Telegram https://rebrand.ly/z55s0dy
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

WoS
    Premium plus
    176

https://prnt.sc/qxzbwn .  пока тестируем , отписал админу ресурса где его шоп, либо удалят его либо будет давить дальше и будут страдать остальные шопы из-за атаки

Это у тебя браузер сломался. Сайт работает.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роман Маликов
    Активный
    28

Воу-воу, палехче парень! Решил задудосить сайт, да ты опасный!!

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

dhrll32
    Активный
    -1

это был тест ! я че клоун по вашему ) ssl уже слетел не выдержал! 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роман Маликов
    Активный
    28

это был тест ! я че клоун по вашему ) ssl уже слетел не выдержал! 

Нет, а правда. Что он тебе сделал? Он же согласился заменить мануал? Так в чем же проблема? С прокси я думаю вы бы тоже решили мирно. Пока ты выглядишь неадекватом с этой темой. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

dhrll32
    Активный
    -1

тут дело принципа , он думал я шучу, а я не шучу, прокси отказался заменять пусть теперь страдает ! 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Enpit
    Активный
    • Онлайн:1д 14ч 38м
    6

Какой ssl не выдержал, что ты несешь, ты вообще знаешь как проводиться ддос атака и куда она бьет ? ты знаешь что такое уровни атак ?

и тебе денег увы не хватит что бы положить дир

Вот это называется ддос который стоит 500$ в сутки

Он не смог положить русский хостинг с защитой. А ты тут пугаешь панелькой :D

photo-2020-01-18-23-18-09.jpg

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Enpit
    Активный
    6
    Давай я тебе дам свой ip где расположен сайт и ты ддоснишь панелькой :)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

dhrll32
    Активный
    -1

если ты мужчина и уверен в словах, давай публично ты и я положем 10к на кон, если я не сделаю то забирай 10 к , если сделаю то 10 к мне ! или ты чепушила и пришел болтать ? 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

WoS
    Premium plus
    176

если ты мужчина и уверен в словах, давай публично ты и я положем 10к на кон, если я не сделаю то забирай 10 к , если сделаю то 10 к мне ! или ты чепушила и пришел болтать ? 

Без денег никак?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Enpit
    Активный
    6

Без денег никак?

Откуда у школьника деньги

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Enpit
    Активный
    6

Ссылка .  пока тестируем , отписал админу ресурса где его шоп, либо удалят его либо будет давить дальше и будут страдать остальные шопы из-за атаки

Ну ты же сам сказал что ты давишь сервера дир. Я тебе готов выдать свой сайт с ip адресмо, он даже не скрыт в клоудах.

Если ты так уверен в своем "ботнете" то давай я тебе сейчас скину свой телегу или джабу и скину сайт и ты его ддосишь. Только не сьезжай с темы что типо все ты не мужик раз на 10к не поспорили. Ты не та персона что бы с тобой спорить.

p.s скинул ему в лс сайт и ip

Сообщение отредактировал Enpit: 05 02 2020 - 19:30

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

dhrll32
    Активный
    -1

мне не до этого сейчас , дела по важнее как видишь 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Enpit
    Активный
    6

мне не до этого сейчас , дела по важнее как видишь 

ответ школьника, слился :D

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

dhrll32
    Активный
    -1

бабки вноси,  будем общаться 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

InstaDirect
    Постоянный
    • Онлайн:65д 4ч 27м
    1 082

Инста в любой момент может поменять алгоритмы. То, что метод сдох не удивительно. Не понятно только откуда такая агрессия? Магазин же нормальный. 

Он просто тупой не понимает,методы каждый день меняются и это прекрасно перед покупкой ему сказано было,прокси до сих пор его работают так как он оплатил их на месяц. У него есть поддержка которая полагается каждому клиенту после покупки схемы ,если вдруг случится что с рассылкой (инстаграмом) методы обновляться и так далее то мы естественно своих клиентов об этом оповестим. 

Вам 7 раз в телеграм отписали что на прокси замен нет в случае валидности. Прокси вы купили на месяц пользуйтесь,не нравится продавайте. Не нужно себя как ребенок вести и уж тем более массово жалобню на данном форуме устраивать. 

HvoBT.jpg

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

InstaDirect
    Постоянный
    • Онлайн:65д 4ч 27м
    1 082

Если на момент покупки метод работал, то через неделю тебе никто ничего не должен возвращать или менять
    Жаль, что за эти бабки нельзя купить адекватность. Правда?

Ему это сказано было до покупки,а вернуть или заменить конечно нет ибо он купил обучение по рассылкам он его получил + поддержку пожизненную которая по сути сегодня и должна была состоять но из за того что человек ведет себя как ребенок и просит манибек за прокси мы его в черный список кинули вот он и агрессирует .

Парень решил площадку дир положить :D

Сообщение отредактировал Смбат Instadirect-aks: 06 02 2020 - 01:29

HvoBT.jpg

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

RegerInsta
    Активный
    • Онлайн:6д 16ч
    8

Ооо знакомый персонаж, уже во всех чатах о нем речь. Развел моих покупателей на прокси, на рассылки и на обучение. Пишут постоянно и жалуются. Вообще данный космонавт-*абол назвался вообще чужим именем. Выдали ему регер инсты, сами уже 4 месяца регаем а он по всем чатам звездную пыль *ежа рскидывает))) ребят наказать нужно однозначно и уже давно

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

WoS
    Premium plus
    176

Ооо знакомый персонаж, уже во всех чатах о нем речь. Развел моих покупателей на прокси, на рассылки и на обучение. Пишут постоянно и жалуются. Вообще данный космонавт-***абол назвался вообще чужим именем. Выдали ему регер инсты, сами уже 4 месяца регаем а он по всем чатам звездную пыль ***ежа рскидывает))) ребят наказать нужно однозначно и уже давно

Кто из них? 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Smm Media
    Premium plus
    • Онлайн:101д 22ч
    268

Коротко и по сути - купил обучалку по новому методу рассылке инсты + за 6 к купил соксы итог 11к, метод здох через неделю, админ готов был заменить на новую схему, а скосы которые ОН ГОВРИЛ покупать и которые отработали неделю - не заменил! в связи . этим , я решил испортить ему всю его систему , и с этого дня его магазин и чат будет заблочен или уничтожен ! Благо бабки есть ! И я готовы выплатить каждому по 200 рублей кто оставит и размножит отзыв мой ! За любую доп инфу закину от 500 - 2000 руб в зависимости от ценности ! Админку форума если эта тема не нравится готов оплатить рекламу чтоб закрепили топик ! Я просто хочу урок поднести чтоб другим не повадно было, просто дело принципа ! А так же интересует услуга 
    http://instadirect-aks.deer.is/  магазин кидалы 
    https://t.me/instadirect_aks . чат кидалы 
    и личный аккаунты @instadirect_support

За советы как лучше забанить телегу тоже плачу ! жду всех адекватных в лс , тока хрень мне впаривать не надо !!!

Жесть конечно) Тоже читаю периодически про этого персонажа в чатах о мошенничестве , но слава богу сам не столкнулся ) Так вы в итоге еще и 5к руб выходит за сокс прокси заплатили ? Сколько было прокси если не секрет ?

1At3Rbs.png Рассылка Telegram  Instagram   WhatsApp  ПОДРОБНЕЕ

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1