Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Канал airdrop

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

ONLINE Отправлено

DevGames
Продвинутый
  • Онлайн:133д 14ч 42м
321

Возможно продать канал который поднятый на airdrop и какая будет стоимость за такой канал? Считаются такие пользователи как боты или нет?

image.png
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Николай Борисенко
Постоянный
  • Онлайн:11д 3ч 12м
133

1)Продать возможно

2)Стоимость зависит от покупателя -поясню - канал сложно переделать под другую.На дропы подписываются те , кому интересны ДРОПЫ , а если тематика канала изменится - то очень вероятно , что аудитория уйдет.Из этого следует , что ЦА покупателей вашего товара - это заинтересованные именно в дроп-канале хомо спириентсы.Можно выставить объявления на продажу на бордах и посмотреть , какой будет фитбэк от людей и будет ли он вообще.Поинтересоваться за какую цену они готовы купить(если готовы) и исходя от этого плесать.Если у вас будет несколько покупателей диктующих разную цену - можно устроить конкуренцию посредством уведомления обоих сторон , что есть ещё один заинтересованный человек в покупке канала.В таком случае можно дампануть цену(ну это вы и без меня знаете).

3)Как боты такие пользователи не считаются.Боты - это мёртвые субстванции , которые висят на теле канала.Тут же юзеры клацают своими сардельками по клавишам тем самым проявляя активность , что делает их активными пользователями телеграмм.

Как то так.Буду благодарен , если вы будете благодарны).Надеюсь не зря расписывал и чем-то помог.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Supportbets
Активный
  • Онлайн:6д 7ч 17м
5

Возможно продать канал который поднятый на airdrop и какая будет стоимость за такой канал? Считаются такие пользователи как боты или нет?

Как можно понять боты или нет? 
Та никак

Выставляй на биржу ( их полно ) с гарантией через сервис и продашь.

Я думаю не важно. Главное активность. 
А твои подписчики еще и финансовые, то я думаю дорого. За подписчика минимум 0.35 коп можно продать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

enot.io
Premium plus
  • Онлайн:1д 22ч 24м
2
:frog: ENOT.io — интернет эквайринг для вашего сайта! (Enot.io)

(monkey) Работаем с физ. лицами 
(monkey) 0% на прием первые 6 месяцев 
(monkey) Apple Pay, Google Pay, QIWI, Яндекс и карты всего мира

Присоединяйтесь к Еноту — мы рады каждому! Enot.io

Сообщение отредактировал enot.io: 10 03 2020 - 10:10

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

DevGames
    Продвинутый
    321

Как можно понять боты или нет?
    Та никак
    Выставляй на биржу ( их полно ) с гарантией через сервис и продашь.
    Я думаю не важно. Главное активность.
    А твои подписчики еще и финансовые, то я думаю дорого. За подписчика минимум 0.35 коп можно продать

Видел канал такой, стоит на бирже одной очень давно, никто не покупает почему-то)
    image.png
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Supportbets
    Активный
    • Онлайн:6д 7ч 17м
    5

Видел канал такой, стоит на бирже одной очень давно, никто не покупает почему-то)

ну не знаю, может что то с ним не так, где то был замечен 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

D_O_U_G
    Активный
    • Онлайн:13д 8ч 28м
    15

Продать возможно, цену не знаю

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

DevGames
    Продвинутый
    321

Продать возможно, цену не знаю

Здесь другой вопрос интересный, считаются такие пользователи ботами или нет)

image.png
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное