Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография

Ник

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

ONLINE Отправлено

Николай Борисенко
Активный
  • Онлайн:2д 23ч 29м
25

Доброго времени суток!У меня такая проблема....Хотя это не проблема , а прикол какой-то)Дело в том , что регистрировался я на зисмо через ВК(тем не менее указав ник) , однако по неведомой мне причине Ф.И из вк отображаются на форуме , как мой ник(хотя это не ник).Отсюда насущий вопрос - придётся платить 2к рублей или удалять аккаунт и создавать новый?Считаю данную фишку не смешной максимально.....Не то , чтобы я боялся , что люди узнают мою фамилию и имя - непривычно скорее да и не понятно , почему система авторизации работает таким образом.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Iseke
Активный
  • Онлайн:10д 19ч 35м
2

Да, оно везде так работает. Системе то, нужно что-то отображать. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Николай Борисенко
Активный
25

Да, оно везде так работает. Системе то, нужно что-то отображать. 

Фишка в том , что при регистрации я ввёл логин и пароль(логин по идее и есть никнейм).Или это работает как-то по другому?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:27д 22ч 46м
42

*
Популярное сообщение!

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – то, что вам подойдёт. Автоматический сервис продвижения и нaкрутки в VК/Inst/YT/TGram/FB/TW/OK - 24/7. Никаких шаблонных «панелей»! Только собственные базы для нaкрутки. 

Акции и скидки: Подписчики Instagram 150k в сутки-0.09 руб. / Быстрые Живые RU на канал YT-1.5 руб.  / Вступившие ВК с гарантией 0.22 руб. Живые с приложений - эксклюзивно только на нашем сервисе.

• Широчайший спектр услуг для любой соц. сети по низким ценам (более 500 услуг) + уникальные услуги для наших клиентов. Возможность получить скидку 15% сразу;
  • Привлекаем качественную аудиторию, с гарантией и без блокировок. Живые с приложений от 0.7 руб / Быстрые подп. YouTube с гарантией от 0.9 ₽;
  • ​Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов (в т.ч. на ZiSMO). Мы не используем API, соответственно, не перепродаём чьи-либо услуги;
  • Оптовые пакеты по суперсниженным ценам, скидки до 40% и бонусы при пополнении каждому клиенту. Подписчики с гарантией ВК - 0.16 ₽;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 550 △

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 08 02 2020 - 00:43

Рекламный пост

Изображение

OFFLINE Отправлено

Iseke
    Активный
    • Онлайн:10д 19ч 35м
    2

Фишка в том , что при регистрации я ввёл логин и пароль(логин по идее и есть никнейм).Или это работает как-то по другому?

Вот это уже другой вопрос. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

_ Amnesia _
    Форумчанин
    • Онлайн:177д 21ч 39м
    11 614

придётся платить 2к рублей или удалять аккаунт и создавать новый?

Только первый вариант

Но, если вам всё равно  есть ли у вас 10 предов, можете использовать второй

И даже если вы попросите заблокировать (сами сдадитесь) и сделаете новый акк, 10 предов всё равно выдадут.

1811407.jpg __ P6jcbnzBdoQ.jpg

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Николай Борисенко
    Активный
    25

Только первый вариант

Но, если вам всё равно  есть ли у вас 10 предов, можете использовать второй

И даже если вы попросите заблокировать (сами сдадитесь) и сделаете новый акк, 10 предов всё равно выдадут.

С-Справедливость.Ну да ладно :).Думаю многого не потеряю.Пущай так будет.Спасибо за подсказку!

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

feezy4
    Заблокированные
    • Онлайн:13ч 45м
    -3
    Новый аккаунт лучше зарегать
      • 0
    • Наверх
    • Ответить