Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография
Array ( [donats] => 0 [points] => 0 [client] => 0 [online] => 0 [warning] => 1 [reputation] => 0 [group] => 0 ) * - - - - -

Диджитализация банковской сферы

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

polpol
Активный
  • Онлайн:57м
0

Диджитализация банковской сферы идёт полным ходом: всё больше людей осваивают мобильный и интернет-банкинг. Выясняем, какая из этих услуг всё-таки надёжнее, рассказываем как обезопасить данные, приложения каких банков самые надежные?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:359д 11ч 44м
743

для какой страны?

Акция на боты Biglike, Bosslike, Fastfreelikes, Turboliker, likest, Like4u, Olike https://mailsgun.ru/sale/

Mobile App Installs TikTok Instagram Facebook Youtube ВКонтакте Periscope Shazam Twitter Twitch Telegram Tumblr Vimeo https://rebrand.ly/rn7i08f

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alfredfox
Пользователи
  • Онлайн:1ч 5м
0

Представление о скорости обслуживания и его качестве у клиентов сегодня формируется на основании опыта в онлайне. Недавно скачал здесь и установил на смартфон мобильное приложение Альфа банка и уже успел ощутить все преимущества онлайн операций. Я хочу теперь также установить приложения ресторанов, химчистки и других заведений. Хорошо было бы, чтоб качественный клиентоориентированный подход побыстрее пошел в России... 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:18д 18ч 6м
73

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Канал в Telegram: @optvkru  Индивидуальные предложения каждому!

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 29 01 2020 - 21:35

Рекламный пост

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

OFFLINE Отправлено

blacktiger
    Активный
    • Онлайн:88д 6м
    109

монобанк в Украине крут ) 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSTEELx
    Постоянный
    • Онлайн:241д 8ч 52м
    123

монобанк в Украине крут ) 

если ты внимательно вникнешь в договор который подписываешь (электронно) при оформлении карты, я думаю так говорить ты больше не будешь.

Сообщение отредактировал xSTEELx: 11 02 2020 - 01:56

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

blacktiger
    Активный
    • Онлайн:88д 6м
    109

если ты внимательно вникнешь в договор который подписываешь (электронно) при оформлении карты, я думаю так говорить ты больше не будешь.

а что там не так ?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSTEELx
    Постоянный
    • Онлайн:241д 8ч 52м
    123

а что там не так ?

ну если по мелочам, то это обнал с комиссией в пол процента,  пополнение карты с комиссией, при обмене валюты на том же бест чендж, все обменники дерут процент выше чем на приват, при переводе денег не отображается имя получателя, легко можно ошибиться. Ну это так, по мелочи.

Если коснутся их договоров, то там нюансы по серьезнее. К примеру с кредитом, если берешь кредит на льготный период в 62 дня и во время его возвращаешь, то проблем нет. А если ты просрочил то сразу попадаешь на деньги, так как банк насчитывает процент от полной суммы кредита а не от не погашенного долга.
    К примеру ты взял в кредит у них 100 тысяч, за 62 дня отдал 99 тысяч. Касарь долга. Адекватный банк будет тебе насчитывать процент пени именно от долга, то бишь в том же привате ты заплатишь 15грн в сутки а в монобанке в сутки тебе пени насчитают в 1500грн. И сумма долга будет расти в геометрической прогрессии!

Еще один интересный момент, что при привышеннии ОБОРОТНЫХ средств по карте, ты получишь блокировку карты с замораживанием на ней денег, и последующим разьяснением в письменной форме откуда у тебя такие оборотные средства. Проще говоря если ты через их карту за месяц проведешь N сумму ( не помню какой у них там лимит сейчас) то есть все шансы получить заморозку счета.
    Еще момент в том что ты платишь конский налог на дипозит! Да там 16 процентов и выплаты каждый месяц, но с каждой выплаты ты платишь 20 процентов налога! Налог кстати есть еще в кэш беке)))

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное