Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография
Array ( [donats] => 0 [points] => 0 [client] => 0 [online] => 0 [warning] => 1 [reputation] => 0 [group] => 0 ) * - - - - -

Продвижение в соц сетях https://smmstudia.com/

Форум ZiSMO.biz
SMM Продвижение в соц сетях
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Никита Швед
Пользователи
  • Онлайн:15м
0

Как-то раз мне нужно было так сказать накрутить просмотры на моем видео в ютубе, но я не знал где-то это сделать и как, но мой друг подсказал один сайт, я зашел на него посмотрел все и правда цены дешевые сайт простой и понятный в интерфейсе, с неплохим дизайном. Это был сайт Ссылкавеликолепный сайт. Вообщем оплатил я все, оставил ссылку на видео и начал ждать когда накрутка произойдет. Ждать мне пришлось не долго, на следующий день понемногу началась накрутка просмотров на моем видео на ютубе. Буквально за несколько дней вся накрутка прошла и я решил заказать еще, ведь цены и правда дешевые и главное, что качество предоставленной услуги отличное, все делается быстро и качественно, без каких-либо задержек. Так же на данном сайте помимо накрутки просмотров на видео, есть и другие полезные и качественные услуги лайки в Instagram и прочие социальные сети. А еще при регистрации дается один доллар, интересная так сказать акция для привлечения новых людей, которые ищут сайт для накруток. Так, что сайт полон плюсов, минусов не нашел. Теперь всем своим друзьям и знакомым, которым нужен данный спектр услуг, советую этот сайт, ведь сейчас многие пользуются такими услугами, пытаясь продвинуть свой продукт или  бренд или что-то еще. Так что все кому нужно заходить на  Ссылка не пожалеете и главное найдете, что вам нужно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

boroda58
Активный
  • Онлайн:6ч 54м
0

Цены действительно приемлемы. Но у меня бот набирает сам баллы и потом я меняю на просмотры Ссылка. Покупаю пакет за 100 руб в месяц и тысячи просмотров или лайков имею. Советую, зачем платить больше?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное