Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография
Array ( [donats] => 0 [points] => 0 [client] => 0 [online] => 0 [warning] => 0 [reputation] => 0 [group] => 0 ) - - - - - -

300$ в неделю или как превратить 2000руб в 300$

Форум ZiSMO.biz
22
Сообщений в теме: 22

OFFLINE Отправлено

profootbol
Заблокированные
  • Онлайн:6д 7ч 48м
11

Всем привет, есть очень интересная тема заработка. расскажу вам два способа один БЕСПЛАТНЫЙ другой с инвестициями.

1)СПОСОБ

Тут нужны инвестиции достаточно даже 500 руб для старта но лучше 1500-2000р так сделал я! А зарабатывать мы будем на пуш подписках. Уже третий день как я начал лить 

Эта стата за три дня 

y6jMJDlNXKQ.jpg

Как видно доход растет каждый день. Все зависит от инвестиций в рекламу.

Да пока доход не очем 2.792$ но с каждым днем подписок все больше и больше а с этим и доход. Мой знакомый зарабатывает 300$ в неделю и находится сейчас в топе в самой партнерки. Так вот он мне рассказал как добыть дешевый трафик!

Трафик покупаем на сайте visitweb.com 

Пуш партнерка clicktimes.me

Для начала нужно припарковать свой домен также можно сделать редирект чтобы рекламная сеть пропустила ссылку. Тематику пушей выбираем "эротика" после того как вы подключили свой домен можно начинать лить трафик, в рекламной сети которую я указал выше цена клика по тизиру стоит от 0.10 копеек там также выбираем категорию эротика. В день пока лью от 1000кликов статистика выше. Вот и все с платным методом, не чего трудного.

2 способ бесплатный.

Для этого способа нам понадобится акк в одноклассниках, вот мой для примера Ссылка  как видите в шапке аккаунта я загрузил картинку с призывом (если тебе есть 18+ жми кнопку отрыть) а ниже сама кнопка перейдя по которой человек попадает на лендинг и подписывается по желанию а нам за это капает денюжка. Но этот метод долгий ведь нужно сначала раскрутить акк.

Вот так я вам кратко рассказал как можно заработать, если будут вопросы пишите. Я также буду скидывать скрины в эту тему.

Пока писал баланс увеличился на 2.81$ и прибавились подписки! Думаю активно в течение месяца лить трафик. Как сказал мой знакомый он вышел на доход 300$ в неделю спустя месяц инвестировал всего окала 100$

Новая стата на 15.02.2020

Ссылка

Сообщение отредактировал profootbol: 15 02 2020 - 06:07

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

voltol
Активный
  • Онлайн:35д 7ч 40м
26

А можно превратить 100 000 рублей в 10$  ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

time3d
Активный
  • Онлайн:119д 22ч 52м
39

А можно превратить 100 000 рублей в 10$ ?

Если постараться...а так только 100 000 в 1 ₽
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 27м
40

*
Популярное сообщение!

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 29 01 2020 - 21:37

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Izgoj
    Постоянный
    • Онлайн:38д 17ч 56м
    132

Теоретически.. На практике как обычно - слив бабла, мат перемат и проклинания в адрес автора. ))

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Antipo
    Активный
    • Онлайн:6д 19ч 35м
    12

Если тема  -новичка..  жди отборного кидка

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
    Продвинутый
    • Онлайн:359д 6ч 30м
    743

А можно превратить 100 000 рублей в 10$  ?

) кидай мне на рублевый счет я тебе 10$

если есть еще желающие обращайтесь, никому не откажу в обмене :D

Акция на боты Biglike, Bosslike, Fastfreelikes, Turboliker, likest, Like4u, Olike https://mailsgun.ru/sale/

Mobile App Installs TikTok Instagram Facebook Youtube ВКонтакте Periscope Shazam Twitter Twitch Telegram Tumblr Vimeo https://rebrand.ly/rn7i08f

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Николай Борисенко
    Активный
    • Онлайн:
    85

Всем привет, есть очень интересная тема заработка. расскажу вам два способа один БЕСПЛАТНЫЙ другой с инвестициями.

1)СПОСОБ

Тут нужны инвестиции достаточно даже 500 руб для старта но лучше 1500-2000р так сделал я! А зарабатывать мы будем на пуш подписках. Уже третий день как я начал лить 

Эта стата за три дня 

y6jMJDlNXKQ.jpg

Да пока доход не очем 2.792$ но с каждым днем подписок все больше и больше а с этим и доход. Мой знакомый зарабатывает 300$ в неделю и находится сейчас в топе в самой партнерки. Так вот он мне рассказал как добыть дешевый трафик!

Для начала нужно припарковать свой домен также можно сделать редирект чтобы рекламная сеть пропустила ссылку. Тематику пушей выбираем "эротика" после того как вы подключили свой домен можно начинать лить трафик, в рекламной сети которую я указал выше цена клика по тизиру стоит от 0.10 копеек там также выбираем категорию эротика. В день пока лью от 1000кликов статистика выше. Вот и все с платным методом, не чего трудного.

2 способ бесплатный.

Для этого способа нам понадобится акк в одноклассниках, вот мой для примера Ссылка  как видите в шапке аккаунта я загрузил картинку с призывом (если тебе есть 18+ жми кнопку отрыть) а ниже сама кнопка перейдя по которой человек попадает на лендинг и подписывается по желанию а нам за это капает денюжка. Но этот метод долгий ведь нужно сначала раскрутить акк.

Вот так я вам кратко рассказал как можно заработать, если будут вопросы пишите. Я также буду скидывать скрины в эту тему.

Пока писал баланс увеличился на 2.81$ и прибавились подписки! Думаю активно в течение месяца лить трафик. Как сказал мой знакомый он вышел на доход 300$ в неделю спустя месяц инвестировал всего окала 100$

Можешь видео с пруфами записать?Куда нагляднее слов.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Nata Ly
    Активный
    • Онлайн:52д 22ч 6м
    36

С visitweb через какой формат сливаешь? Тизерки?

Сообщение отредактировал Nata Ly: 14 02 2020 - 19:05

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

hinick
    Активный
    • Онлайн:8д 11ч 35м
    10

Это за 1к кликов выходит 100 руб платишь?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
    Продвинутый
    • Онлайн:127д 18ч 43м
    301

Уже заблокировали что-ли?)
    Этой страницы нет в OK

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

time3d
    Активный
    • Онлайн:119д 22ч 52м
    39

Там боты одни кликают.. пробовал год назад такую схему
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

profootbol
    Заблокированные
    11

С visitweb через какой формат сливаешь? Тизерки?

Да тизерки 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

profootbol
    Заблокированные
    11

Уже заблокировали что-ли?)
    Этой страницы нет в OK

К сожелению да заблокировали, но по своей вене слишком много стал писать в группы и добавлять в друзья! Надо по медлиней все делать.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

D_O_U_G
    Активный
    • Онлайн:10д 7ч 13м
    15

Этим способом можно привратить свои 10к рублей в 10))

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
    Продвинутый
    • Онлайн:127д 18ч 43м
    301

К сожелению да заблокировали, но по своей вене слишком много стал писать в группы и добавлять в друзья! Надо по медлиней все делать.

Странно, я таки способом страницу пиарил и все окей)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

profootbol
    Заблокированные
    11

Странно, я таки способом страницу пиарил и все окей)

Ну мне не повезло(

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

taliss.ru
    Активный
    • Онлайн:10ч 1м
    1

1)СПОСОБ

Эта стата за три дня 

y6jMJDlNXKQ.jpg

2 способ бесплатный.

Новая стата на 15.02.2020

Ссылка

Спасибо

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

profootbol
    Заблокированные
    11

Спасибо

Пожалйста )

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

profootbol
    Заблокированные
    11

Да примерно так

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sirys6
    Активный
    • Онлайн:10д 22ч 2м
    0

а как проходить модерацию? Если нет своего сайта? Требуют создавать тикет с указанием источников вашего трафика, ГЕО, тематики и объемов.

Сообщение отредактировал Sirys6: 16 02 2020 - 10:04

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

profootbol
    Заблокированные
    11

а как проходить модерацию? Если нет своего сайта? Требуют создавать тикет с указанием источников вашего трафика, ГЕО, тематики и объемов.

Трафик укажите соц-сете, гео Россия Украина, объем от 100-200 подписок в день

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Varenuk
    Активный
    • Онлайн:7д 5ч 59м
    1

Не знаю как у тебя такая статистика получилась.  У меня почему-то вообще кликов нету  

Прикрепленные изображения

• Screenshot_11.png

Сообщение отредактировал Varenuk: 26 02 2020 - 13:18

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Varenuk
    Активный
    • Онлайн:7д 5ч 59м
    1

А какая у тебя сложность стоит в настройках? 

Прикрепленные изображения

• Screenshot_12.png

Сообщение отредактировал Varenuk: 26 02 2020 - 13:21

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое