Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Какие будут последствия за повторение кадров в разных роликах на канале?

Форум ZiSMO.biz
18
Сообщений в теме: 18

OFFLINE Отправлено

Александр Часовой
Активный
  • Онлайн:48д 23ч 47м
7

К примеру если я выложил ролик из 20 нарезок.
И в следующем ролике буду брать несколько нарезок из предыдущего ролика, будут ли последствия от ютуба за это?

КУ

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Antipo
Активный
  • Онлайн:7д 1ч 57м
12

И в следующем ролике буду брать несколько нарезок из предыдущего ролика, будут ли последствия от ютуба за это?

Кликбейт что ли?    Если тематика не запретная, и не кликбейт, то не думаю, что ютюбу будет совсем интересно санкции вводить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alezander
Продвинутый
  • Онлайн:109д 18ч 38м
317

Что вы подразумеваете под нарезками? Если в вашем уникальном контенте имеются вставки, как делают многие блоггеры, то по идее ничего не должно быть, если 100% чисто нарезки из чужого материла, то и банан можно получить...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:18д 20ч 47м
73

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SМS активациям почти любого сервиса!

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SМS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro
Почта: [email protected]

2) Качественный магазин авторегов opt-vk.ru по оптовым ценам!

Канал в Telegram: @optvkru
Поддержка: @Sms_online_opt_vk_Support

Сообщение отредактировал Pleorin: 30 03 2020 - 18:07

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Александр Часовой
    Активный
    7

Что вы подразумеваете под нарезками? Если в вашем уникальном контенте имеются вставки, как делают многие блоггеры, то по идее ничего не должно быть, если 100% чисто нарезки из чужого материла, то и банан можно получить...

нет, материал мой

просто хочу дополнять старыми роликами новые, что бы меньше снимать

КУ

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Antipo
    Активный
    12

нет, материал мой

Тогда какие проблемы?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alezander
    Продвинутый
    317

нет, материал мой

Не рекомендовал бы... 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Часовой
    Активный
    7

Не рекомендовал бы... 

Почему

КУ

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alezander
    Продвинутый
    317

Почему

Ютуб отслеживает дублирующий контент...

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
    Постоянный
    • Онлайн:134д 7ч 18м
    152

Зависит от общего контекста, пример, 1-несколько повторяющихся  нарезок на фон, на переднем плане что-то новое, диалоги с текстом - ок. (апвоуты всякие, соц переписки)
    Обучающие видео для детей -  однотипные ролики,некоторые нарезки повторяются из ролика в ролик, хотя местами они по факту разные, ( меняются фон- буквы ) - не ок ( много каналов на отключение монеты таких жаловались ).
    Пример -  КВН - общие полные выпуски, нарезки с конкретными сценами, анонсы - ок ( хоть это и дубликаты по факту ).У урганта примерно такое же.
    Конкретно ответить нельзя. 

Сообщение отредактировал volk5: 21 02 2020 - 11:29

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Часовой
    Активный
    7

Зависит от общего контекста, пример, 1-несколько повторяющихся  нарезок на фон, на переднем плане что-то новое, диалоги с текстом - ок. (апвоуты всякие, соц переписки)
    Обучающие видео для детей -  однотипные ролики,некоторые нарезки повторяются из ролика в ролик, хотя местами они по факту разные, ( меняются фон- буквы ) - не ок ( много каналов на отключение монеты таких жаловались ).
    Пример -  КВН - общие полные выпуски, нарезки с конкретными сценами, анонсы - ок ( хоть это и дубликаты по факту ).У урганта примерно такое же.
    Конкретно ответить нельзя. 

Понял, в моем случае вообщем нельзя такое проворачивать
    Спасибо

А если к примеру после 5 роликов будет идти 1 ролик, в котором собраны фрагменты из 5?

КУ

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
    Постоянный
    152

Понял, в моем случае вообщем нельзя такое проворачивать
    Спасибо

А если к примеру после 5 роликов будет идти 1 ролик, в котором собраны фрагменты из 5?

это всё гадание на кофейной гуще, в подробности ты не посвящаешь, что у тебя за тематика, какой видео ряд и откуда взят, как это будет все на монтаже. Может на основании своего "уникального" контента, условно, который будет повторяться каждые 5 роликов и дорвеи  делать, при желании.

Сейчас ютуб некоторых банит вообще с формулировкой дублирующий контент, когда автор штампует кучу роликов по одной 1 теме, хотя при этом видеоряд разных у них, а объединяет эти ролики - теги и частично названия с описаниями.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Antipo
    Активный
    12

это всё гадание на кофейной гуще, в подробности ты не посвящаешь, что у тебя за тематика, какой видео ряд и откуда взят, как это будет все на монтаже. Может на основании своего "уникального" контента, условно, который будет повторяться каждые 5 роликов и дорвеи  делать, при желании.

Сейчас ютуб некоторых банит вообще с формулировкой дублирующий контент, когда автор штампует кучу роликов по одной 1 теме, хотя при этом видеоряд разных у них, а объединяет эти ролики - теги и частично названия с описаниями.

Так по тегам просто подстраивает под популярные, которые идут в рекомендации.. конечно будут банить за махинации

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
    Постоянный
    152

Так по тегам просто подстраивает под популярные, которые идут в рекомендации.. конечно будут банить за махинации

Нет, теги там как раз тематические были

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Antipo
    Активный
    12

Помнится вообще ролик с названиет        ".ne,"     - ему потом, по слухам, финансирование рубанули)))

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Часовой
    Активный
    7

КУ

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Часовой
    Активный
    7

КУ

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mirritv
    Активный
    • Онлайн:3д 6ч 27м
    9

Небольшие нарезки по типу заставки до 20 секунд, думаю, что можно. Но постоянно выкладывать одни и те же видео меняя куски местами или перезаливая ролики - точно нет! Очень много каналов банят за это в последнее время или снимают монетизацию за дублирующий контент! Максимум, что можно делать - это сборники роликов не чаще 1 раза в месяц. Хотя и тут гарантий нет.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
    Постоянный
    152

пример, про который уже писал выше, был как раз из той же серии, риски есть.

Сообщение отредактировал volk5: 22 02 2020 - 05:26

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
    Активный
    • Онлайн:110д 14ч 3м
    41

у буржуев катит,стиль : ролик о ,на второй канал полный-короткий выпуск.

У наших,судя по отзывам не прокатит.

В партнерках :если выкладывать в разные каналы ру звук и англ в,то банн за дублирующийся контент

Заработок на доменах,хостингах. Скидки(y)  Новый бизнес для входа  Ссылка

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1