Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Канал на Youtube с 0

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ Николай Борисенко , 27 02 2020 - 08:09

Всем привет, поставил цель залезть на Youtube, снимать видео на игровую тематику. 

Если вам не сложно, подскажите с какими трудностями можно столкнуться новичку ?! 

Также буду очень рад, если поможете с выбором определенной тематики игр, для большого кол-ва просмотров. Начальный бюджет 100.000р. 

Всем советчикам, заранее спасибо!  :)

Кликбайт.название и картинка.

Игры стим.

Проблема ....С самого начала нужно будет пилить ВИДОСЫ , а не стримы.И крутить там просмотры+лайки.Если ты стартанёшь сразу со стримов - нихера у тебя не выйдет.Напиши в ЛС- подскажу , что знаю.С игровой тематикой связан десятком лет)

Перейти к сообщению

12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

zz_one
Пользователи
  • Онлайн:11ч 3м
0

Всем привет, поставил цель залезть на Youtube, снимать видео на игровую тематику. 

Если вам не сложно, подскажите с какими трудностями можно столкнуться новичку ?! 

Также буду очень рад, если поможете с выбором определенной тематики игр, для большого кол-ва просмотров. Начальный бюджет 100.000р. 

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Good-Man
Активный
  • Онлайн:11д 19ч 30м
12

Майнкрафт , КС ГО , ФОРТНАЙТ , ВОРД ОФ ТАНКС  И МНОГОЕ ДРУГОЕ!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
Активный
  • Онлайн:110д 14ч 3м
41

И будет у тебя 0в кошельке ближайшие года 2-3 

для большого кол-ва просмотров

нанимай опытного или не очень контентчика

Заработок на доменах,хостингах. Скидки(y)  Новый бизнес для входа  Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:18д 20ч 47м
73

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SМS активациям почти любого сервиса!

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SМS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro
Почта: [email protected]

2) Качественный магазин авторегов opt-vk.ru по оптовым ценам!

Канал в Telegram: @optvkru
Поддержка: @Sms_online_opt_vk_Support

Сообщение отредактировал Pleorin: 30 03 2020 - 18:07

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

Николай Борисенко
    Постоянный
    • Онлайн:11д 3ч 20м
    133

Игры стим.

Проблема ....С самого начала нужно будет пилить ВИДОСЫ , а не стримы.И крутить там просмотры+лайки.Если ты стартанёшь сразу со стримов - нихера у тебя не выйдет.Напиши в ЛС- подскажу , что знаю.С игровой тематикой связан десятком лет)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
    Постоянный
    • Онлайн:29д 18ч 49м
    101

сборка пк с али

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Федя Сотник
    Постоянный
    • Онлайн:62д 1ч 49м
    320

начинай с того, что именно ты играешь.

во все времена были популярны - фифа ,нфс, контер, гта

сейчас ещё фортнайт

можно под конкретную даже игру в вк - мюзикфарс или другие

онлайн - танки онлайн или ворлд оф танкс

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

zz_one
    Пользователи
    0

И будет у тебя 0в кошельке ближайшие года 2-3 

нанимай опытного или не очень контентчика

По поводу слива денег я согласен, но я хочу брать аудиторию своим уникальным контентом, не как у всех. 

Думаю снять десяток видео с накруткой, а после начинать брать рекламу у небольших сообществ, групп, ютуберов 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

zz_one
    Пользователи
    0

Игры стим.

Был опыт ведения стримов, во времена шурыгиной. 

Находили с человеком красивых девушек, сажали за пк и заказывали накрутку на твиче по 4к-5к ботов с активностью в комментариях.

В итоге потратили overdohrena денег на сборку 2 пк, раскрутку твича, розыгрыши, толку 0 было, одних халявщиков получили) 

Потратили +-500-600к, зато время весело убили) 

Писало очень много всяких менеджеров и представителей блогеров, предлагали рекламу, но мы не обращали на это внимания. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Николай Борисенко
    Постоянный
    • Онлайн:11д 3ч 20м
    133

Был опыт ведения стримов, во времена шурыгиной. 

Находили с человеком красивых девушек, сажали за пк и заказывали накрутку на твиче по 4к-5к ботов с активностью в комментариях.

В итоге потратили overdohrena денег на сборку 2 пк, раскрутку твича, розыгрыши, толку 0 было, одних халявщиков получили) 

Потратили +-500-600к, зато время весело убили) 

Писало очень много всяких менеджеров и представителей блогеров, предлагали рекламу, но мы не обращали на это внимания. 

Аааааа.Как мне больно это читать , из глаз кровь.....

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cibir55
    Постоянный
    • Онлайн:15д 22ч 58м
    47

Ну тогда можешь лучше деньги эти раздать жителям форума чем в пустую запулить их в ютуб американский

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
    Активный
    • Онлайн:110д 14ч 3м
    41

По поводу слива денег я согласен, но я хочу брать аудиторию своим уникальным контентом, не как у всех. 

Думаю снять десяток видео с накруткой, а после начинать брать рекламу у небольших сообществ, групп, ютуберов 

фу как некрасиво в 20 писать о накрутках. До 1к списывают жостко. Далее все на-крут-ки приравнивают с просмотрами.

Если есть бюджет,то только регулярный контент,реклама,оптимизация.

пс. у меня данные,что на детском контенте и подростковом прибыль упала раз в 10. Один из факторов : закрытие комментов,плейлистов и др. сео "радости".

Пациенты 300к и 3млн.  

Заработок на доменах,хостингах. Скидки(y)  Новый бизнес для входа  Ссылка

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fazzy
    Активный
    • Онлайн:1ч 48м
    0

Из игр могу посоветовать Minecraft и CSGO, еще можно фортнайт и pubg снимать впринципе.

Советую тебе для начала заказать рекламу у популярных ютуберов, а также в ставить теги, которые популярны на данный момент, чтобы видео легче замечалось.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darkhype
    Активный
    • Онлайн:30д 23ч 47м
    70

100к и такие банальные вопросы, не думаю что будет успех если не знать базовых навыков..

ТОП нaкрутка Инстаграм + Полезные сервисы ꟷ Ссылка

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1