Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Продажа уникального логина - возможно ли?

Форум ZiSMO.biz
логин никнейм телеграмм телеграм продажа продажа аккаунта
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

Portello
Пользователи
  • Онлайн:7ч 25м
0

Добрый день, юзеры. Суть вопроса - имеется в телеграмме логин @krasivo в моём владении, можно ли с него выручить какую-либо сумму? Раньше продавал никнеймы в инстаграмм, там рынок был понятен, будет ли иметь какой-то спрос в телеграмме данный логин и в какую стоимость можно оценить? Спасибо за ответы!

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Generalissimo
Premium plus
  • Онлайн:49д 21ч 49м
354

Добрый день, юзеры. Суть вопроса - имеется в телеграмме логин @krasivo в моём владении, можно ли с него выручить какую-либо сумму? Раньше продавал никнеймы в инстаграмм, там рынок был понятен, будет ли иметь какой-то спрос в телеграмме данный логин и в какую стоимость можно оценить? Спасибо за ответы!

Глянул, органика небольшая есть, но не такая, чтобы сильно влияла на цену. Я бы не рассчитывал много выручить с такого юзернейма, 5-10к я думаю это максимум и найти покупателей еще нужно. Я бы настроил автопостинг каких-нибудь красивых фото с призывом подписываться на канал и пусть бы он рос себе.

Персональные анонимные проксюхи я беру здесь http://bit.ly/2Q2ugv1 — скидка 5% по коду ltucqIgU8D
NetFlix в онлайн-курсах, регистрируйся, будет огонь http://bit.ly/tutorrcom

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Portello
Пользователи
0

Глянул, органика небольшая есть, но не такая, чтобы сильно влияла на цену. Я бы не рассчитывал много выручить с такого юзернейма, 5-10к я думаю это максимум и найти покупателей еще нужно. Я бы настроил автопостинг каких-нибудь красивых фото с призывом подписываться на канал и пусть бы он рос себе.

Да там не столько из-за органики интерес представляет, сколько просто из-за факта его наличия. Тот же логин @insta иди @r8 в инсте улетали за большие деньги, хотя в них и смысла то...

Сообщение отредактировал Portello: 02 03 2020 - 20:03

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

enot.io
Premium plus
  • Онлайн:1д 22ч 24м
2
:frog: ENOT.io — интернет эквайринг для вашего сайта! (Enot.io)

(monkey) Работаем с физ. лицами 
(monkey) 0% на прием первые 6 месяцев 
(monkey) Apple Pay, Google Pay, QIWI, Яндекс и карты всего мира

Присоединяйтесь к Еноту — мы рады каждому! Enot.io

Сообщение отредактировал enot.io: 10 03 2020 - 10:10

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Miracles
    Активный
    • Онлайн:30д 22ч 5м
    26

Да там не столько из-за органики интерес представляет, сколько просто из-за факта его наличия. Тот же логин @insta иди @r8 в инсте улетали за большие деньги, хотя в них и смысла то...

Не верь ему. Он людям ерунду толкает по 40к. Такой логин можно и за 15К продать, просто у того чувака мозгов нету и опыта

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Generalissimo
    Premium plus
    354

некорректно сравнивать инсту и телегу, тем более ваш логин @krasivo с @insta и @r8

Персональные анонимные проксюхи я беру здесь http://bit.ly/2Q2ugv1 — скидка 5% по коду ltucqIgU8D

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Portello
    Пользователи
    0

Не верь ему. Он людям ерунду толкает по 40к. Такой логин можно и за 15К продать, просто у того чувака мозгов нету и опыта

Да вот с поиском покупателей, в таком случае, вопрос. Ну всё-равно - спасибо за фидбек!

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Miracles
    Активный
    26

Да вот с поиском покупателей, в таком случае, вопрос. Ну всё-равно - спасибо за фидбек!

Я большинство своего добра продал за бугор, покупатели есть, но их часто кидают. Могу поспрашивать у своих покупателей. А к этому чуваку лучше не обращайся, его услуги и рубля не стоят. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Portello
    Пользователи
    0

Я большинство своего добра продал за бугор, покупатели есть, но их часто кидают. Могу поспрашивать у своих покупателей. А к этому чуваку лучше не обращайся, его услуги и рубля не стоят. 

Напиши мне в личку, пожалуйста, буду благодарен.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Miracles
    Активный
    26

Напиши мне в личку, пожалуйста, буду благодарен.

Отписал

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

DimaBug
    Активный
    • Онлайн:2д 12ч 24м
    6

Раз зашла речь про юзернеймы, а сколько может стоить @BMWz3 ?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Николай Борисенко
    Постоянный
    • Онлайн:11д 3ч 12м
    133

Какие нахер уникальные логины.Ты уже 2-й.Кому оно надо?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Generalissimo
    Premium plus
    354

Я вижу уже не первый раз неаргументированную критику в наш адрес. Что за детсад. Заказывал какие-то услуги у нас и остался недоволен? Если имеешь какие-то претензии, напиши отзыв в нашей теме, предоставь скрины и т.п. К чему просто так накидывать г..но везде сколько чьи услуги стоят...

Сообщение отредактировал Generalissimo: 03 03 2020 - 09:34

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное