Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Нужны ли ещё просмотры в телеграме?

Форум ZiSMO.biz
телеграм telegram глазки просмотры
21
Сообщений в теме: 21

OFFLINE Отправлено

nakrutich
Активный
  • Онлайн:1д 19ч 18м
19

Вопрос в теме сообщения. Интересно, насколько ещё актуальна и востребована накрутка просмотров.

Если такая накрутка нужна - напиши, сколько бы хотелось просмотров на каждый отдельный пост, какая цена бы устроила..

Ну в общем, соц опросик небольшой  ;)

Сообщение отредактировал nakrutich: 06 03 2020 - 04:23

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

ВиНТ
Продвинутый
  • Онлайн:29д 14ч 14м
476

Вопрос в теме сообщения. Интересно, насколько ещё актуальна и востребована накрутка просмотров.

Если такая накрутка нужна - напиши, сколько бы хотелось просмотров на каждый отдельный пост, какая цена бы устроила..

Ну в общем, соц опросик небольшой  ;)

Да а почему нет , у меня под Дейтинг каналы и стоит плавная накрутка подписоты и просмотры , по крайнеку дрочер заходит и видит что есть активность. У нас просмотры 2 копейки.

Бот для продвижения телеграмм каналов, групп, ботов! @NicetgBot Заработок на выполнение заданий 2-х Уровневая реферальная система.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nakrutich
Активный
19

Да а почему нет , у меня под Дейтинг каналы и стоит плавная накрутка подписоты и просмотры , по крайнеку дрочер заходит и видит что есть активность. У нас просмотры 2 копейки.

То есть просто 1 просмотр = 2 копейки? Итого за 1000 выходит 20 рублей?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 1ч 50м
41

*
Популярное сообщение!

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 29 01 2020 - 21:37

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

ВиНТ
    Продвинутый
    476

То есть просто 1 просмотр = 2 копейки? Итого за 1000 выходит 20 рублей?

Именно так 

Бот для продвижения телеграмм каналов, групп, ботов! @NicetgBot Заработок на выполнение заданий 2-х Уровневая реферальная система.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Николай Борисенко
    Постоянный
    • Онлайн:11д 2ч 26м
    133

Где накрутку берёшь?)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

ВиНТ
    Продвинутый
    476

Где накрутку берёшь?)

У себя в подписи.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Николай Борисенко
    Постоянный
    133

У себя в подписи.

А понял.Считай накрутка на халяву)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

ВиНТ
    Продвинутый
    476

А понял.Считай накрутка на халяву)

Ну для меня Да.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Николай Борисенко
    Постоянный
    133

Ну для меня Да.

И как вообще накрутка влияет?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

ВиНТ
    Продвинутый
    476

И как вообще накрутка влияет?

Влияет , но я подкручиваю что бы живность канала была , а то дрочер заходит а там Нул соотечественников Нул просмотров и какось грустно ему , а так смотрит движ есть и остаётся , шнурок свой дёрнуть.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

nakrutich
    Активный
    19

Что-то конечно вообще глухо с этой темой, как я посмотрю..

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sadio Mane 0
    Активный
    • Онлайн:5ч 57м
    0

Что-то конечно вообще глухо с этой темой, как я посмотрю..

врядли кто-нибудь захочет тебя в этом переубеждать

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

DevGames
    Продвинутый
    • Онлайн:133д 14ч 36м
    321

Поделись через что крутишь)
    image.png
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

ВиНТ
    Продвинутый
    476

Поделись через что крутишь)

Бот в подписи у меня

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

nakrutich
    Активный
    19

Бот в подписи у меня

Дорогая у тебя выходит накрутка..

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

ВиНТ
    Продвинутый
    476

Дорогая у тебя выходит накрутка..

Возможно , спорить не стану. У каждого своё понятие о тратах. Я пока разогреваю Акки в Вк и Ок под Дейтинг и пока особо не предлагаю ни кому дёргать свой шнурок который между висит а порой стоит. В ЛС рекламил свой бот и за 4 дня ко мне пришёл человек который именно тратит денюжку на раскрутку и его устраивает и он за собой привёл ещё одного реф уже 2го уровня и в итоге 125 рэ я заработал на них, будет тема в заработке сегодня . А сколько тратить ? тут у каждого свой критерий, спорить не стану.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

nakrutich
    Активный
    19

Возможно , спорить не стану. У каждого своё понятие о тратах. Я пока разогреваю Акки в Вк и Ок под Дейтинг и пока особо не предлагаю ни кому дёргать свой шнурок который между висит а порой стоит. В ЛС рекламил свой бот и за 4 дня ко мне пришёл человек который именно тратит денюжку на раскрутку и его устраивает и он за собой привёл ещё одного реф уже 2го уровня и в итоге 125 рэ я заработал на них, будет тема в заработке сегодня . А сколько тратить ? тут у каждого свой критерий, спорить не стану.

Согласен. Небольшие объёмы покрываешь и на этом хорошо.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

ВиНТ
    Продвинутый
    476

Согласен. Небольшие объёмы покрываешь и на этом хорошо.

Да я бы не сказал бы , что покрываю даже. На Адалте и своих продажах в разы больше , Бот это спонсор , привлёк человека которого устраивает цена и качество а он подтянул своего человека и они не зарабатывают копейки а тратят в боте деньги а я получаю свой процент от их пополнений и тоже не плохо на дороге не валяются. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

slavaflash2000
    Продвинутый
    • Онлайн:159д 21ч 54м
    3 049

на сайте Bosslike.  покупаешь у меня баллы в магазине по 4р и выходит 4р за 1000 просмотров. 

71b7cec905f7.png

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
    Продвинутый
    • Онлайн:372д 21ч 11м
    782

есть софт в нем есть функция накрутки просмотров ссылка

а вообще накрутка всегда будет актуальна если пользователь умеет ей пользоваться)

Аренда индивидуальных анонимных прокси ipv4/ipv6 по низким ценам https://rebrand.ly/5f6a6
    Многопоточный парсер, спамер, инвайтер, авторегер, менеджер аккаунтов Discord и Telegram https://rebrand.ly/z55s0dy
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

keks2010
    Активный
    • Онлайн:47д 23ч 41м
    45

на босслайке можно просмотры крутить

• 0
    • Наверх
    • Ответить