Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Забанили за накрутку?

Форум ZiSMO.biz
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

D_O_U_G
Активный
  • Онлайн:13д 8ч 28м
15

Всем привет, недавно у меня случился довольно таки странный случай. Создал я вобщем канал в телеграме. На канале был один пост: фотография девушки (красивая девушка, полностью одета). Так вот заказал я накрутку на 2000 ботов (лимит был такой на сервисе). Вобщем на следующий день вижу у меня на канале уже 1000-1500 подписчиков (точно цифру не вспомню). Мне этих 2000 ботов было мало так что я пошел на сервис по дешевле и заказал там 5000. Думаю ну все, хотя-бы 4000 точно будет на канале. Просыпаюсь и вижу что канал УДАЛЁН! Как это могло произойти? 

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

D_O_U_G
Активный
15

Доигрался! 

Аргументы по поводу темы будут?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:349д 18ч 57м
1 117
В поддержке Телеграм ответят наверняка лучше.

Подписчики в Телеграм от 80 рублей https://sexy-smm.ru/

Бесплатные подписчики в Инстаграм https://sexy-smm.ru/free

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SOAX
Premium plus
  • Онлайн:1д 22ч 47м
1

Хочешь попробовать топовые прoкси бесплатно? Регистрируйся: soax.com

Бесплатный тест на 1 час! Мало 1 часа? Бро, расскажи нам о своем кейсе и мы дадим тебе больше времени для теста! При объеме от 1TB в месяц готовы сделать индивидуальное предложение!

В рамках порта и с учетом выбранного таргетинга ты получаешь доступ ко всему пулу IP-адресов! Укажи условие ротации IP-адреса или просто оставь настройки по умолчанию и наслаждайся работой! Для получения максимально статического IP-адреса есть доступ по нодам!

Оплата за день, неделю или месяц! Таргетинг на страну, регион, город или провайдера! Добавление дополнительных портов или трафика! Доступ к узлам и многое другое!

Попробуй бесплатно: soax.com

Сообщение отредактировал SOAX: 01 04 2020 - 21:43

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Nakrutkatop
    Активный
    • Онлайн:12ч 36м
    -1
    Телега банит агрествную накрутку ,на личном опыте протестил не мало за месяц накруток ,нужны боты русские ,не рефералы ,желательно без отписок ,ну и не больше 2к в день ,если крутишь арабов можешь не надеется на живучесть канала, для тех кто будет умничать ,почти у каждого из зисмо протестил накрутку ,у единиц крутит без банов
      • 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
    Продвинутый
    • Онлайн:374д 38м
    784

уже обсуждали( - бан за накрутку

Аренда индивидуальных анонимных прокси ipv4/ipv6 по низким ценам https://rebrand.ly/5f6a6
    Многопоточный парсер, спамер, инвайтер, авторегер, менеджер аккаунтов Discord и Telegram https://rebrand.ly/z55s0dy
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

ВиНТ
    Продвинутый
    • Онлайн:30д 12ч 15м
    511

Всем привет, недавно у меня случился довольно таки странный случай. Создал я вобщем канал в телеграме. На канале был один пост: фотография девушки (красивая девушка, полностью одета). Так вот заказал я накрутку на 2000 ботов (лимит был такой на сервисе). Вобщем на следующий день вижу у меня на канале уже 1000-1500 подписчиков (точно цифру не вспомню). Мне этих 2000 ботов было мало так что я пошел на сервис по дешевле и заказал там 5000. Думаю ну все, хотя-бы 4000 точно будет на канале. Просыпаюсь и вижу что канал УДАЛЁН! Как это могло произойти? 

С февраля такая проблема , уже ни раз мусолили . Даже биземесены появились которые забанят канал конкурента . 

Бот для продвижения телеграмм каналов, групп, ботов! @NicetgBot Заработок на выполнение заданий 2-х Уровневая реферальная система.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Generalissimo
    Premium plus
    • Онлайн:50д 3ч 55м
    359

Аргументы по поводу темы будут?

Канал с отлежкой, боты чтобы не в куче каналов сидели и не удалялись, лимиты и разный тайминг на подписку, т.е. чтобы не 1000 подписчиков в течение часа подписалось и потом как отрезало. В общем нужна имитация реальных людей.

Персональные анонимные проксюхи я беру здесь http://bit.ly/2Q2ugv1 — скидка 5% по коду ltucqIgU8D
    NetFlix в онлайн-курсах, регистрируйся, будет огонь http://bit.ly/tutorrcom

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

D_O_U_G
    Активный
    15

Канал с отлежкой, боты чтобы не в куче каналов сидели и не удалялись, лимиты и разный тайминг на подписку, т.е. чтобы не 1000 подписчиков в течение часа подписалось и потом как отрезало. В общем нужна имитация реальных людей.

То есть если каналу накрутить 10к подписчиков за полчаса - его забанят?))

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

AgeStar
    Активный
    • Онлайн:3д 1ч 54м
    6

Крути по 200 человек в сутки и все будет нормально (личный опыт)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

MotoHubRu
    Пользователи
    • Онлайн:36м
    0

Ссылка

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jake канал Jake™
    Активный
    • Онлайн:1д 10ч 5м
    -1

Знаю обход бана. Пиши в тг @meh_managers

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

plex
    Пользователи
    • Онлайн:8ч 4м
    0

Телега банит агрествную накрутку ,на личном опыте протестил не мало за месяц накруток ,нужны боты русские ,не рефералы ,желательно без отписок ,ну и не больше 2к в день ,если крутишь арабов можешь не надеется на живучесть канала, для тех кто будет умничать ,почти у каждого из зисмо протестил накрутку ,у единиц крутит без банов

Привет, можешь подсказать кто нормально крутит? Из тех кто крутил - никто не понравился.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jake канал Jake™
    Активный
    • Онлайн:1д 10ч 5м
    -1

Привет, можешь подсказать кто нормально крутит? Из тех кто крутил - никто не понравился.

Пиши в тг @meh_managers

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nakrutkatop
    Активный
    • Онлайн:12ч 36м
    -1

Да в личку обращайся
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vlad Kor
    Активный
    • Онлайн:1д 15ч 39м
    0

Привет, могу предложить русских ботов. У всех  русские имена, имя+фамилия, аватарки! Могу в переписке кинуть канал телеграм, отзывы и другое! Также можна договорится на пробных) Скорость 1000 в день, так как телеграм сейчас банит каналы с агресивной накруткой! Писать - @Vladkorlol

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Almaz123
    Активный
    • Онлайн:18ч 54м
    0

@boos_tg5 пишете, помогу обойти бан за накрутку

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

enveloper
    Пользователи
    • Онлайн:1ч 9м
    0

Телеграм против накрутки ботов) даже антискам так отвечал, за это накрутчикам и вешают скам

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

kazax213
    Активный
    • Онлайн:3ч 51м
    -1

бывает что блочат если очень быстро и много накручиваешь. Это нужно делать аккуратно(я как раз аккуратно накручиваю 0.5 за подписчика если нужно пиши)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое