Перейти к содержимому


Фотография

Заработок без вложений!

Форум ZiSMO.biz
интернет!
  • Закрытая тема Тема закрыта
174
Сообщений в теме: 174

OFFLINE Отправлено

Макс Миронов 5
Заблокированные
  • Онлайн:89д 10ч 28м
631

подскажите плиз сайты ну либо проги для заработка денег желательно которое платят 100% могу даже зарегатся рефом если сайт норм жду предложений!


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ВиНТ
Продвинутый
  • Онлайн:68д 20ч 25м
2 098

подскажите плиз сайты ну либо проги для заработка денег желательно которое платят 100% могу даже зарегатся рефом если сайт норм жду предложений!

Я бы рекомендовал бы Дейтинг , ну а копейки то подожди чуток сейчас накидают фуфела. 


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Макс Миронов 5
Заблокированные
  • Онлайн:89д 10ч 28м
631

Я бы рекомендовал бы Дейтинг , ну а копейки то подожди чуток сейчас накидают фуфела. 

дейтинг это что такое?


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    ВиНТ
    Продвинутый
    • Онлайн:68д 20ч 25м
    2 098

    дейтинг это что такое?

    Adult Dating с анг - Взрослые знакомства , платят за регистрацию с подтверждением почты .

    Сейчас тестю старую схему в Вк это с одного Акка. да и лень просто время и часу в день не уделяю.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Demmiurg
    Активный
    • Онлайн:3д 15ч 59м
    14

    Adult Dating с анг - Взрослые знакомства , платят за регистрацию с подтверждением почты .

    attachicon.gifScreenshot_157.jpg

    Сейчас тестю старую схему в Вк это с одного Акка. да и лень просто время и часу в день не уделяю.

    Спам? или реклама?


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    ВиНТ
    Продвинутый
    • Онлайн:68д 20ч 25м
    2 098

    Спам? или реклама?

    Ни то и не другое , всё на много проще . Тестю сейчас что бы тему по это му поводу написать в раздел Заработка . Как раз схема с минимальными вложениями а то есть только покупка Акков. 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Demmiurg
    Активный
    • Онлайн:3д 15ч 59м
    14

    Ни то и не другое , всё на много проще . Тестю сейчас что бы тему по это му поводу написать в раздел Заработка . Как раз схема с минимальными вложениями а то есть только покупка Акков. 

    Хм интересно буду ждать как добавишь темку. Конкуренции боится как думаешь?


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    ВиНТ
    Продвинутый
    • Онлайн:68д 20ч 25м
    2 098

    Хм интересно буду ждать как добавишь темку. Конкуренции боится как думаешь?

    Да не думаю , как она работала в 2017 г . Так и сейчас работает , просто в 2017 г я на буржу переключился и на Фб , сча опять полез с самими акками по другому ни как раньше за неделю акков на 3к убил а схема как работала так и работает , просто заметил что прищавые арбитражники начинают правильно а потом усложняют и улетают на псарню в собачки , ну и смекнул а чём бы и нет, дай попробую а оно работает.


      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Demmiurg
    Активный
    • Онлайн:3д 15ч 59м
    14

    Да не думаю , как она работала в 2017 г . Так и сейчас работает , просто в 2017 г я на буржу переключился и на Фб , сча опять полез с самими акками по другому ни как раньше за неделю акков на 3к убил а схема как работала так и работает , просто заметил что прищавые арбитражники начинают правильно а потом усложняют и улетают на псарню в собачки , ну и смекнул а чём бы и нет, дай попробую а оно работает.

    О фейсбук и бурж это очень круто. Но и вложений там иметь тоже больше нужно.

     

    Но блин как хорошо там реклама стреляет если ты ее правильно настраиваешь.

     

    С фейсбуком можно много чего добится раскрутить ютуб продавать товары да что угодно.

     

    Но всеравно очень жду твою схему так как с деньгами сейчас туговато потому что просел из за своей глупости. + на работе 3 месяц зарплату тянут

     

    Но скажу одно на последок если денег нет на фейсбук то и твовоя схема тоже норм будет.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    ВиНТ
    Продвинутый
    • Онлайн:68д 20ч 25м
    2 098

    О фейсбук и бурж это очень круто. Но и вложений там иметь тоже больше нужно.

     

    Но блин как хорошо там реклама стреляет если ты ее правильно настраиваешь.

     

    С фейсбуком можно много чего добится раскрутить ютуб продавать товары да что угодно.

     

    Но всеравно очень жду твою схему так как с деньгами сейчас туговато потому что просел из за своей глупости. + на работе 3 месяц зарплату тянут

     

    Но скажу одно на последок если денег нет на фейсбук то и твовоя схема тоже норм будет.

    Да Фейс если честно подзадрал . я последний раз делал закупки за 3 дня на акки потратил 1.3к и в итоге ни одного живого акка и 3 бакса только и плюнул пока . А тут смотрю на мой Акк в Вк соски ломятся фейковые и что то знакомое в их действиях ну дай думаю протестю ну сейчас вот 2 акка 3й день 7.77$ выплаты 10$ минималка как выведу и будут пруфы вывода и прихода на кошелёк так и можно писать будет тему , мне то оно всё так абы не чесалось на курево да на пивас этот Дейт как шабашка типа , то то заработок на другом. 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Demmiurg
    Активный
    • Онлайн:3д 15ч 59м
    14

    Да Фейс если честно подзадрал . я последний раз делал закупки за 3 дня на акки потратил 1.3к и в итоге ни одного живого акка и 3 бакса только и плюнул пока . А тут смотрю на мой Акк в Вк соски ломятся фейковые и что то знакомое в их действиях ну дай думаю протестю ну сейчас вот 2 акка 3й день 7.77$ выплаты 10$ минималка как выведу и будут пруфы вывода и прихода на кошелёк так и можно писать будет тему , мне то оно всё так абы не чесалось на курево да на пивас этот Дейт как шабашка типа , то то заработок на другом. 

    А ты не пробовал автоматизировать той же зенкой. Да курево это норм вот хочу сибе скоро брать вейп или електронный кальян не могу никак решится


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Madnah
    Активный
    • Онлайн:13д 15ч 29м
    17

    Ни то и не другое , всё на много проще . Тестю сейчас что бы тему по это му поводу написать в раздел Заработка . Как раз схема с минимальными вложениями а то есть только покупка Акков.

    акт какой сети ?) Все тот же фб ?)
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    orlov1104
    Активный
    • Онлайн:43д 12ч 37м
    45

    Да Фейс если честно подзадрал . я последний раз делал закупки за 3 дня на акки потратил 1.3к и в итоге ни одного живого акка и 3 бакса только и плюнул пока . А тут смотрю на мой Акк в Вк соски ломятся фейковые и что то знакомое в их действиях ну дай думаю 

    В инсте нормик пошло было  на адалт с софтом БляБот от довольного но наднях прочухала инста это и ввела капчу на коменты


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    ВиНТ
    Продвинутый
    • Онлайн:68д 20ч 25м
    2 098

    А ты не пробовал автоматизировать той же зенкой. Да курево это норм вот хочу сибе скоро брать вейп или електронный кальян не могу никак решится

    Пробывал но это когда Дейт был основным заработком и зенька есть , но там нужны вложения и в этом теряется смысл. Ко мне были вопросы как без или минимальными вложениями заработать хоть 10 баков в неделю и вообще такое вижу , вот и взялся тестануть. Курю Погарсгие папиросы Богатыри и Кисетный табак так что левак всегда не лишний. 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    ВиНТ
    Продвинутый
    • Онлайн:68д 20ч 25м
    2 098

    акт какой сети ?) Все тот же фб ?)

    Вк но и по Фб бегло и Ок коснусь.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    ВиНТ
    Продвинутый
    • Онлайн:68д 20ч 25м
    2 098

    В инсте нормик пошло было  на адалт с софтом БляБот от довольного но наднях прочухала инста это и ввела капчу на коменты

    Согласен , да то меня Сахарок чуть задрал , плюнул передышку сделать надо было , дай думаю тестану ВК и Опыту на тему соберу. А тот Вхонтакт ещё хлеще ФБ и Инсты бляха , ну новичку имея 100 рэ накликаных с буксов приумножить в 10$ за недельку вполне можно.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Madnah
    Активный
    • Онлайн:13д 15ч 29м
    17

    Согласен , да то меня Сахарок чуть задрал , плюнул передышку сделать надо было , дай думаю тестану ВК и Опыту на тему соберу. А тот Вхонтакт ещё хлеще ФБ и Инсты бляха , ну новичку имея 100 рэ накликаных с буксов приумножить в 10$ за недельку вполне можно.

    интересно интересно) а хоть в какой сторону двигаться?) Спам группы или страница с попой ?)
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    ВиНТ
    Продвинутый
    • Онлайн:68д 20ч 25м
    2 098

    интересно интересно) а хоть в какой сторону двигаться?) Спам группы или страница с попой ?)

    Скоро уже всё выложу , уже к 10$ подходит с утра уже 8 с копами было , за одно и ПП тестю там вывод 10 баксов . Ну на пруфах мильёнов не будет , так как писать буду для тех ну у кого нету денег вложить на толпу фейков и те де. так что саму схему тестю на 2-х акках . Ещё день два и буду тему катать. 


      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Madnah
    Активный
    • Онлайн:13д 15ч 29м
    17

    Скоро уже всё выложу , уже к 10$ подходит с утра уже 8 с копами было , за одно и ПП тестю там вывод 10 баксов . Ну на пруфах мильёнов не будет , так как писать буду для тех ну у кого нету денег вложить на толпу фейков и те де. так что саму схему тестю на 2-х акках . Ещё день два и буду тему катать.

    случаем не на Datify льёшь ?
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    DevGames
    Продвинутый
    • Онлайн:146д 19ч 5м
    412
    Everve
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    ВиНТ
    Продвинутый
    • Онлайн:68д 20ч 25м
    2 098

    случаем не на Datify льёшь ?

    Да на неё , регнулся уже давно и для тесту Буржуя залил но 20 центов и всё , не зашёл буржуй . А вот Ру хорошо пошёл  https://prnt.sc/rglgzu Конверт за сегодня , это я ещё не начинал ни чего делать , только проверил с утра живые или нет. И рашка лучше заходит и дороже чем на монетке или ЛП.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Madnah
    Активный
    • Онлайн:13д 15ч 29м
    17

    Да на неё , регнулся уже давно и для тесту Буржуя залил но 20 центов и всё , не зашёл буржуй . А вот Ру хорошо пошёл СсылкаКонверт за сегодня , это я ещё не начинал ни чего делать , только проверил с утра живые или нет. И рашка лучше заходит и дороже чем на монетке или ЛП.

    вот я только и хотел сказать что Бурж туда вообще не идёт . А ру вроде кое как
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Madnah
    Активный
    • Онлайн:13д 15ч 29м
    17

    Да на неё , регнулся уже давно и для тесту Буржуя залил но 20 центов и всё , не зашёл буржуй . А вот Ру хорошо пошёл  СсылкаКонверт за сегодня , это я ещё не начинал ни чего делать , только проверил с утра живые или нет. И рашка лучше заходит и дороже чем на монетке или ЛП.

    Прикрепленные изображения

    • Screenshot_2020-03-15-14-01-46-022_com.android.chrome.png
    • Screenshot_2020-03-15-14-01-29-209_com.android.chrome.png

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    ВиНТ
    Продвинутый
    • Онлайн:68д 20ч 25м
    2 098

    вот я только и хотел сказать что Бурж туда вообще не идёт . А ру вроде кое как

     

     

     

    Да на неё , регнулся уже давно и для тесту Буржуя залил но 20 центов и всё , не зашёл буржуй . А вот Ру хорошо пошёл  https://prnt.sc/rglgzu Конверт за сегодня , это я ещё не начинал ни чего делать , только проверил с утра живые или нет. И рашка лучше заходит и дороже чем на монетке или ЛП.

     

    Да и хорошо заходит и выплата по Ру выше.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Demmiurg
    Активный
    • Онлайн:3д 15ч 59м
    14

    Да и хорошо заходит и выплата по Ру выше.

    Я так понимаю зароботок зависит от количества и прокачености аков. С двух аков конечно норм 10 ку поднять не спорю даже за неделю


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    ВиНТ
    Продвинутый
    • Онлайн:68д 20ч 25м
    2 098

    Я так понимаю зароботок зависит от количества и прокачености аков. С двух аков конечно норм 10 ку поднять не спорю даже за неделю

    Ну собственно и да и нет , прокаченость Акков особо роли не играет , тут больше акцент на их сохранности и долгожитии . Вопросы ко мне просто есть такого рода , как с никуа поднять хоть какуа нибудь. То да при бюджете можно и Акков по 50-70 нормальных прикупить ТДС редиректы со своего хоста и т.д. Но суть в том что не имея ни рубля поднять хоть десятку и потом её раскрутить. Просто смотрю сама схема актуальна и попадает в мой взор вот и решил проверить а оно работает . Я так в 2015-16г на клик кеш мани лил и по сотке с 5ти акков подымал, потом на буржу перешёл.

    Пару дней по тестю ещё и буду тему катать , в голове ещё до кучи соберу мысли а то их две и те прокисли.   


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Demmiurg
    Активный
    • Онлайн:3д 15ч 59м
    14

    Ну собственно и да и нет , прокаченость Акков особо роли не играет , тут больше акцент на их сохранности и долгожитии . Вопросы ко мне просто есть такого рода , как с никуа поднять хоть какуа нибудь. То да при бюджете можно и Акков по 50-70 нормальных прикупить ТДС редиректы со своего хоста и т.д. Но суть в том что не имея ни рубля поднять хоть десятку и потом её раскрутить. Просто смотрю сама схема актуальна и попадает в мой взор вот и решил проверить а оно работает . Я так в 2015-16г на клик кеш мани лил и по сотке с 5ти акков подымал, потом на буржу перешёл.

    Пару дней по тестю ещё и буду тему катать , в голове ещё до кучи соберу мысли а то их две и те прокисли.   

    Главное чтобы пруфы были остальное потом посмотрим как сделаешь и додумаешь


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено 16 04 2024 - 14:40

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    ВиНТ
    Продвинутый
    • Онлайн:68д 20ч 25м
    2 098

    Главное чтобы пруфы были остальное потом посмотрим как сделаешь и додумаешь

    Ну пруф не великий будет на 10 бакачей . Фишка в другом чуток , тема под хайд будет только для зарегистрированых и ссылку дам и иди изучай регнись и учи . 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Demmiurg
    Активный
    • Онлайн:3д 15ч 59м
    14

    Ну пруф не великий будет на 10 бакачей . Фишка в другом чуток , тема под хайд будет только для зарегистрированых и ссылку дам и иди изучай регнись и учи . 

    Не ну не скажы 10 хоть что то чем вообще ничего тем более с нуля.

     

    Кстати вот скоро продвинутого получишь сигарет больше будет.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    ВиНТ
    Продвинутый
    • Онлайн:68д 20ч 25м
    2 098

    Не ну не скажы 10 хоть что то чем вообще ничего тем более с нуля.

     

    Кстати вот скоро продвинутого получишь сигарет больше будет.

    Да так же , у меня другой стабильный доход , Дейт то бонус левачёк.


      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1