Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Как работает продвижение канала в телеге?

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

kamshoter2
Активный
  • Онлайн:2д 23ч 10м
3

Собственно вопрос в теме. Хотелось бы узнать, как именно подписчики будут искать мой канал? Если допустим в инстаграм есть условно "масс подписка" и "масс лайкинг" то какие инструменты привлечения новой аудитории есть в телеграм? Правильно ли я понимаю, что если у меня будут открытая группа, то только через поиск меня будут находить + покупка рекламы в других сообществах? И есть ли какая нибудь статистика по запросам в телеграм? Типа что больше всего люди в посике ищут, чтобы понимать на какую тематику лучше сделать группу.

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
Помощник
  • Онлайн:250д 3ч 17м
663

Покупать рекламу на других каналах, инвайтить, делать рассылку

последние 2 пункта умеет этот софт + много чего еще

Изображение

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роман Маликов
Активный
  • Онлайн:12д 7ч 7м
27

В телеграм к сожалению в основном рекламой только набираются честные подписчики. 

Из поиска если описание будет релевантным или название канала, то может индексироваться. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 1ч 50м
41

*
Популярное сообщение!

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 29 01 2020 - 21:37

Рекламный пост

Напишите сообщение

Самое интересное