Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Почему нельзя создать тему?

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

ONLINE Отправлено

Miracles
Активный
  • Онлайн:30д 14ч 52м
26

Хэй! Не могу создать тему в Бирже сообществ, в чем проблема? Вместо кнопки Новая Тема, появилась другая кнопка (не кликабельная) с вот таким текстом: Вы не можете создать новую тему. 

Сообщение отредактировал Miracles: 20 03 2020 - 04:37

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

gosha1985
Активный
  • Онлайн:14д 4м
16

Хэй! Не могу создать тему в Бирже сообществ, в чем проблема? Вместо кнопки Новая Тема, появилась другая кнопка (не кликабельная) с вот таким текстом: Вы не можете создать новую тему.

У меня такая же ситуация
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yowl
Активный
  • Онлайн:2д 58м
2
Тоже , вроде как с сегодняшнего дня такая фигня
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 1ч 50м
41

*
Популярное сообщение!

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 29 01 2020 - 21:37

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Chapper
    Продвинутый
    • Онлайн:263д 3ч 36м
    878

Могу предположить, что данный раздел сделают платным или доступ будет только у Премиум групп.

Pr61wbp.png

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

rydergold2k19
    Активный
    • Онлайн:4д 13ч 25м
    4

Возможно, что ввели ограничения по группам, которые могут создать там тему

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
    Продвинутый
    • Онлайн:371д 19ч 41м
    779

тот же вопрос, только + в этом разделе еще нельзя и сообщения оставлять не в одной из тем

Аренда индивидуальных анонимных прокси ipv4/ipv6 по низким ценам https://rebrand.ly/5f6a6
    Многопоточный парсер, спамер, инвайтер, авторегер, менеджер аккаунтов Discord и Telegram https://rebrand.ly/z55s0dy
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

gosha1985
    Активный
    • Онлайн:14д 4м
    16
    В мобильном версии можно создать тему
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Enpit
    Активный
    • Онлайн:1д 14ч 10м
    6

Могу предположить, что данный раздел сделают платным или доступ будет только у Премиум групп.

не кто не будет его покупать))) легче на трейд груп зайти и разместить

P.S биржа сообществ тоже не могу писать

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Miracles
    Активный
    26

не кто не будет его покупать))) легче на трейд груп зайти и разместить

P.S биржа сообществ тоже не могу писать

Трейд груп лично у меня не вызывает доверия. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

voca2605
    Продвинутый
    • Онлайн:185д 17ч 4м
    862
    19. Запрещены продажа сообществ и рекламы в них на запрещенные тематики правилами форума и законодательством РФ. Так же под полный запрет подпадают площадки политической тематики.

20. Запрещено продавать украденные/взломанные сообщества/каналы. Нельзя продавать сообщества/каналы, где нет полноценного доступа к аккаунту, на котором оно создано.

Скорее всего у азама нет понимания, как можно реализовать новые правила, поэтому решили пойти по самому простому пути и ограничить создание новых тем
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Miracles
    Активный
    26

19. Запрещены продажа сообществ и рекламы в них на запрещенные тематики правилами форума и законодательством РФ. Так же под полный запрет подпадают площадки политической тематики.

20. Запрещено продавать украденные/взломанные сообщества/каналы. Нельзя продавать сообщества/каналы, где нет полноценного доступа к аккаунту, на котором оно создано.

Скорее всего у азама нет понимания, как можно реализовать новые правила, поэтому решили пойти по самому простому пути и ограничить создание новых тем

Меня не интересует чернота, я сам против черноты, наркотиков и прочего. Но почему нельзя создавать темы для людей, которые работают по-белому. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное