Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

@zismosupport. Удалили безобидную тему по раздаче графики

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
38
Сообщений в теме: 38

ONLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
  • Онлайн:263д 4ч 20м
878

Обращаюсь к администрации ZiSmo по вопросу удаления моей темы.

В связи с чем была удалена моя тема по раздаче элементов графики?

Что она нарушала?

Удаление было 17, 18, 19 или 20 марта. (в этих числах) Я и не заметил, пока мне не написали пользователи.

Данный вопрос я уже задал в тикетах, но ещё продублирую здесь, так как не уверен, что администрация просматривает тикеты.

На момент удаления темы, она выглядела так:

62rcMtA.png
(скриншот от 16 марта)

Pr61wbp.png

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Dagersan
Продвинутый
  • Онлайн:41д 19ч 47м
1 206

может не актуальная была?? или какие то новые запреты =(

Сообщение отредактировал Dagersan: 21 03 2020 - 20:39

ЛУЧШИЙ МАГАЗИН КУПОНОВ ТУТ AXXISHOP.RU                     P6jcbnzBdoQ.jpg

ЛУЧШАЯ НАКРУТКА  ТУТ https://zismo.biz/topic/1020172

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

freediller
Продвинутый
  • Онлайн:150д 5ч 51м
290

так что в тикете ответили ? 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Illwert
Premium plus
  • Онлайн:8д 5ч 42м
16

SmmStudia.com 

ПРОСТОЙ И УДОБНЫЙ САЙТ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ В СОЦ СЕТЯХ С ГАРАНТИЕЙ

У нас можно купить качественные лайки, просмотры, подписчики, комментарии для

Инстаграм, Вконтакте, Ютуб, Фейсбук итд

ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ Специальный бонус для реселлеров
Instagram, Facebook, Vkontakte - Русскоязычные подписчики-0.0016$, Лайки- 0.0026$,Просмотры видео - 0.001$,Комментарии-0.04$ Пакет/200 подписчиков+1000 лайк+50 коммент+50 репост/-8$
Youtube Просмотры -- 0.002$ Лайки -- 0.026$ Комментарии -- 0.08$ Подписчики -- 0.04$
Мы принимаем
 PayPal, Webmoney, Yandex, Qiwi, Btc, Perfect Money, Skrill
Гарантия возрата денег / Гарантия безопасности / Гарантия качества
Telegram - @SmmStudia    Skype - SmmStudia    smmstudiadotcom@gmail.com

Сообщение отредактировал Illwert: 29 03 2020 - 10:15

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Chapper
    Продвинутый
    878

может не актуальная была?? или какие то новые запреты =(

Актуальная, в теме пользователи оставляли заявки и ставили на аватарку мою графику.

Может быть и новые запреты, но я боюсь представить, какие. Моя тема безобиднее всех остальных тем, которые вполне можно запретить и этому будет основание.

Pr61wbp.png

• 0
    • Наверх

ONLINE Отправлено

Chapper
    Продвинутый
    878

так что в тикете ответили ? 

Ничего.

dYuQRhr.png

Pr61wbp.png

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
    Помощник
    • Онлайн:248д 7ч 5м
    660

Я уже выдвинул предположение, что за дезинформацию о заражении коронавирусом через монитор (я понимаю, что это шутка)

Тему удалил администратор, так что ничего не остается, как ждать его ответа. Хотя я думаю, что причина именно в этом

Изображение

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

wenevs
    Продвинутый
    • Онлайн:99д 1ч 34м
    3

мне кажется руководство форума сменилось... судя по последним правилам форума. зисмо уже не тот

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

WoS
    Premium plus
    • Онлайн:31д 18ч 30м
    91

Тему удалил администратор, так что ничего не остается, как ждать его ответа. Хотя я думаю, что причина именно в этом

Админ может делать на форуме что угодно и не обязан ни перед кем за это отчитываться. Если удалил, значит так было нужно.
    Я тоже думаю, что шутка про заражение через монитор неудачная и даже опасная на фоне всеобщей паники.
    Самый быстрый парсер и фильтр Instagram. Без регистрации и абон.платы! ig.parsers.biz
    ru.wos-api.biz / RU Подписчики и Лайки / Без списаний / Без банов / Автоматически 24/7 / Youtube, Instagram, Telegram, Facebook, TikTok и другие соц.сети. Партнерская программа - 10% от всех платежей ваших рефералов!
      • 0
    • Наверх

ONLINE Отправлено

Chapper
    Продвинутый
    878

мне кажется руководство форума сменилось... судя по последним правилам форума. зисмо уже не тот

Всё может быть, я конечно не хочу совать нос в их дела и меня это не касается, но уход Дарка меня задел.

Столько лет был на Замке и Админке, а сейчас просто взял и ушел. Конечно всё может быть, как говорится ничто не вечно, но тем не менее)

Pr61wbp.png

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

WoS
    Premium plus
    91

зисмо уже не тот

А какой был ТОТ зисмо? Опишите в двух словах, чего не хватает
    Самый быстрый парсер и фильтр Instagram. Без регистрации и абон.платы! ig.parsers.biz
    ru.wos-api.biz / RU Подписчики и Лайки / Без списаний / Без банов / Автоматически 24/7 / Youtube, Instagram, Telegram, Facebook, TikTok и другие соц.сети. Партнерская программа - 10% от всех платежей ваших рефералов!
      • 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

riddik33
    Продвинутый
    • Онлайн:524д 9ч 40м
    1 238

всё по сценарию 

скоро изчезнет всё ..

7abe0f4894f8.png

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Neurons.biz
    Форумчанин
    • Онлайн:288д 28м
    2 427

обычно модераторы уведомляют в личные сообщения( по-какой причине удаленна тема), кажется добавляли правило об этом, если не ошибаюсь

отпишите любому модератору в лс ( я думаю дадут ответ)

Сообщение отредактировал Neurons.biz: 21 03 2020 - 21:05

28823266_m.png     29641475_m.png

• 0
    • Наверх

ONLINE Отправлено

Chapper
    Продвинутый
    878

Админ может делать на форуме что угодно и не обязан ни перед кем за это отчитываться. Если удалил, значит так было нужно.
    Я тоже думаю, что шутка про заражение через монитор неудачная и даже опасная на фоне всеобщей паники.

А никто и не обязан отчитываться перед кем-то, а вопрос задать вправе любой пользователь.

Pr61wbp.png

• 0
    • Наверх

ONLINE Отправлено

Chapper
    Продвинутый
    878

обычно модераторы уведомляют в личные сообщения( по-какой причине удаленна тема), кажется добавляли правило об этом, если не ошибаюсь

отпишите любому модератору в лс ( я думаю дадут ответ)

Модераторы тут ни при чём.

mBhrwQ9.png

lEcvWFz.pngjG7eTBs.png

Сообщение отредактировал Chapper: 21 03 2020 - 21:07

Pr61wbp.png

• 0
    • Наверх

ONLINE Отправлено

Tilarek
    Форумчанин
    • Онлайн:67д 8ч
    1 488

Медали

эх, я не успел(((

заказать

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

funtizuma
    Активный
    • Онлайн:22д 20ч 33м
    115

В связи с чем была удалена моя тема по раздаче элементов графики?

Что она нарушала?

Удаление было 17, 18, 19 или 20 марта. (в этих числах) Я и не заметил, пока мне не написали пользователи.

Данный вопрос я уже задал в тикетах, но ещё продублирую здесь, так как не уверен, что администрация просматривает тикеты.

На момент удаления темы, она выглядела так:

62rcMtA.png
    (скриншот от 16 марта)

Ничего удивительного. Хайп на коронавирусе сейчас пресекается повсеместно от снятия монетизации на Ютубе до штрафов и возбуждения уголовных дел за распространение фейков на эту тему.

• 0
    • Наверх

ONLINE Отправлено

Chapper
    Продвинутый
    878

Ничего удивительного. Хайп на коронавирусе сейчас пресекается повсеместно от снятия монетизации на Ютубе до штрафов и возбуждения уголовных дел за распространение фейков на эту тему.

Прошу прощения, а как я хайпил?

Что я раздавал маски, как это и сделают другие популярные сайты? Например, ВКонтакте.

И какие фейки я распространял? 

Pr61wbp.png

• 0
    • Наверх

ONLINE Отправлено

Chapper
    Продвинутый
    878

Если всё из-за того, что я написал про заражение через монитору, то это конечно же шутка.

Но если убрать из этого шутку, то я просто высказал своё предположение и показал это конструкцией «не исключено».

xRAV9Y8.pngCyoXyt7.png

Если я сейчас напишу на своей стене VK, что «Я думаю, что завтра возможен конец света», то меня сразу посадят по 128 статье УК РФ?

Сообщение отредактировал Chapper: 21 03 2020 - 21:26

Pr61wbp.png

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

WoS
    Premium plus
    91

А никто и не обязан отчитываться перед кем-то, а вопрос задать вправе любой пользователь.

Задал вопрос, получил ответ - тему удалил админ.

И какие фейки я распространял?

Про заражение через монитор
      • 0
    • Наверх

ONLINE Отправлено

mag1cal_Em1nem
    Форумчанин
    • Онлайн:132д 12ч 11м
    630

Это, конечно, всё забавно, но, умирают люди, понимаете, люди.

Паника на планете, а Вы шутите про заражение через монитор.

Да, это глупо так считать, но все люди - разные, и поверьте мне, люди ведутся и на это.

И делать "шутку-утку-хайп" из этого не нужно.

Желаю всем, чтобы этот вирус прошёл мимо вас и ваших близких.

Храни вас всех Господь.

• 0
    • Наверх

ONLINE Отправлено

Chapper
    Продвинутый
    878

Задал вопрос, получил ответ - тему удалил админ.

Вопрос был не в этом, ответа не получил.

tIs65iq.png

Про заражение через монитор

А как мои предположения можно отнести к распространению фейков?

Pr61wbp.png

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

WoS
    Premium plus
    91

Но если убрать из этого шутку, то я просто высказал своё предположение и показал это конструкцией «не исключено».

Если ты правда не понимаешь, чем опасны твои предположения, не исключено, что ты идиот. 

• 0
    • Наверх

ONLINE Отправлено

Chapper
    Продвинутый
    878

Если ты правда не понимаешь, чем опасны твои предположения, не исключено, что ты идиот. 

Скорее всего и не пойму. Я отношусь к тем людям, которые не ведутся на панику СМИ, массово не скупают туалетную бумагу и крупы и не носят медицинскую маску.

И по моему мнению «идтиоты» те, кто в данный момент это всё делает.

Аминь!

Pr61wbp.png

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

WoS
    Premium plus
    91

Вопрос был не в этом, ответа не получил.

tIs65iq.png

Админ может удалить на свое усмотрение, независимо от нарушений. Какой еще ответ нужен?

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

sserjss
    Активный
    • Онлайн:6д 3ч 44м
    7

я если честно не понимаю этих шуток, маски на авы и прочее. авторы конечно ничего плохого си шуткой не несут. но все же.. как писали ранее. из за этой дряни уже столько человек не стало.. лучше вообще эту тему не трогать

сервис раскрутки соц.сетей и каналов  ссылка

• 0
    • Наверх

ONLINE Отправлено

Chapper
    Продвинутый
    878

Админ может удалить на свое усмотрение, независимо от нарушений. Какой еще ответ нужен?

Да и в принципе и суд может засадить того, кого посчитает нужным.

Но я хочу получить ответ именно от администратора по причине того, что в моей теме не понравилось и чтоб в дальнейшем я такого совершал.

Если администратор напишет «тема была удалена потому что я этого захотел» то я вполне буду доволен и сам для себя вынесу причину.

Pr61wbp.png

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

WoS
    Premium plus
    91

Скорее всего и не пойму. Я отношусь к тем людям, которые не ведутся на панику СМИ, массово не скупают туалетную бумагу и крупы и не носят медицинскую маску.

Без разницы, как сам относишься к этому. О других тоже нужно думать. На форуме есть люди, которые твою шутку воспримут всерьез и будут распространять среди своего окружения.

Это ведь просто юношеский максимализм? Нежелание признать очевидную ошибку. Шутка сказана не в то время не в том месте.

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено 01 04 2020 - 18:15

Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

ONLINE Отправлено

Chapper
    Продвинутый
    878

Без разницы, как сам относишься к этому. О других тоже нужно думать. На форуме есть люди, которые твою шутку воспримут всерьез и будут распространять среди своего окружения.

Это ведь просто юношеский максимализм? Нежелание признать очевидную ошибку. Шутка сказана не в то время не в том месте.

Каждому человеку угодить нельзя и я лишь ориентируюсь на правила форума.

Почему же? Я могу признать, что шутка не совсем корректная, особенно учитывая, что сейчас творится в мире и как люди паникуют, но отнести моё предположение к распространению фейковой информации никак нельзя.

А вот некоторые сообщения официальных СМИ, которые пишут одно, а на другой день извиняются и снова пишут ложь, за это легко можно получить уголовную ответственность даже после извинений. (это они пишут не потому что пишут то, что увидели краем глазом, а потому что очевидно ловят хайп на этом)

Мы с Вами разные люди, кто-то массово паникует, а кто-то как я осознаёт всё и не ведётся на эти провокации.

Pr61wbp.png

• 0
    • Наверх

ONLINE Отправлено

Chapper
    Продвинутый
    878

Может быть это до того момента пока я сам с этим не столкнусь, но откровенно говоря, вся эта паника вокруг «коронавируса» для меня идиотизм.

Если я кого-то этим обидел, и должен был написать «Коронавирус всех убьёт идите закупайтесь крупами и туалетной бумогой», то прошу извинить меня! Я не хотел задеть Ваши чувства.

Сейчас эта тема с коронвирусом как политика. Стоит затронуть тему, даже шуткой, то сразу бараны выскакивают и начинаю совать свою точку зрения.

Как говорится, «Не тронь говно — вонять не будет».

Поэтому, оптимальным решением будет запретить обсуждение реальных проблем на форуме. Я считаю это правильно!

Сообщение отредактировал Chapper: 21 03 2020 - 21:55

Pr61wbp.png

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

v1shnya
    Активный
    • Онлайн:10д 1ч 35м
    17

Может быть это до того момента пока я сам с этим не столкнусь, но откровенно говоря, вся эта паника вокруг «коронавируса» для меня идиотизм.

Если я кого-то этим обидел, и должен был написать «Коронавирус всех убьёт идите закупайтесь крупами и туалетной бумогой», то прошу извинить меня! Я не хотел задеть Ваши чувства.

Сейчас эта тема с коронвирусом как политика. Стоит затронуть тему, даже шуткой, то сразу бараны выскакивают и начинаю совать свою точку зрения.

Как говорится, «Не тронь говно — вонять не будет».

Поэтому, оптимальным решением будет запретить обсуждение реальных проблем на форуме. Я считаю это правильно!

Честно, лучше вообще удалить всё с форума о соц.сетях связанное с коронавирусом, нафиг надо?
    Заходишь в ВК-везде коронавирус, заходишь на зисмо-темы про коронавирус, выбешивает уж очень сильно.
    Насчёт людей, которые могут реально начать паниковать-я согласен, мало ли кто сидит тут, если ты понимаешь, что это фигня, другой может не понять.

• 0
    • Наверх

Самое интересное

Самое обсуждаемое