Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Как раскрутить канал

Форум ZiSMO.biz
Раскрутка канал Ютуб
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

nekto2
Активный
  • Онлайн:1д 3ч 31м
1

Здравствуйте, сколько примерно времени нужно, чтобы раскрутить свой канал на YouTube с минимальными вложениями? Канал про Пк игры,расширения 

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:134д 7ч 27м
152

несколько лет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
Активный
  • Онлайн:7д 15ч 58м
40

Здравствуйте, сколько примерно времени нужно, чтобы раскрутить свой канал на YouTube с минимальными вложениями? Канал про Пк игры,расширения 

Исключительно от блогера, его подачи, харизмы и позитива. А, финансы расчет берите, стоимость железа, софта, игр, электроэнергии. Ну и конечно же активности на платформе, пока привлечете первую 1000 фоловеров. Не обижайтесь на меня пожалуйста. Ответ написан ровно на сколько четно был задан вопрос! Основные критерии сказал для формулы вычисления. А, вам могу так же рекомендовать, если что параллельно завести канал на твиче. Это игровая платформа, там тоже можно зарабатывать. Так что, в вашем случае можно с двух источников получать прибыль если вас это интересует

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 15ч 23м
44
ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Сообщение отредактировал nuaru: 11 06 2020 - 15:22

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Good-Man
    Активный
    • Онлайн:11д 20ч 27м
    12

От вложений и контента зависит. Может канал и за 1 месяц выстрелить и доход будет на постоянке приносить!

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

nekto2
    Активный
    1

несколько лет

Исключительно от блогера, его подачи, харизмы и позитива. А, финансы расчет берите, стоимость железа, софта, игр, электроэнергии. Ну и конечно же активности на платформе, пока привлечете первую 1000 фоловеров. Не обижайтесь на меня пожалуйста. Ответ написан ровно на сколько четно был задан вопрос! Основные критерии сказал для формулы вычисления. А, вам могу так же рекомендовать, если что параллельно завести канал на твиче. Это игровая платформа, там тоже можно зарабатывать. Так что, в вашем случае можно с двух источников получать прибыль если вас это интересует

Да я не обижаюсь!) я в принципи так и думал и спасибо вам за рекомендации 

Сообщение отредактировал nekto2: 23 03 2020 - 21:19

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

nekto2
    Активный
    1

От вложений и контента зависит. Может канал и за 1 месяц выстрелить и доход будет на постоянке приносить!

Ну это еще зависит какая тематика канала, от качества видео и тд... Ну, а я в этом деле новичок так что вряд ли получится так быстро, но будем стараться!) Спасибо 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
    Активный
    • Онлайн:7д 15ч 58м
    40

Да я не обижаюсь!) я в принципи так и думал и спасибо вам за рекомендации 

Как по мне сделай канал как хобби с минимальным вложением, но начнет набирать популярность из за настроения, юмора и подачи контента, то есть смысл дальше вкидывать деньги на развитие, ну и конечно использовать сервисы по донатам. Кому понравится контент поддержит и денежкой, что в свою очередь позволит меньше вливать денежных средств из собственного кормана. Я конечно видел всего парочку стримеров Это Купленов и Деда на твиче. Так ребята довольно хороша зарабатывают и у них свой подход к подаче контента. К примеру на твиче, вроде как можно материться, если это важный критерий при игре, то пускать какие то, стримы, а запись уже лить на ютуб после монтажа и запикивания. Матерных слов. Но, думаю тогда понадобиться и помощник в монтаже видео. Ну и железо позволяющее редндерить видео на длительное время. НУ это лично мое мнение. Но, выбор в любом случае за вами. Если есть харизма и интересная идея подачи контента конечно пробуйте, а если особо нет и не готовы хотя бы 2-3 видео публиковать в неделю. То, думаю не стоит тратить свой бюджет на всю эту затею чисто на попробовать. Тогда подзадуматься чего можно интересного придумать, о чем можно говорить долго, много, особо не повторяться.

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

fox95
    Активный
    • Онлайн:1ч 16м
    1

Сделать СЕО канала, выполнять СЕО видео, заказывать рекламу и продвижение либо на адсенсе, либо в сервисах по накрутке.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pasha1991
    Активный
    • Онлайн:1ч 51м
    1
    Спасибо ща информацию
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
    Активный
    • Онлайн:113д 19ч 25м
    48

sandboxie в ЮТ ,в разных темах от 6-12мес. Бредо-хайп новости стреляли до 1ккк за 4мес.

До формулы 1к4к можно добраться через стримы.

Года 2назад,ниша самопальные новости(при уникальном контенте) выстреливала за 3мес. 

Заработок на доменах,хостингах. Скидки(y)  Новый бизнес для входа  Ссылка

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

ceg
    Активный
    • Онлайн:4д 15ч 7м
    5

раскрутить канал - достаточно сложное занятие. По своему опыту скажу, что сначала я стартанул раскрутку на тысячу подписчиков, а потом несколько лет просто выкладывал ролики. Чем больше роликов, тем больше просмотров будет идти. Потихоньку маленькими шажками канал будет продвигаться.

У некоторых получается завести хайповую тему и с первого видео набрать как минимум миллион просмотров - такое я видел. И меня это удивляет :-)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

HappyPro
    Активный
    • Онлайн:9д 22ч 33м
    20

Всё зависит от канала и от вложений.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
    Постоянный
    • Онлайн:168д 20ч 25м
    134

про игры не советую делать, таких каналов сейчас как грязи и монетизация практически на нуле

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

oksana54
    Пользователи
    • Онлайн:
    0

Я заказывала раскрутку моего канала на ютуб здесь: Ссылка осталась очень довольна результатом, остались только живые подписчики, результат меня порадовал. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

SmmHUB
    Активный
    • Онлайн:2д 13ч 7м
    126

Время от регистрации до нового заказа - 5 минут, и минимальные вложения по раскрутке ютуб канала https://smmhub.top

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

olegggma
    Активный
    • Онлайн:5д 10ч 29м
    7

Всё зависит от канала и от вложений.

10 дней у меня ушло и я в топе номер 1, по 3 ключевым словам "бесплатная раскрутка youtube" Хотя видео вовсе не умею записывать, но теперь буду стараться. Присоединяйтесь к группе Ссылка

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

D—A—T—S—U—N
    Заблокированные
    • Онлайн:4д 16ч 14м
    49
    зависит от потраченного времени
    СсылкаБеседа участников форума Zismo . Заходи в гости !!!
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

workstar
    Активный
    • Онлайн:21ч 13м
    1

Расkрутить кaнал на ютубе можно при помощи хорошего сервиса, просмотры, лайки, подписки. Ссылка

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1