Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография
Array ( [donats] => 0 [points] => 0 [client] => 0 [online] => 0 [warning] => 1 [reputation] => 0 [group] => 0 ) * - - - - -

Ищу партнера для заработка. Готовая схема.

Форум ZiSMO.biz
25
Сообщений в теме: 25

OFFLINE Отправлено

starknet
Активный
  • Онлайн:2д 3ч 39м
3

Здравствуйте, меня зовут Станислав!
Все мы хотим жить, все мы хотим кушать, не так ли?
Нужен партнер для заработка в вконтакте, от партнера нужны вложения и помощь. Схема предельно проста: создаем безопасную рассылку в вк и привлекаем трафик на сообщество по ставкам на спорт, самое интересное, что тема белая, продаем ставки, но делаем это после того как человек выиграет. Также заключаем договор с бук. конторами и поставляем игроков, будем иметь 20% с проигрышей в среднем.
Всё продуманно и протестировано. Выхлоп зависит от вложений и активности. В среднем чистыми 30 000 - 40 000 на каждого в месяц, вложения незначительные нужны.
От меня предоставление схемы заработка и оформление деятельности: оформление сообщества, настройка рассылки, видео отзывы, прогнозы на спорт.
От  партнера: вложения в расходники, общение с пользователями, управление расходами, помощь в рассылке 2-3 часа в день.

Почему сам не занимаюсь?
-Если самому всё делать, то это 6 часов в день,  да и выхлоп будет менее, поскольку один работаешь, у меня есть вторая сфера деятельности и она мне больше нравится. На эту деятельность готов тратить по 1 часу в день и около одного дня в месяц, если понадобится обновление настроек.
Доказывать ничего не буду, ибо это как подарить свой метод работы.
Тестировал с небольшими вложениями, заработал 1700 за день, рассылка шла недолго, быстро собираются игроки.
Кому интересно пишите, но знайте, что я организатор, будьте готовы работать и развиваться. Также есть другие направления более интересные, пишите на телеграм: @stanislove11

Сообщение отредактировал starknet: 25 03 2020 - 23:23

Администрация форума не имеет отношения к пользователям и к предлагаемым товарам и услугам. Правила пользования сайтом.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Продвинутый
  • Онлайн:133д 8ч 52м
321

Ставки? В 2020 и ВКонтакте?)

image.png
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Продвинутый
321

image.png
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

enot.io
Premium plus
  • Онлайн:1д 21ч 33м
2
:frog: ENOT.io — интернет эквайринг для вашего сайта! (Enot.io)

(monkey) Работаем с физ. лицами 
(monkey) 0% на прием первые 6 месяцев 
(monkey) Apple Pay, Google Pay, QIWI, Яндекс и карты всего мира

Присоединяйтесь к Еноту — мы рады каждому! Enot.io

Сообщение отредактировал enot.io: 10 03 2020 - 10:10

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

starknet
    Активный
    3

Да, говорю же белая схема.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

starknet
    Активный
    3

Ставки? В 2020 и ВКонтакте?

Ставки белые, значит и прогнозы хорошие, никто не берет предоплаты за прогнозы.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
    Продвинутый
    321

Да, говорю же белая схема.

Психология людей уже не ведется на ставки, поздно)

image.png
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

semenov.evg
    Активный
    • Онлайн:3д 5ч 50м
    10

ищи мамонтов

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

starknet
    Активный
    3

Также

Психология людей уже не ведется на ставки, поздно)

Говорю же, комментарий человека, который не тестил. Тестируйте, смотрите сами, а прежде чем тестировать изучите психологию и маркетинг, чтобы продать, то что якобы не продается. У всех схемы однотипные, я думал над нормальной схемой не один день, никто не доверяет средства напрасно.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

starknet
    Активный
    3

Если будет серьезный человек - партнер, то покажу как зарабатывать на этом много. Честно говоря у меня не так много средств, чтобы организовать такие объемы, но у меня есть идея, готов поделиться с порядочным человеком, не через переписку естественно.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
    Продвинутый
    • Онлайн:371д 13ч 4м
    779

раз хочешь чтобы все делали за тебя, ищешь человека кто за деньги будет делать рассылки)

оплачиваешь все) [весь мат + работа] получаешь результат

Аренда индивидуальных анонимных прокси ipv4/ipv6 по низким ценам https://rebrand.ly/5f6a6
    Многопоточный парсер, спамер, инвайтер, авторегер, менеджер аккаунтов Discord и Telegram https://rebrand.ly/z55s0dy
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

starknet
    Активный
    3

раз хочешь чтобы все делали за тебя, ищешь человека кто за деньги будет делать рассылки)

Я не ищу рассыльщика, сам справляюсь, нужен партнер, который дорожит деятельностью. Который выполняет довольно-таки технические вещи, а я идея, идея здесь, тут, я рядом:-))

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

starknet
    Активный
    3

Рассыльщики не умеют дешево рассылать, им заплатить нужно много, а креатива ноль, так что лучше сами.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

starknet
    Активный
    3

заплатить рассыльщику 50 штук за такой объем или сделать самим за 13 к?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

starknet
    Активный
    3

И это в месяц, частично.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
    Продвинутый
    779

Я не ищу рассыльщика, сам справляюсь, нужен партнер, который дорожит деятельностью. Который выполняет довольно-таки технические вещи, а я идея, идея здесь, тут, я рядом:-))

ты всю идею уже слил)

любой кто сам умеет лить траф этим может заниматься самостоятельно [если слоты свободные есть))))]

Рассыльщики не умеют дешево рассылать, им заплатить нужно много, а креатива ноль, так что лучше сами.

а ты купи 1000 прогретых акков + 1000 трастовых прокси + софт + сервер который выдержит нагрузку в 1000 потоков + кучу доменов и т.д. и посчитай сколько это стоит

p.s. я сейчас говорю о мате который может по пол года без банов гонять трафик на разные прокладки

хочешь дешевле - делай сам)

Аренда индивидуальных анонимных прокси ipv4/ipv6 по низким ценам https://rebrand.ly/5f6a6
    Многопоточный парсер, спамер, инвайтер, авторегер, менеджер аккаунтов Discord и Telegram https://rebrand.ly/z55s0dy
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

starknet
    Активный
    3

ты всю идею уже слил)

любой кто сам умеет лить траф этим может заниматься самостоятельно [если слоты свободные есть))))]

а ты купи 1000 прогретых акков + 1000 трастовых прокси + софт + сервер который выдержит нагрузку в 1000 потоков + кучу доменов и т.д. и посчитай сколько это стоит

p.s. я сейчас говорю о мате который может по пол года без банов гонять трафик на разные прокладки

Ответ человека, который занимается рассылками. Мне нужен партнер, а не рассыльщик. Ботов не водим, 50% диалогов ручками делаем. Объёмы большие не с вк планирую брать.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
    Продвинутый
    779

Ботов не водим, 50% диалогов ручками делаем. Объёмы большие не с вк планирую брать.

какая разница с какой соц сети снимать объемы трафика?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

starknet
    Активный
    3

какая разница с какой соц сети снимать объемы трафика?

Да, мне всё равно на твой трафик)) Я ищу партнера себе, друга можно так сказать, который помогает развивать проект, но выполняет больше технических функций. Всё филиппок, ответ устроил?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
    Продвинутый
    779

Да, мне всё равно на твой трафик)) Я ищу партнера себе, друга можно так сказать, который помогает развивать проект, но выполняет больше технических функций. Всё филиппок, ответ устроил?

спасибо, улыбнуло, юморист)

желаю удачи в поисках

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
    Активный
    • Онлайн:59д 8ч 40м
    30

Если орг,то можно услышать ответ на вопросы :

-почему эта тема умрет от паблика,если все ее юзают?

-сколько оборотных средств нужно ?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

starknet
    Активный
    3

Телеграм в теме неправильно написал, моя телега: @stanislove11

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

starknet
    Активный
    3

Для старта может тысяч 5-10 нужно, естественно каждую копейку можете сами отслеживать и сами всё покупать. От паблика не умрет, а вот конкурентов создаст, которые сами думать не хотят, а вот спи...ь можно.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

starknet
    Активный
    3

Созваниваемся, знакомимся, объясняю принцип, понимаю, что не серьезно настроен, то не ведем дело.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

starknet
    Активный
    3

Речь идет о серьезных суммах, я интересный метод придумал, по возврату средств с БК.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

orlov1104
    Активный
    • Онлайн:33д 20ч 43м
    25

Как начали сажать в тюрьму все капперы сразу начали партнеров искать что бы был крайний

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

starknet
    Активный
    3

ты всю идею уже слил)

Вижу, что ты адекватный и понимаешь ситуацию. Обращайтесь к нему, думаю, что он поможет Вам с рассылками.
    Суть моего поста была не в поиске рассыльщика, который может только гнать трафик, а в поиске человека, который на ровне со мной развивает деятельность. Я умею продавать, умею думать, есть хорошие ставки. Значит надо реализовывать. А, такие объемы не нужны, деятельность требует постепенных объемов, поскольку есть % проигрышей, чтобы базу не терять всю нужно менять очередность предоставления ставок и их контингент, а также сохранять их контакты в базу, в последующем их в другую тему со ставками направить.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое