Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Оптимизация производительности сайта на Shopify.

Форум ZiSMO.biz
shopify ecommerce вебсайт оптимизация скорость css html javascript DNS продажа
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

AlexanderTheG
Активный
  • Онлайн:1д 15ч 53м
2

Ребят,

Есть у кого знакомые кто " рукастый " может поглядить в чем причина медленного отклика вебсайта?

Сайт на платформе: Shopify. 

Добавлено пару APPs, скорость отзыва 3-5 секунд, все плохо. На другой платформе с hosting дела обстоят лучше, но Shopify не позволяет перекинуть сайт на другой hosting, только на своем "Общем сервере" все сайты висят.

Сам сайт: CoolAmulets.com 

Спасибо заранее за проявленный интерес и помощь!

Буду рад услышать здравомыслящий совет.

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
  • Онлайн:263д 6ч 58м
878

Здравствуйте, работал с платформой Shopify несколько месяцев, но уже сделал довольно много выводов, чтоб не продолжать с ней работу.

Могу помочь.

Конкретно отвечая на Ваш вопрос, могу сказать, что плохой оптимизации не наблюдаю, сайт у меня открылся примерно за секунду.

Сообщение отредактировал Chapper: 26 03 2020 - 02:30

Pr61wbp.png

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexanderTheG
Активный
  • Онлайн:1д 15ч 53м
2

Здравствуйте, работал с платформой Shopify несколько месяцев, но уже сделал довольно много выводов, чтоб не продолжать с ней работу.

Могу помочь.

Конкретно отвечая на Ваш вопрос, могу сказать, что плохой оптимизации не наблюдаю, сайт у меня открылся примерно за секунду.

Спасибо за ответ дружище!

Люди в New-York, LA, Tampa, и других городах США порой встречаются с проблемой в 4 а то и ПЯТЬ секунд, таким образом я сильно теряю людей.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное