Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

беседы для ютуберов.

Форум ZiSMO.biz
ютуб беседы подписчики взаимк
21
Сообщений в теме: 21

OFFLINE Отправлено

юра блаблабла
Активный
  • Онлайн:19д 21ч 43м
15

Всем привет, видел кто-то в теме писмал, что есть беседы для взаимки подписчиков ютуба, прось6а откликнуться кто может пригласить.

Не оставайтесь в стороне поднимайте тему вверх своими ответами до получения годноты.

Так же выслушаю ваши методы продвижения по теме.

Сообщение отредактировал юра блаблабла: 27 03 2020 - 22:48

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rydergold2k19
Активный
  • Онлайн:27д 11ч 28м
19

Создай свою и пропиарь её)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sserjss
Активный
  • Онлайн:7д 1ч 1м
7

Всем привет, видел кто-то в теме писмал, что есть беседы для взаимки подписчиков ютуба, прось6а откликнуться кто может пригласить.

Не оставайтесь в стороне поднимайте тему вверх своими ответами до получения годноты.

Так же выслушаю ваши методы продвижения по теме.

я тебя умоляю, зайди вк. просто вбей пиар или взаимно 
даже без приставок ютуб, найдется кучу групп по взаимным вступлениям, а там часто спамят беседами на эту тему!

сервис раскрутки соц.сетей и каналов  ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

foxyman007
Premium plus
  • Онлайн:9д 15ч 48м
19

Я думаю вам может подойти эта тема, вы можете с нами зарабатывать на наших сервисах, посмотрите https://client-master.ru/

Сообщение отредактировал foxyman007: 19 06 2020 - 21:16

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

sserjss
    Активный
    7

я уже ютубом не занимаюсь. но ради интереса в пару таких бесед зашел. лютые там школо-ло конечно сидят) 

не дай бог кому)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Madnah
    Активный
    • Онлайн:12д 10ч 31м
    16
    В ВК зайди там тьма вп групп вот первая Ссылкаиз многих в моем списке . И народ реально идёт по тихой грусти, либо создай сообщество в ВК и крути через биржу Ссылка за копейки можно тысячи подписчиков набрать в группу
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alezander
    Продвинутый
    • Онлайн:110д 2ч 2м
    318

В ВК зайди там тьма вп групп вот первая https://m.vk.com/instamatosиз многих в моем списке . И народ реально идёт по тихой грусти, либо создай сообщество в ВК и крути через биржу https://socialtrade.ru/r/8450 за копейки можно тысячи подписчиков набрать в группу

Только толку от таких подписчиков?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

ВиНТ
    Premium plus
    • Онлайн:52д 5ч 15м
    1 592

я уже ютубом не занимаюсь. но ради интереса в пару таких бесед зашел. лютые там школо-ло конечно сидят) 

не дай бог кому)

Ага посты летят по 100 шЫтук в 15 сЭкунд.

6bdb0a9e8604.jpg

@NicetgBot™ На крутка в [TELEGRAM] Instagram, YouTube, TikTok, ВКонтакте, Facebook.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

sserjss
    Активный
    7

ну это вопрос к тс. я просто знаю что такое есть. а смысла в этом не вижу

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Madnah
    Активный
    16

это не накрутка это именно биржа . Там люди заинтересованые вступают
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alezander
    Продвинутый
    318

А вот это тогда интересено)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Madnah
    Активный
    16

А вот это тогда интересено)

я ему по это и посоветовал биржу . Ибо все вот эти группы вп полный шлак . А на бирже ты выбрал сообщества под свою тематику и рекламишся там . Да поток народа не миллионный но все же есть, а со временем пойдут лайки репосты и естественный прирост целевой аудитории
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alezander
    Продвинутый
    318

я ему по это и посоветовал биржу . Ибо все вот эти группы вп полный шлак . А на бирже ты выбрал сообщества под свою тематику и рекламишся там . Да поток народа не миллионный но все же есть, а со временем пойдут лайки репосты и естественный прирост целевой аудитории

Помню пиарил свой канал в вк. Удержание минимальное, подписота не целевая. Одним словом трэш...

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Madnah
    Активный
    16

Помню пиарил свой канал в вк. Удержание минимальное, подписота не целевая. Одним словом трэш...

да это полная ж ) когда пиариш в вп . Я тоже так делал) думаю ооо 100 человек за пару дней думаю огонь . А на самом деле пустые не активные подписчики и обсолютно бестолковые ) когда на биржи групп пришел. Вот тут пошло дело . Главное если пойдешь туда сортируй группы по критерию соотношение цены/ охват. Там такие сладкие места за копейки можно купить . Я сейчас оттуда на дейтинг Хорошо лью )
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alezander
    Продвинутый
    318

да это полная ж ) когда пиариш в вп . Я тоже так делал) думаю ооо 100 человек за пару дней думаю огонь . А на самом деле пустые не активные подписчики и обсолютно бестолковые ) когда на биржи групп пришел. Вот тут пошло дело . Главное если пойдешь туда сортируй группы по критерию соотношение цены/ охват. Там такие сладкие места за копейки можно купить . Я сейчас оттуда на дейтинг Хорошо лью )

Спасибо. Буду пробовать. Интересно, что сейчас будет актуальным), учитывая, что в мире творится...

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Madnah
    Активный
    16

Спасибо. Буду пробовать. Интересно, что сейчас будет актуальным), учитывая, что в мире творится...

мне кажется все таки дайтинг :D дрочеров сейчас станет на порядок больше
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Madnah
    Активный
    16

если что могу дать ссылку на одну ПП с минималкой всего 10$ и тизерную сеть с хорошим охватом и переходами от 0.5 причем Бурж траффик там хороший
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alezander
    Продвинутый
    318

если что могу дать ссылку на одну ПП с минималкой всего 10$ и тизерную сеть с хорошим охватом и переходами от 0.5 причем Бурж траффик там хороший

Давайте, заценим её :)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Madnah
    Активный
    16

Давайте, заценим её :)

вот ПП Ссылка вывод ежедневно при условии набора минималки 10$ . Но для первого вывода нужно сделать 30 конверсий. Потом вывод ежедневно. Вот тизерка Ссылка цены тоже копеечные а выхлоп достаточно хороший . Плюс настрой ка под себя огромная
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alezander
    Продвинутый
    318

вот ПП https://datify.link?r=1509 вывод ежедневно при условии набора минималки 10$ . Но для первого вывода нужно сделать 30 конверсий. Потом вывод ежедневно. Вот тизерка https://ads.red/r14488 цены тоже копеечные а выхлоп достаточно хороший . Плюс настрой ка под себя огромная

Спасибо большое)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nezemnoy
    Активный
    • Онлайн:2д 19ч 50м
    5

спасибо

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Madnah
    Активный
    16

Спасибо большое)

да не за что) я думаю сейчас это хорошо будет заходить) главное подобрать траффик хороший .
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alezander
    Продвинутый
    318

да не за что) я думаю сейчас это хорошо будет заходить) главное подобрать траффик хороший .

У нас что-то в магазинах мыло раскупают, наверное тоже под контент))

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1