Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Быстрая Монетизация каналов Youtube

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

vanopal1
Активный
  • Онлайн:1д 6ч 5м
0

Всех приветсвую ! Что требуется для монетизации? 4000 часов просмотра,1000 пописчиков, и 15000 просмотров. Немало для нового канала? Да я тоже согласен. А если вы зарабатываете на Youtube то вам не раз приходило в голову монетезировать более чем один канал) . Но все это провернуть непросто ,если хочешь иметь дело сразу с 20 и более каналов. 

Но совсем недавно разработал программу для Youtube которая позволит вам создать искусственную живую аудиторию , которая комплексно может набить вам все нужные показатели и за счет этого вывести ваше видео в топ и рекомендуемые УЖЕ ДЛЯ ЖИВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (хотя чем живые пользователи отличаются от искусственных? ну это уже филосовский вопрос). Видите ли алгоримы ютуб пропускают видео в рекомендуемые и в топ по некоторым критериям.Такие как        время просмотра вашего видео каждым из пользователей ,   процент лайков\дизлайков    ,    комментарии , подписки и просморты . И это все комплексно можно создать с помощью программы ZismanTube    узнайте подробно на сайте или напишите мне в телеграм       Telegram @zismansoftman      Web   zismansoft.com

1)Как она работает? 

*Все просто вы создаете или покупаете дешевые аккаунты гугл

**Создаете из них куки-файлы для более быстрой и простой их авторизации (есть видеоинструкции по использованию программы на сайте)

***Далее настраиваете программу 1(подключаете прокси) 2(загружаете фингерпринты)-их я вам дам) 3(создаете алгорим работы для ваших аккаунтов)- и это самое важное!

В функционал программы воходит 

-Лайки\Дизлайки

-Комментарии 

- Время просмотра вашего видео каждым из аккаунтов (да вы можете настраивать время просмотра ваших видео это одна из самых важных функции для продвижения в топ! с ней вы легко набъете 4000 часов 

-подписки

-просмотры 

Монетезируй и продвигайся в топ легко!            

Мой Telegram @zismansoftman

Сайт                   zismansoft.com

Прикрепленные изображения

• zismass.png

Сообщение отредактировал vanopal1: 31 03 2020 - 11:43

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tacoBonita
Активный
  • Онлайн:1д 14ч 15м
5

кто-то юзал? Отзывы какие-то есть?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Olegan4ik
Активный
  • Онлайн:7д 21ч 12м
3

Сколько потоков за раз можно запустить? Какие требования к железу?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:18д 20ч 47м
73

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SМS активациям почти любого сервиса!

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SМS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro
Почта: [email protected]

2) Качественный магазин авторегов opt-vk.ru по оптовым ценам!

Канал в Telegram: @optvkru
Поддержка: @Sms_online_opt_vk_Support

Сообщение отредактировал Pleorin: 30 03 2020 - 18:07

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

vanopal1
    Активный
    0

Потоков - неограниченное кол-во все зависит от мощности вашего процессора 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanopal1
    Активный
    0

i7 7700k  инттел хватит для 20 потоков 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanopal1
    Активный
    0

кто-то юзал? Отзывы какие-то есть?

4 человека пробуют , попрошу их написать отзывы  , вы и сами можете попробовать , даю на 7 дней теста бесплатно 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Transportir
    Активный
    • Онлайн:14д 18ч 37м
    29

4 человека пробуют , попрошу их написать отзывы  , вы и сами можете попробовать , даю на 7 дней теста бесплатно 

За сколько реально набить показатели для монеты?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanopal1
    Активный
    0

смотря сколько аккаунтов будете использовать , если в рйоне 300-500 это месяц- 2 недели , как повезет 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

keksolol
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 49м
    0

Это обычный софт на куки и проксях, сделаный на БАС тут ума много не надо

Всех приветсвую ! Что требуется для монетизации? 4000 часов просмотра,1000 пописчиков, и 15000 просмотров. Немало для нового канала? Да я тоже согласен. А если вы зарабатываете на Youtube то вам не раз приходило в голову монетезировать более чем один канал) . Но все это провернуть непросто ,если хочешь иметь дело сразу с 20 и более каналов. 

Но совсем недавно разработал программу для Youtube которая позволит вам создать искусственную живую аудиторию , которая комплексно может набить вам все нужные показатели и за счет этого вывести ваше видео в топ и рекомендуемые УЖЕ ДЛЯ ЖИВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (хотя чем живые пользователи отличаются от искусственных? ну это уже филосовский вопрос). Видите ли алгоримы ютуб пропускают видео в рекомендуемые и в топ по некоторым критериям.Такие как        время просмотра вашего видео каждым из пользователей ,   процент лайков\дизлайков    ,    комментарии , подписки и просморты . И это все комплексно можно создать с помощью программы ZismanTube    узнайте подробно на сайте или напишите мне в телеграм       Telegram @zismansoftman      Web   zismansoft.com

1)Как она работает? 

*Все просто вы создаете или покупаете дешевые аккаунты гугл

**Создаете из них куки-файлы для более быстрой и простой их авторизации (есть видеоинструкции по использованию программы на сайте)

***Далее настраиваете программу 1(подключаете прокси) 2(загружаете фингерпринты)-их я вам дам) 3(создаете алгорим работы для ваших аккаунтов)- и это самое важное!

В функционал программы воходит 

-Лайки\Дизлайки

-Комментарии 

- Время просмотра вашего видео каждым из аккаунтов (да вы можете настраивать время просмотра ваших видео это одна из самых важных функции для продвижения в топ! с ней вы легко набъете 4000 часов 

-подписки

-просмотры 

Монетезируй и продвигайся в топ легко!            

Мой Telegram @zismansoftman

Сайт                   zismansoft.com

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Joffrey
    Активный
    • Онлайн:23д 19ч 51м