Перейти к содержимому


Фотография

$ Стратегия Бесплатного поднятия денег с возможностью выводить выигрыш

Форум ZiSMO.biz
игра заработать в интернете вывод без депозита
600
Сообщений в теме: 600

OFFLINE Отправлено

Юрий Куниця
Постоянный
  • Онлайн:31д 1ч 19м
59

БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!! БЕЗ ПРИВЛЕЧЕНИй!!! Вывод заказывайте на любые кошельки . Читаем инструкцию, и через минут 30, если все пойдет по плану, будете заказывать первую выплату:

II II II II II II

V V V V V V

Заходим на сайт через вконтакте (можна через регистрацию на емейл, но это минут 10 лишних надо потратить) Игра DICE , заходим в раздел Бонус, и забираем его, там дают от 1 рубля до 100 ежедневно. Если нам дадут меньше 26 рублей, то схема может не сработать (хотя я с 1 рубля раскрутился)

Заходим в игру DICE, и НЕ МЕНЯЯ СТАНДАРТНЫХ СТАВОК, начинаем делать ставки по 1 рублю, считая количество выигрышей. Поставили 1 рубль, получили 1.25, снова рубль, получаем 1.25 и т.д. Если первый проигрыш пошел после 4 или более выигрышей, продолжаем играть по первоначальной ставке, но считаем все заново.

Если мы проиграли на первой, второй, третьей или четвертой ставке, ставим 4 рубля и делаем одну ставку на то же событие, на котором проиграли, в нас в 95% будет выигрыш, то есть, получим 5 рублей (4 рубля со ставки, а 1 рубль навара, тот что проиграли, то есть, вышли на ноль). Если мы снова проиграли, то ставим 23 рубля, и ставим на то же событие, на котором проиграли, мы в 99% выиграем 28.75 рубля (28.75 - 4 которые проиграли на второй ставке - 1 который проиграли на первой ставке = мы отыграли то что проиграли, еще и 75 копеек заработали )

Если начальный баланс меньше 26 рублей, то при проигрыше на ставке в 4 рубля, начинаем все заново. В данной игре проигрыш три раза подряд бывает очень редко.

Играя по данной схеме, за часов 5-8 легко набиваете рублей в районе 1000.

И если проиграли, заходите на следующий день, и пробуете заново. Если не хотите ждать, то пополняете баланс на 26 рублей и вперед.

Сайт платит без проблем (обещают выплаты за 24 часа, но иногда приходится ждать 3-4 сутки). Скрин выплат Будут вопросы, задавайте. Удачи вам, и больших выигрышей.

 

LmGPbXoclVgyx2.jpg

 

 

 

Ссылка для регистрации: Cobura.lіnc

 

 

Прикрепленные изображения

  • скрин кобура.png

Сообщение отредактировал Юрий Куниця: 09 12 2020 - 20:52

  (monkey)  (monkey)  (monkey)  Регистрируемся, подписываемся по емейлу, ежедневно на емейл получаем билет с подарком от 50 сатошей до 15000$ и выводим http://freebitco.in/...?r=481094&tag=zismopodpisj   (monkey) (monkey)  (monkey)

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:340д 9ч 6м
2 968

Медали

     

хоть бы винду для начала активировал


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rydergold2k19
Активный
  • Онлайн:68д 3ч 51м
38

хоть бы винду для начала активировал

Кто знает, может он копит на официальный ключик Виндовс)


Заработок на выполнении простых задач. Проверено - рекомендую! Ссылка

    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hooppy
VIP
  • Онлайн:22ч 31м
2

Смотри, если ты ведешь группу вк, телеграмм канал или любые другие соц. сети, то 
вот этот сервис будет делать все это автоматически - hooppy.ru
 
Он умеет постить любой контент сразу во все твои соц.сети (20+ соц. сетей без ограничений) 
есть отложенный автопостинг
Более того ты можешь настроить его на поиск интересных постов твоих конкурентов и он автоматически будет копировать их посты к тебе + может их  авто-изменять через Chat GPT.

Также, если тебе нужно скопировать и запостить вк клипы, шортс, рилс и т.д, все это тоже есть. Ты можешь даже анализировать конкурентов и смотреть их посты, которые больше всего популярны и брать их к себе). Можешь свои группы ВК чистить от всякого мусора, рекламы и по охвату, чтобы повышать их ценность.

Ну и много другого функционала, который ты нигде не найдешь. В общем этот сервис может заменить работу любого СММщика :) Там можешь бесплатно протестировать.

 

Новые классные функции на Хуппи!

Отложка ВКонтакте! Поддерживает редактирование, удаление, повторы и маркировку
Удаление рекламы и постов с низким охватом (ака ВК-Панель)
Аккаунты Telegram для репостов, историй и постинга в группы от их имени
Загрузка фото для комментариев к постам (для ВК и ОК)
Поиск постов обзавелся сортировкой по вовлеченности и фильтром по длине видео

 


Сообщение отредактировал hooppy: 04 04 2024 - 03:46

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Юрий Куниця
    Постоянный
    • Онлайн:31д 1ч 19м
    59

    хоть бы винду для начала активировал

    С активированной виндой я начну больше зарабатывать в интернете?

     

    P.S. нафига платить за то, без чего можно обойтись? Эта надпись мне не мешает, остальное все работает, зачем тогда платить 3000 за лицензию?  :)


      (monkey)  (monkey)  (monkey)  Регистрируемся, подписываемся по емейлу, ежедневно на емейл получаем билет с подарком от 50 сатошей до 15000$ и выводим http://freebitco.in/...?r=481094&tag=zismopodpisj   (monkey) (monkey)  (monkey)

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    bibibka
    Форумчанин
    • Онлайн:284д 10ч 27м
    3 716

    вывод с депом? 


    jidg1y10rtk4pyd8.jpg

    Mcz1Mf3.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Юрий Куниця
    Постоянный
    • Онлайн:31д 1ч 19м
    59

    вывод с депом? 

    Можно выводить без депозита, деньги выплачивают. Минимум 50 рублей на вывод, поэтому нужно наиграть, делов там минут на 15, главное аккуратно играть. Я играю по стратегии которую в теме описал, а раньше играл по схеме, о которой писал на вммаиле в феврале, но сейчас она не работает http://ssmaker.ru/accf8a87.png


      (monkey)  (monkey)  (monkey)  Регистрируемся, подписываемся по емейлу, ежедневно на емейл получаем билет с подарком от 50 сатошей до 15000$ и выводим http://freebitco.in/...?r=481094&tag=zismopodpisj   (monkey) (monkey)  (monkey)

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ShpriZZ
    Активный
    • Онлайн:1д 9ч 2м
    2

    Это всё, конечно, круто.

    Но правила гласят, что в посте может быть реферальная ссылка, а рядом с ней обязательно находится простая ссылка на сайт.


    Просто работает.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    bibibka
    Форумчанин
    • Онлайн:284д 10ч 27м
    3 716

    Это всё, конечно, круто.

    Но правила гласят, что в посте может быть реферальная ссылка, а рядом с ней обязательно находится простая ссылка на сайт.

    разве это правило не отменили? 


    jidg1y10rtk4pyd8.jpg

    Mcz1Mf3.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ShpriZZ
    Активный
    • Онлайн:1д 9ч 2м
    2

    разве это правило не отменили? 

    А разве отменили? Мне казалось, что оно до сих пор действует.


    Просто работает.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Юрий Куниця
    Постоянный
    • Онлайн:31д 1ч 19м
    59

    Это всё, конечно, круто.

    Но правила гласят, что в посте может быть реферальная ссылка, а рядом с ней обязательно находится простая ссылка на сайт.

    Добавил не реф ссылку, можете быть спокойны :)


      (monkey)  (monkey)  (monkey)  Регистрируемся, подписываемся по емейлу, ежедневно на емейл получаем билет с подарком от 50 сатошей до 15000$ и выводим http://freebitco.in/...?r=481094&tag=zismopodpisj   (monkey) (monkey)  (monkey)

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Юрий Куниця
    Постоянный
    • Онлайн:31д 1ч 19м
    59

    разве это правило не отменили? 

    Тоже думал что отменили... Но, не буду спорить, поэтому добавил не реф ссылку, кому надо, пускай по прямой регистрируются, мне что с реф, что без реф, деньги идти не будут с рефералов.


      (monkey)  (monkey)  (monkey)  Регистрируемся, подписываемся по емейлу, ежедневно на емейл получаем билет с подарком от 50 сатошей до 15000$ и выводим http://freebitco.in/...?r=481094&tag=zismopodpisj   (monkey) (monkey)  (monkey)

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    SRF
    Продвинутый
    • Онлайн:340д 9ч 6м
    2 968

    Медали

         

    разве это правило не отменили? 

     

     

    А разве отменили? Мне казалось, что оно до сих пор действует.

    отменили давным давно


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    SRF
    Продвинутый
    • Онлайн:340д 9ч 6м
    2 968

    Медали

         

    С активированной виндой я начну больше зарабатывать в интернете?

     

    P.S. нафига платить за то, без чего можно обойтись? Эта надпись мне не мешает, остальное все работает, зачем тогда платить 3000 за лицензию?  :)

    активатором шлепнул и всего делов, но это уже другая история)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    bibibka
    Форумчанин
    • Онлайн:284д 10ч 27м
    3 716

    отменили давным давно

    ну вот, помню где-то полгода назад еще) но потом долго на форум не заходил, думаю вдруг вернули, тут все может поменяться)  


    jidg1y10rtk4pyd8.jpg

    Mcz1Mf3.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    DevGames
    Продвинутый
    • Онлайн:146д 19ч 5м
    412

    Скам проект же, их сейчас уйма)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Юрий Куниця
    Постоянный
    • Онлайн:31д 1ч 19м
    59

    активатором шлепнул и всего делов, но это уже другая история)

    А зачем? Чтобы просто надпись убрать? Оно мне совсем не мешает, поэтому и не хочу никакие активаторы запускать у себя )


      (monkey)  (monkey)  (monkey)  Регистрируемся, подписываемся по емейлу, ежедневно на емейл получаем билет с подарком от 50 сатошей до 15000$ и выводим http://freebitco.in/...?r=481094&tag=zismopodpisj   (monkey) (monkey)  (monkey)

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Юрий Куниця
    Постоянный
    • Онлайн:31д 1ч 19м
    59

    Скам проект же, их сейчас уйма)

    Сайт платит, вложений не требуется, чего не попробовать? А то что таких сайтов полно, не значит, что все такие сайты это скам


      (monkey)  (monkey)  (monkey)  Регистрируемся, подписываемся по емейлу, ежедневно на емейл получаем билет с подарком от 50 сатошей до 15000$ и выводим http://freebitco.in/...?r=481094&tag=zismopodpisj   (monkey) (monkey)  (monkey)

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    SRF
    Продвинутый
    • Онлайн:340д 9ч 6м
    2 968

    Медали

         

    А зачем? Чтобы просто надпись убрать? Оно мне совсем не мешает, поэтому и не хочу никакие активаторы запускать у себя )

    для солидности) приведешь девку, включишь энигму на своем буке а она такая - "ааааа, бомжара, у тебя даже винда не активирована", оденет трусы развернется и уйдет.


      • 3
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Юрий Куниця
    Постоянный
    • Онлайн:31д 1ч 19м
    59

    для солидности) приведешь девку, включишь энигму на своем буке а она такая - "ааааа, бомжара, у тебя даже винда не активирована", оденет трусы развернется и уйдет.

    Девок не вожу, так как есть любимая жена, которая знает, что у меня винда не активированная )))


      (monkey)  (monkey)  (monkey)  Регистрируемся, подписываемся по емейлу, ежедневно на емейл получаем билет с подарком от 50 сатошей до 15000$ и выводим http://freebitco.in/...?r=481094&tag=zismopodpisj   (monkey) (monkey)  (monkey)

      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    DevGames
    Продвинутый
    • Онлайн:146д 19ч 5м
    412

    Девок не вожу, так как есть любимая жена, которая знает, что у меня винда не активированная )))


    Юзай кали Линукс)))
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ShpriZZ
    Активный
    • Онлайн:1д 9ч 2м
    2

    Попробовал я сайт, и вот что могу сказать, улетел с начальных десятки на балансе и вот что хочу сказать:

    1) У сайта какая-то беда с ежедневным бонусом. Пробую получить его уже около получаса и всё пишет «Попробуйте позже», как-то это смутно;

    2) Надо бы выборку сделать очень крупную, около 10000 игр и записать все выигрыши и проигрыши, сопоставить по процентам и должен получиться результат с сайта. А то есть у меня подозрение на подкрутку. Ибо двойные проигрыши слишком уж часто вылетают, хотя их вероятность - 0,2 * 0,2 = 0,04 - 4%.

    В общем подозрительный проект.


    Просто работает.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Юрий Куниця
    Постоянный
    • Онлайн:31д 1ч 19м
    59

    Для примера, как эти настройки в игре себя показывают 

     

    1. http://ssmaker.ru/c277513e.png

    2. http://ssmaker.ru/4cfda8ef.png

    3. http://ssmaker.ru/f6748318.png

     

    Как видите, в минус мы не уходим, и всегда отыгрываем проигранную ставку. Иногда ставка в 4 рубля проигрывает, в 23 выигрывает, все равно мы в плюсе. Больше чем 23 пока не ставил.


    Сообщение отредактировал Юрий Куниця: 05 04 2020 - 14:13

      (monkey)  (monkey)  (monkey)  Регистрируемся, подписываемся по емейлу, ежедневно на емейл получаем билет с подарком от 50 сатошей до 15000$ и выводим http://freebitco.in/...?r=481094&tag=zismopodpisj   (monkey) (monkey)  (monkey)

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Юрий Куниця
    Постоянный
    • Онлайн:31д 1ч 19м
    59

    Попробовал я сайт, и вот что могу сказать, улетел с начальных десятки на балансе и вот что хочу сказать:

    1) У сайта какая-то беда с ежедневным бонусом. Пробую получить его уже около получаса и всё пишет «Попробуйте позже», как-то это смутно;

    2) Надо бы выборку сделать очень крупную, около 10000 игр и записать все выигрыши и проигрыши, сопоставить по процентам и должен получиться результат с сайта. А то есть у меня подозрение на подкрутку. Ибо двойные проигрыши слишком уж часто вылетают, хотя их вероятность - 0,2 * 0,2 = 0,04 - 4%.

    В общем подозрительный проект.

    Может и подкручивают, не в курсе, но я лично в минус не уходил еще. Если проиграл 1, ставлю 4, если проиграл 4 ставлю 23. Если бы проиграл 23, то ставил бы все сначала, и не сразу, а через минут 30, так как 3 проигрыша подряд на таких настройках вызвали бы у меня сомнения в честности игры.

     

    Там есть какой то хеш игры, чтобы проверять игру на честность, но я им пользоваться не умею (а неумею, потому что не хочу).


      (monkey)  (monkey)  (monkey)  Регистрируемся, подписываемся по емейлу, ежедневно на емейл получаем билет с подарком от 50 сатошей до 15000$ и выводим http://freebitco.in/...?r=481094&tag=zismopodpisj   (monkey) (monkey)  (monkey)

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ShpriZZ
    Активный
    • Онлайн:1д 9ч 2м
    2

    Вот мои последние двадцать игр:

    96cb326011f5.png
    Семь проигрышей на двадцать игр - шанс проигрыша 35%, хотя на сайте должен быть 20%. Но мы на это не смотрим, ибо выборка слишком маленькая.

     

    Бонус, кстати, до сих пор не дают.


    Просто работает.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Юрий Куниця
    Постоянный
    • Онлайн:31д 1ч 19м
    59

    Вот мои последние двадцать игр:

    96cb326011f5.png
    Семь проигрышей на двадцать игр - шанс проигрыша 35%, хотя на сайте должен быть 20%. Но мы на это не смотрим, ибо выборка слишком маленькая.

     

    Бонус, кстати, до сих пор не дают.

    Но, больше чем два проигрыша подряд у тебя не было, то есть, ты все равно был бы в плюсе, если бы ставил догоном 1, потом 4, а потом 23.

     

    Пробовал только что бонус забрать, то же не получилось. Видимо админ баланс бонусов не пополнил


      (monkey)  (monkey)  (monkey)  Регистрируемся, подписываемся по емейлу, ежедневно на емейл получаем билет с подарком от 50 сатошей до 15000$ и выводим http://freebitco.in/...?r=481094&tag=zismopodpisj   (monkey) (monkey)  (monkey)

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ShpriZZ
    Активный
    • Онлайн:1д 9ч 2м
    2

    Но, больше чем два проигрыша подряд у тебя не было, то есть, ты все равно был бы в плюсе, если бы ставил догоном 1, потом 4, а потом 23.

     

    Пробовал только что бонус забрать, то же не получилось. Видимо админ баланс бонусов не пополнил

    Кстати, нашёл небольшую фишку. Если мы даём сайту 1,1 рубль - то при 80% получаем 1,38.

    Но если считать математически без округления, должно быть 1,375. Это хоть и маленький разбег, но есть.
    Если у нас будет бот, который сутками будет крутить там игры, то эта половина копейки очень нам поможет.

     

    Но это просто небольшое наблюдение.


    Просто работает.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Юрий Куниця
    Постоянный
    • Онлайн:31д 1ч 19м
    59

    Кстати, нашёл небольшую фишку. Если мы даём сайту 1,1 рубль - то при 80% получаем 1,38.

    Но если считать математически без округления, должно быть 1,375. Это хоть и маленький разбег, но есть.
    Если у нас будет бот, который сутками будет крутить там игры, то эта половина копейки очень нам поможет.

     

    Но это просто небольшое наблюдение.

    Я ботами не пользуюсь, всегда играю вручную. Есть время и желание, пошел поиграл немножко )


      (monkey)  (monkey)  (monkey)  Регистрируемся, подписываемся по емейлу, ежедневно на емейл получаем билет с подарком от 50 сатошей до 15000$ и выводим http://freebitco.in/...?r=481094&tag=zismopodpisj   (monkey) (monkey)  (monkey)

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 19 04 2024 - 03:35

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    ShpriZZ
    Активный
    • Онлайн:1д 9ч 2м
    2

    Четыре проигрыша подряд.

    Вероятность этого 0,16%.

    d22760c0df49.png
     


    Просто работает.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    bibibka
    Форумчанин
    • Онлайн:284д 10ч 27м
    3 716

    Кстати, нашёл небольшую фишку. Если мы даём сайту 1,1 рубль - то при 80% получаем 1,38.

    Но если считать математически без округления, должно быть 1,375. Это хоть и маленький разбег, но есть.
    Если у нас будет бот, который сутками будет крутить там игры, то эта половина копейки очень нам поможет.

     

    Но это просто небольшое наблюдение.

    наблюдение полезное, но думаешь кто-то будет под это бот делать? нерентабельно 


    jidg1y10rtk4pyd8.jpg

    Mcz1Mf3.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Salombo
    Активный
    • Онлайн:17д 18ч 58м
    0

    Красава с 2 аков поднял по полтичку


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1