Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Объявления в группе

Форум ZiSMO.biz
вк вконтакте объявления группа объявления вк автообновления бот вк открытая группа стена вк стена вконтакте
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Czarevich
Пользователи
  • Онлайн:3ч 21м
0

Доброго времени дамы и господа. У меня возник такой вопрос, есть ли какая-либо возможность автоматизировать автопосты вк (ну или как правильно это называется). Дело в том что есть открытая группа для объявлений где я НЕ являюсь администратором, но на стене могу постить неограниченное количество раз, и мне нужно раз в 5 часов выкладывать 4 разных объявления, так как это бывает затруднительно в связи с рабочим графиком и элементарным сном. Подскажите пожалуйста, буду премного благодарен. Всем добра и не болейте)

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
  • Онлайн:168д 18ч 7м
133

Доброго времени дамы и господа. У меня возник такой вопрос, есть ли какая-либо возможность автоматизировать автопосты вк (ну или как правильно это называется). Дело в том что есть открытая группа для объявлений где я НЕ являюсь администратором, но на стене могу постить неограниченное количество раз, и мне нужно раз в 5 часов выкладывать 4 разных объявления, так как это бывает затруднительно в связи с рабочим графиком и элементарным сном. Подскажите пожалуйста, буду премного благодарен. Всем добра и не болейте)

тебе нужен софт для спама по стенам сообществ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:394д 9ч 22м
832

ссылка

Аренда индивидуальных анонимных прокси ipv4/ipv6 по низким ценам https://rebrand.ly/5f6a6
Многопоточный парсер, спамер, инвайтер, авторегер, менеджер аккаунтов Discord и Telegram https://rebrand.ly/z55s0dy
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Czarevich
Пользователи
0

тебе нужен софт для спама по стенам сообществ

А где можно взять такой софт? Без боязни потери учетной записи

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
  • Онлайн:168д 18ч 7м
133

ну со своего основного акка спамить не советую, могуть забанить хоть с софтом хоть без софта, лучшей левый акк создай и с него спамь, ток прокси обязательно используй, а так этих прог полно, загляни в раздел программы и сервисы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Czarevich
Пользователи
0

ну со своего основного акка спамить не советую, могуть забанить хоть с софтом хоть без софта, лучшей левый акк создай и с него спамь, ток прокси обязательно используй, а так этих прог полно, загляни в раздел программы и сервисы

спасибо огромное)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Продвинутый
  • Онлайн:251д 10ч 40м
493

вот здесь можно взять софт - ссылка

• 0