Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

помогите по инсте ?

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

Ivan Prozerin
Заблокированные
  • Онлайн:34д 9ч 53м
305

подскажите  как и где брать рекламу для своего аккаунта  может есть какие либо биржи  ?
и главное чтоб после рекламы ак  в бан не улетал!    есть аккаунты  от 5 до 35к подписчиков, аккаунты все  2018-2019 года,   есть фейки там возможно давать рекламу ???

Сообщение отредактировал Ivan Prozerin: 10 04 2020 - 12:52

ce84f06cddec.jpg

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Kandi
Постоянный
  • Онлайн:14д 21ч 1м
30

подскажите  как и где брать рекламу для своего аккаунта  может есть какие либо биржи  ?
и главное чтоб после рекламы ак  в бан не улетал    есть аки от 5 до 35к подписчиков аккаунты все  2018-2019 года   есть фейки там возможно давать рекламу ???

Есть и биржи и группы в ВК и скорее всего чаты в Telegram, в которых размещают предложение о рекламе. После рекламы акк в бан не улетит, если он не нарушает правила социальной сети и ваш аккаунт белый и пушистый.

Вот вторую строку вашего сообщения я разобрать не смог. Напишите с запятыми и изъясните суть проблемы или желания.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ivan Prozerin
Заблокированные
305

имел ввиду что страницы фейки  но там есть аудиотория  но почти вся м  и не РУ все  н а таких аккаунтах если буду давать рекламу     и аккаунт забанят могу ли я его восстановить ??   
и вообще не разу не сталкивался с банами  в инсте !

Есть и биржи и группы в ВК и скорее всего чаты в Telegram, в которых размещают предложение о рекламе. После рекламы акк в бан не улетит, если он не нарушает правила социальной сети и ваш аккаунт белый и пушистый.

Вот вторую строку вашего сообщения я разобрать не смог. Напишите с запятыми и изъясните суть проблемы или желания.

ce84f06cddec.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Illwert
Заблокированные
  • Онлайн:17д 14ч 8м
46

Можно у нас :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ivan Prozerin
Заблокированные
305

у вас это где ?? 
можно подробности или ссылочку где можно ознакомиться ?

Можно у нас :)

ce84f06cddec.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

InstaDirect
Активный
  • Онлайн:48д 5ч 29м
982

Есть сайт называется Гетблогер,на нем размещены многие блогеры России и СНГ,и цены там очень приятные + личный маркетолог к вам подключается. Там минимальный доступ на 15 тысяч рублей. У нас есть там личный кабинет можем вам вместо 15тысяч отдать личный кабинет за 12 тысяч. Если интересно в телеграм @instadirect_support 

Сообщение отредактировал Смбат Instadirect-aks: 10 04 2020 - 13:18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ivan Prozerin
Заблокированные
305

спасибо за сайт 

Есть сайт называется Гетблогер,на нем размещены многие блогеры России и СНГ,и цены там очень приятные + личный маркетолог к вам подключается. Там минимальный доступ на 15 тысяч рублей. У нас есть там личный кабинет можем вам вместо 15тысяч отдать личный кабинет за 12 тысяч. Если интересно в телеграм @instadirect_support 

ce84f06cddec.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:394д 9ч 22м
832

Можешь покупать рекламу в сторис ссылка

Аренда индивидуальных анонимных прокси ipv4/ipv6 по низким ценам https://rebrand.ly/5f6a6
Многопоточный парсер, спамер, инвайтер, авторегер, менеджер аккаунтов Discord и Telegram https://rebrand.ly/z55s0dy
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ivan Prozerin
Заблокированные
305

спасибо посмотрю !

Можешь покупать рекламу в сторис ссылка

ce84f06cddec.jpg

• 0