Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Новая система безопасности

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

amer247
Активный
  • Онлайн:3д 2ч 14м
0
У меня есть аккаунт в Инстаграме , хотел его продать товарищу , он изменил все в профиле , фейсбук , номер телефона , почту . Но при восстановлении страницы нажав на кнопку нужна дополнительная помощь - высвечивается мой номер телефона ( хотя при нажатии на кнопку пароль его способы восстановления) . Через какое время это уйдет и можно ли заблокировав аккаунт убрать данную проблему?
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:394д 20ч 20м
833

на родной номер может выбить в любое время

Аренда индивидуальных анонимных прокси ipv4/ipv6 по низким ценам https://rebrand.ly/5f6a6
Многопоточный парсер, спамер, инвайтер, авторегер, менеджер аккаунтов Discord и Telegram https://rebrand.ly/z55s0dy
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

amer247
Активный
0

на родной номер может выбить в любое время

Это не родной номер телефона , он был утерян на который я регистрировал, просто перепривязал страницу на новый и сидел в аккаунте месяц , если он будет сидеть месяц произойдет тоже самое?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vladok97
Активный
  • Онлайн:3д 1ч 35м
6

Это не родной номер телефона , он был утерян на который я регистрировал, просто перепривязал страницу на новый и сидел в аккаунте месяц , если он будет сидеть месяц произойдет тоже самое?

Не факт,вылет на ваш номер возможен всегда, даже после перепривязки
Выскакивает мол подтвердите, что это вы, верно?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

amer247
Активный
0

Не факт,вылет на ваш номер возможен всегда, даже после перепривязки
Выскакивает мол подтвердите, что это вы, верно?

Можно ваш Телеграм? Опишу более подробно и надеюсь вы поможете советом
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение

1