Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Уточните пожалуйста про детский контент

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

Alba102rus
Активный
  • Онлайн:26д 1ч 23м
9

Ребят знакомая хочет вести канал для детей. со своим ребенком ... платят ли таким каналам сейчас за просмотры или  в плане заработка это уже дохлый номер? вот этот момент просто уточнить. можно ли монетизировать детский канал вообще 

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
Активный
  • Онлайн:110д 14ч 3м
42

Если с ребенком,то нет. 

Если с банком,спонсором и командой,то да. Первые нужны для РК,вторые для качества и работы по расписанию. В этом списке нет слова ребенок )

Имхо.

Детские, не треш каналы-они как образовательные,более 500к подписоты не будет первые лет 5.Сейчас спам,коменты,списки,трансляции для детей отключены.

Если мамочку устраивает,как ростут подобные одногодки-каналы ,то пусть осваивает ремесло.Речь про рутоп выдачу "кидзтв".

Заработок на доменах,хостингах. Скидки(y)  Новый бизнес для входа  Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alba102rus
Активный
9

Если с ребенком,то нет. 

Если с банком,спонсором и командой,то да. Первые нужны для РК,вторые для качества и работы по расписанию. В этом списке нет слова ребенок )

Имхо.

Детские, не треш каналы-они как образовательные,более 500к подписоты не будет первые лет 5.Сейчас спам,коменты,списки,трансляции для детей отключены.

Если мамочку устраивает,как ростут подобные одногодки-каналы ,то пусть осваивает ремесло.Речь про рутоп выдачу "кидзтв".

в общем если ей и делать то лучше всего для себя просто да ? я  ей примерно так говорил что сложно будет либо уже совсем не получиться.. но она наслушалась Тренингов Онлайн где ей сказали что миллионы делают они спокойно и направили на эту тему. поэтому я решил тут уточнить. Спасибо вам!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:18д 20ч 47м
73

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SМS активациям почти любого сервиса!

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SМS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro
Почта: [email protected]

2) Качественный магазин авторегов opt-vk.ru по оптовым ценам!

Канал в Telegram: @optvkru
Поддержка: @Sms_online_opt_vk_Support

Сообщение отредактировал Pleorin: 30 03 2020 - 18:07

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Brevi
    Пользователи
    • Онлайн:3д 22ч 34м
    0

в общем если ей и делать то лучше всего для себя просто да ? я  ей примерно так говорил что сложно будет либо уже совсем не получиться.. но она наслушалась Тренингов Онлайн где ей сказали что миллионы делают они спокойно и направили на эту тему. поэтому я решил тут уточнить. Спасибо вам!

Зайди на форум серча, там как раз обсуждают эту тему, многое узнаешь, а также покажи тему знакомой, пускай почитает, и увидит реалии какие есть в детском контенте, а не верит в разного рода тренинги, которые зарабатывают на продажах тех же курсов, а не на ютубе.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alba102rus
    Активный
    9

Зайди на форум серча, там как раз обсуждают эту тему, многое узнаешь, а также покажи тему знакомой, пускай почитает, и увидит реалии какие есть в детском контенте, а не верит в разного рода тренинги, которые зарабатывают на продажах тех же курсов, а не на ютубе.

Благодарю я нашел ту тему. там как раз человек с марта пробовал делать детский канал... спасибо тебе!

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
    Активный
    • Онлайн:110д 14ч 3м
    42

у рабочего,трастового канала миллионника цена вроде за 1000-10 центов.

Данные  с зимы,наличие партнерки не знаю.Если она есть,то минус 20-30%

Заработок на доменах,хостингах. Скидки(y)  Новый бизнес для входа  Ссылка

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

HappyPro
    Активный
    • Онлайн:9д 35м
    20

С мистером Максиком хочет потягаться?)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

D—A—T—S—U—N
    Заблокированные
    • Онлайн:4д 16ч 14м
    49

С мистером Максиком хочет потягаться?)

до его аудитории сто лет расти
    СсылкаБеседа участников форума Zismo . Заходи в гости !!!
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1